Перейти к содержимому

× Быстрый вопрос
Пользователь месяца
Olya23 Olya23 1-й за Июнь
Очков активности: 1 278 3 темы, 133 сообщения, 6 баллов репутации
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография web-coder

web-coder (good-hoster.ru)
    Очков активности: 999 0 тем, 74 сообщения, 9 баллов репутации

• Фотография Андрей WPMasterKZ

Андрей WPMasterKZ (wpmaster.kz)
    Очков активности: 477 2 темы, 47 сообщений, 6 баллов репутации

• Фотография Rodiola

Rodiola (rukodelkovo.ru)
    Очков активности: 243 1 тема, 78 сообщений, 2 балла репутации

• Фотография Megoydagi

Megoydagi (24ho.ru)
    Очков активности: 126 3 темы, 12 сообщений, 4 балла репутации

• Фотография maxnik

maxnik (konovalovpavel.ru)
    Очков активности: 112.5 0 тем, 25 сообщений, 3 балла репутации

• Фотография FIvYUr

FIvYUr (moy-evroopt.ru)
    Очков активности: 108 1 тема, 33 сообщения, 2 балла репутации

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 84 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография lena220678

lena220678
    Очков активности: 60 3 темы, 31 сообщение, 1 балл репутации

• Фотография Olya23

Olya23
    Очков активности: 45 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография katti8907

katti8907
    Очков активности: 30 3 темы, 11 сообщений, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 25.06.2019
  • Яндекс выдача: 21.07.2019
Топ 5 участников по репутации

Отзывы о форуме MasterWEBS

#1 agrx

agrx
  • Пользователь
  • 146 сообщений
0

Отправлено 28 Апрель 2019 - 11:40

Приятное общение, мягкий дизайн. Люди отзывчивые.

Учавствовал в периодических конкурсах, связанных с сайтами. Классная задумка. Нашел сам форум где-то в телеграмме. По-моему, на канале Молодого Вебмастера. Как раз на новогодний конкурс.

Выиграл пару футболок, качество супер. Не растягиваются, цвета на принтах не портятся, стирку переносят хорошо. Носить приятно. Заказать можно здесь за баллы.

мастервебс форум отзыв.png

• 1

#2 Megoydagi

Megoydagi
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2019 - 12:29

Хороший форум. Из положительного можно выделить:

• Быстрые ответы на вопросы (На том же сбупе можно ожидать ответ и пару дней, хотя все вроде онлайн, все сидят, читают. Просто аудитория скорее всего уже уставшая)
  • Коэффициент полезности ответа (Да на других форумах в основном балабольство)
  • Мало ограничений (На том же сбупе получил предупреждение, и был как прокаженный 3 месяца, за то что ответил в старой теме. Но там такие маленькие буквы, что с первого раза и не увидишь ни дату, ни предупреждение, что мол тема старая)
  • Дизайн приятный. Не давит на глаза. Фонт сайз именно то, что нужно!
  • Информативный. Можно полазить по разделам и получить много полезной инфы.
  • Нет троллей. На сбупе они есть, на searchengines у них там просто рой. После нескольких дней пребывания просто вышел с аккаунта и дальше не захлодил никогда.

На этом пока все. Что ниб вспомню напишу)

• 0

#3 Mandarin

Mandarin
  • Пользователь
  • 556 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 16:13

О форуме могу сказать только хорошее - отзывчивое комьюнити, без стеба, пошлых шуточек и дедовщины. Радуют конкурсами, футболки супер!

• 0

#4 Роман Зеленков

Роман Зеленков
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 18:45

Наверное пока нахожусь в статусе "присматривающийся", но форум нравится, пока по крайней мере. Из плюсов могу выделить информативность (в техническом плане, это сайдбар, дополнения во всплывающих окошках), здесь же проведение различных мероприятий (в том числе и конкурсов), рейтинги и т.д. в общем мне такое по душе.

Из минусов: иногда люди серьезные сверх меры и это не только отнесу к мастервебу, скорее ко всем техническим форумам. Странно, но наверное люди думают, что раз специалист, то обязательно должен быть серьезным.

От себя - ищу общение, скорее поделиться с единомышленниками идеями и т.д. Информации особой не ищу, так как уже как бы вырос из этого )) Форуму плюс +

Сообщение отредактировал Роман Зеленков: 29 Апрель 2019 - 18:45

• 0

#5 Vmir

Vmir
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2019 - 09:23

О нашем форуме у меня очень хорошие отзывы, тут хорошая дружеская атмосфера, приятно общение с коллегами и другими вебмастерами на насущные темы, я уже довольно давно нахожусь на этом форуме и тут как будто отдыхаешь от суеты интернета.

Приятно что гуру этого форума не строят из себя супер знатоков а отвечают всегда по делу опираясь на свой опыт. Многих я знаю ещё давно, так как работали вместе или пересекались по сео, с некоторыми познакомился на форуме, приятные общительные люди, возникает большое желание делать тоже самое.

Так же приятно что администрация форума печётся о своих пользователях как о младших братьях или сёстрах :), постоянно идут разнообразные улучшения, конкурсы, общение на простом языке. 

P.S Всё это сближает, не напрягает, радует душу и хочется дальше развиваться, работать и заниматься любимым делом.

Сообщение отредактировал Vmir: 30 Апрель 2019 - 09:25

• 0

#6 dos1k

dos1k
  • Пользователь
  • 256 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 07:23

Лично меня форум привлекает большим количеством качественных статей и материалов. Хоть я тут уже и довольно давно, но писать стараюсь только по теме. От сюда и маленькое количество сообщений за 5 лет-)

Что понравилось особенно - это атмосфера. Нет пренебрежения и негатива, как на серче. Если спросил, то тебя не пошлют в гугл, а подскажут ответ.

• 0

#7 Rodiola

Rodiola
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 08:59

Искала подобный форум, когда задумалась делать сама сайт. Очень часто из поиска попадала именно сюда. Так что пользуюсь форумом гораздо дольше, чем на нем зарегистрирована. 

Мой отзыв о нем также положительный. Действительно много полезных тем, и информация, содержащаяся в них, меня выручала не раз. Атмосфера спокойная и комфортная. Можно получить совет  от знающих людей напрямую.

Конкурсы — это, конечно, же отдельная тема для разговора. Хорошая идея и полезная в материальном плане, как оказалось. :D  Также интересен рейтинг  в течение месяца и награды в личном профиле.

Очень лояльная администрация, везде бы были такие админы.

Функционал сервиса понятен и удобен. Единственно, что я так и не поняла, - это как здесь работает поиск… Иногда он выдает какие-то странные темы, о которых и речи не было в запросе. Не знаю, в чем причина. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Rodiola: 24 Май 2019 - 09:01

• 0

#8 Olya23

Olya23
  • Пользователь
  • 1 013 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 09:26

Отличный форум, где дружеская, практически семейная атмосфера) Жаль, что сейчас меньше времени уделяю форуму из-за дачного сезона, но душой всегда тут))

На форуме нахожу много полезной информации, а когда нужно узнать что-то конкретное, создаю тему и уже знаю, что обязательно получу дельный совет от форумчан)

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений