Перейти к содержимому

Конкурс "Лучший отзовик"
× Быстрый вопрос
Пользователь месяца
Vmir Vmir 1-й за Апрель
Очков активности: 1 512 8 тем, 60 сообщений, 12 баллов репутации
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография Андрей WPMasterKZ

Андрей WPMasterKZ (wpmaster.kz)
    Очков активности: 352.5 4 темы, 35 сообщений, 5 баллов репутации

• Фотография dos1k

dos1k (dos1k.ru)
    Очков активности: 270 4 темы, 48 сообщений, 3 балла репутации

• Фотография Vmir

Vmir
    Очков активности: 144 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Роман Зеленков

Роман Зеленков
    Очков активности: 105 9 тем, 43 сообщения, 1 балл репутации

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 105 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография agrx

agrx (key-assort.ru)
    Очков активности: 63 0 тем, 21 сообщение, 2 балла репутации

• Фотография OlgaGetman

OlgaGetman
    Очков активности: 63 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Megoydagi

Megoydagi (24ho.ru)
    Очков активности: 57 2 темы, 13 сообщений, 2 балла репутации

• Фотография Rodiola

Rodiola
    Очков активности: 57 3 темы, 10 сообщений, 2 балла репутации

• Фотография r0mZet

r0mZet (rz-style.ru)
    Очков активности: 54 1 тема, 9 сообщений, 3 балла репутации

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 24.05.2019
  • Яндекс выдача: 20.05.2019
Топ 5 участников по репутации

Отзывы о бирже копирайтинга Etxt.ru

#1 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 785 сообщений
0

Отправлено 20 Апрель 2019 - 13:00

Отзыв о бирже копирайтинга Etxt

aaa8b8c4399d684767c3f3b7f694e512-full.jp

Не один сайт не может обойтись без статей на своих страницах.  Поэтому у каждого вебмастера возникает потребность в текстах. Ведь не всегда есть возможность, время, навыки, чтобы писать все статьи самому. Возникает вопрос, а где же взять эти тексты или к кому обратиться.  Все достаточно просто существуют специальные биржи копирайтинга где можно купить готовые статьи или заказать их. В этом отзыве я напишу об одном и самых лучших сайтов для покупки статей и заработка на их написании. Таким сайтом для меня является биржа копирайтинга Etxt .

a0362af2db62bcb043897d276eda8f0c-full.jp

Помимо покупки текстов практически любой пользователь желающий зарабатывать может использовать Etxt для заработка. Ведь даже для начинающих писателей на бирже контента Etxt найдется много заказов.

А вебмастер сможет найти для себя исполнителя по стоимости, качеству и тематике статей. Какие плюсы стоит отметить для покупателей тестов:

- Нет определенной стоимости. То-есть можно найти исполнителя, который будет за 50 рублей за 1000 знаков писать не хуже, чем другой копирайтер, который берет за свою работу 100 рублей.  Можно найти новичков, которые для поднятие рейтинга напишут вам тексты за относительно небольшую стоимость;

- Есть различные аттестации исполнителей рейтинги и т.д;

- Служба поддержки в большинстве случаев встает на сторону покупателя;

- Можно найти копирайтеров, которые специализируется на определенной тематике.

Из недостатков стоит отметить, что хороших исполнителей придется поискать. Отзывы об исполнителе не всегда соответствуют реальности.

Для тех, кто ищет заработок на статьях, есть свои преимущества:

- Множество заданий для новичков;

- Можно "набить руку" на первых парах.

Из недостатков стоит отметить, что некоторых авторов предприимчивые заказчики кидают, но вроде в последнее время администрация ресурса работает над решением данной проблемы.

Также у сервиса есть отличный софт для проверки уникальности текста.

Помимо всего прочего на Etxt можно купить изображения и фотографии.

0659a93bde486f9eb06981fe1b456939-full.jp

Короче если нужен контент для сайта биржа Етекст это очень хороший вариант. И тем, кто хочет подзаработать на своей писанине не стоит проходить мимо Етекст.

• 2

Fozzy и Beget  - два лучших хостинга для ваших сайтов.

#2 Андрей WPMasterKZ

Андрей WPMasterKZ
  • Пользователь
  • 668 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 13:20

Как то закралась у меня мысль найти для своего блога соавтора. Естественно, первая мысль биржи. Поискал значи я не очень ещё "обнаглевших" авторов на этом сервисе. Описал картину, какая должна быть статья, от какого лица и так далее. По итогу, заказал для проверки 2 статьи, ни одну так и не опубликовал на сайте.

Для себя вынес вердикт, если хотите качественные статьи, нужно обращаться к топовым копирайтерам, но ценник у ним обычно облачный. Но! Судя по тому, насколько важен сейчас качественный контент, цены у топов оправдывают зачастую их работу.

Сервис в правду хороший, просто исполнителей талантливых сложно найти, впрочем, как и везде.
  • 0

#3 Vmir

Vmir
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 13:46

Плюсую за ЕТХт, моя любимая биржа. Все нравится интерфейс, юзабилити, функционал, и все остальное на высоком уровне.
  • 0

#4 Mandarin

Mandarin
  • Пользователь
  • 484 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 14:18

@Андрей WPMasterKZ, ну вы просто быстро сдались. Когда-то мне надо было много контента, и искал я исполнителя как раз на етхт. Из 40+- тестовых работ около 10 просто вернул и отказался от оплаты(там дичь была) остальное более-менее, но часть на доработку отправлял. В итоге выделил около 5 авторов, с которыми потом долго сотрудничал. Среди новичков тоже попадаются драгоценные камни - просто нужно иметь терпение отделить их от остального мусора :)

• 1

#5 Андрей WPMasterKZ

Андрей WPMasterKZ
  • Пользователь
  • 668 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 14:43

@Mandarin, да честно говоря это не сама цель была. Решил проверить. Мне нужны были статьи о своём опыте, пусть даже и маленьком. А там обычно рерайт за копирайт выдают.

Сообщение отредактировал Андрей WPMasterKZ: 20 Апрель 2019 - 14:44

• 0

#6 OlgaGetman

OlgaGetman
  • Пользователь
  • 808 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 20:05

Несколько раз покупала на этой бирже статьи. К сожалению, статьи оказались неудачными.

Одно время пыталась на этой бирже работать в качестве копирайтера, но массовые предложения по 5 руб за 1000 знаков оттолкнули от нее. 

• 0

#7 maxnik

maxnik
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 21:13

Когда-то давно смотрел на ЕТХТ подработку копирайтером. Но цены не "приглянулись". Понятно что для новичков без рейтинга есть потолок, но просиживать за копейки тоже не хотелось.

Брал одну статью. Посмотреть как люди работают и что пишут за заявленные деньги. Мне не понравилось. Уникальность не соответствует, текст - вода. С тех пор биржами не пользуюсь. Вполне вероятно, что есть и нормальные копирайтеры. По одной попытке судить нельзя.

• 0

#8 Роман Зеленков

Роман Зеленков
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 14:50

Пользуюсь этой биржей уже давно, заказывал статьи в копирайтеров, покупал статьи из каталога, сам иногда добавлял статьи на продажу. В общем нравится, однозначно плюсую )

• 0

#9 Роман Зеленков

Роман Зеленков
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 09:38

Вспомнил одну интересную деталь. Если в биржу добавлять статьи, которые уже были куплены на ней, то их отклоняют. Как-то покупал несколько статей для одного сайта, потом сайт удалил, а статьи остались. Думаю, чего они будут просто так валяться и хотел выставить на продажу, но их отклонили ))

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений