X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как проще выйти на монетизацию в Яндекс Дзен?
Deriona
Deriona
Topic Starter сообщение 2.6.2019, 11:19; Ответить: Deriona
Сообщение #1


Всем здравствуйте.
Предыстория - вот создала я канал, мне Яндекс говорит запости ченибудь для получения первичной кармы, достаточно всего 3 поста. А если хочешь денюжку получать в дальнейшем то набери 7000 дочитываний.
Вопрос такой - если я накручу все эти 7000 дочитываний, мне Яндекс предложит монетизацию. Но не отнимет ли он у меня в дальнейшем право на монетизацию если последующие почты в недельный хрономентраж не смогут выдерживать до 7000 дочитываний ? Просмотров дофига, а вот дочитывания могут значительно просесть раз в несколько.

Поделитесь опытом, у кого что как было? В ТП конечно же такое им не напишешь, по этому давайте обсудим вместе :wub:
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Olya23
Olya23
сообщение 2.6.2019, 12:27; Ответить: Olya23
Сообщение #2


Накрутку быстро вычисляют, канал получает бан и потом очень тяжело из-под него выйти. Я вот второй раз буду отправлять канал на перепроверку 4 июня. Старайтесь получить дочитывания честным путем, публикуйте интересный материал и все получится)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Deriona
Deriona
Topic Starter сообщение 2.6.2019, 13:56; Ответить: Deriona
Сообщение #3


Olya23, Мне кажется это не реально, потому что просмотры достигают в несколько тысяч, а дочитывания в среднем 4-5 штук на 1 статью. При этом не важно статья длинная или короткая, с картинками или без. за 20 статей общий показатель дочитывай не превышает 70. Статьи и новости актуальные, контент уникальный.... в общем беда.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Olya23
Olya23
сообщение 2.6.2019, 14:25; Ответить: Olya23
Сообщение #4


Deriona, пишите статьи объемом не менее 2000 знаков, ставьте интересную картинку и красивый заголовок. Если мало дочитываний, значит, статьи не заходят. Возможно, что выбранная вами тематика канала не интересна читателям.
Я 3 канала вывела на монетизацию, где-то пришлось много статей добавить, а где-то мало, чтобы выйти на монету) Наберитесь терпения и все получится!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
redshop
redshop
сообщение 2.6.2019, 17:09; Ответить: redshop
Сообщение #5


а за сколько нужно набрать 7к дочитываний ? или без разницы ? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Olya23
Olya23
сообщение 2.6.2019, 17:42; Ответить: Olya23
Сообщение #6


red-shop, за 7 дней. При этом возраст канала не важен. Вы можете сразу его создать и начать наполнять, выйдя на монетизацию, а можно вывести через 1-2 месяца после регистрации. У кого как получается.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
redshop
redshop
сообщение 2.6.2019, 18:44; Ответить: redshop
Сообщение #7


тоеOlya23, тоесть ,если я их наберу за 8 дней то это не учтется и канал не монетизируется   ? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Olya23
Olya23
сообщение 2.6.2019, 19:58; Ответить: Olya23
Сообщение #8


red-shop, нет, учитываются только 7 дней.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rodiola
Rodiola
сообщение 2.6.2019, 23:26; Ответить: Rodiola
Сообщение #9


Достаточно много читала отзывов об этой затее с Яндекс. Дзен. Читала их и тогда, когда все это началось, почитываю и сейчас. Между тогда и сейчас разница в пропасть. Спорить и утверждать не буду, но определенные выводы сделала, проанализировав большое количество отзывов. Вся логика заключается в том, что Яндекс изначально привлек авторов хорошими деньгами. И деньги действительно были. В самом начале, если я правильно помню, и число дочитываний было не 7000, а 3500 вроде бы (но меньше, точно, чем 7 К).

Сейчас Яндексу не нужны новые авторы, которым нужно платить. Поэтому при создании канала сейчас есть очень высокая вероятность не выйти на монетизацию. И здесь уже даже не важно какая тематика, какие статьи и прочее. А вообще, конечно, вот эта затея с "дочитываниями" она изначально попахивает каким-то обманом. Если статью посмотрели 1000 человек, а "дочитали" 500, то остальные 500 человек - это куда учитывается :ph34r: ? В итоге написав гору материала и получив большое количество просмотров, автор остается " с носом", потому что 7000 дочитываний-то нету, зато Яндекс "рубит" бабло. Мое такое мнение, в общем. Тем, кто создал канал в самом начале и вышел в топ, можно сказать повезло.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Deriona
Deriona
Topic Starter сообщение 3.6.2019, 0:43; Ответить: Deriona
Сообщение #10


Rodiola,Я думаю в Ваших словах есть истинна. У меня статью в среднем просматривают по 1500 раз, но дочитываний там кот наплакал, статьи бывают и по 1500 знаков и по 3000, но разницы в этом нет. насобирать 7000 дочитываний нереально какой бы "сочный" не выкладывай, с привлекательными заголовками и выделяющейся картинкой. Всё равно не соберешь. Есть тема накрутить, благо трастовых Яндекс-аккаунтов предостаточно много. Но банан в случае чего получать не охото, при всем том что на канал возлагаются большие коммерческие надежды, т.к. работа с конкретным брендом (пока еще малоизвестным).

Я думаю, что  Оlya23 лукавит, говоря мне "пробуй и у тебя получится", а какие каналы у нее в монетизации она не говорит может я подписаться хочу, а вот нет.... Великая тайна это. Мне кейсы интересны, может она стартанула в момент открытия сервиса Дзен, и хайпанула.

А сейчас действительно, условия поменялись, ровно как и заоблочный порог вхождения в 7к  :wub:


Сообщение отредактировал Deriona - 3.6.2019, 0:47
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1120 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
3 kuz999 1672 26.3.2024, 14:12
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2291 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3917 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3644 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:39
Дизайн