X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Посоветуйте хороший плагин вывода контекстной рекламы для Вордпресс?
pozitron123
pozitron123
Topic Starter сообщение 30.3.2019, 14:02; Ответить: pozitron123
Сообщение #1


Здравствуйте

Пробывал плагин wp instertr пришлось восстанавливать сайт у него видимо конфликт с другими плагинами. Некоторые рекламу почему-то вообще не выводят такие как wp simple adsens и wp quads. Более-менее понравился easy adsens, но он не выводит почему-то рекламу после нужного абзаца. Каким плагином или решением (если можно скинте ссылку на него) вы пользуетесь для вывода контекстной рекламы в вордпрессе?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей_WPM
Андрей_WPM
сообщение 30.3.2019, 14:08; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #2


Я Ads by datafeedr пользуюсь уже несколько лет. Правда он автоматом ничего не ставит в статьи. Я не пользуюсь такими техниками. Он работает как с php так и с шорткодами.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
Topic Starter сообщение 30.3.2019, 14:13; Ответить: pozitron123
Сообщение #3


(Андрей WPMasterKZ @ 30.3.2019, 17:08) *
Он работает как с php так и с шорткодами.

То есть ты вручную на странице проставляешь шоркод или в файлах php с его помощью? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей_WPM
Андрей_WPM
сообщение 30.3.2019, 14:20; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #4


(pozitron123 @ 30.3.2019, 17:13) *
То есть ты вручную на странице проставляешь шоркод или в файлах php с его помощью?

Если тебе нужно прям в статье вставить блок, можешь воспользоваться шорткодом. Шорткод будет работать как на страницах, так и в сайдбаре.
Я да, вставил в нужных местах php функцию один раз, а меняю рекламу уже в админке (удаляю или добавляю скрипты или баннеры).


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
Topic Starter сообщение 30.3.2019, 14:24; Ответить: pozitron123
Сообщение #5


Андрей WPMasterKZ, Вот ты мне скажи а разница есть или тупо в страницу код рекламы вставить или использовать всякие плагины и шоркоды в плане загрузки и т.д? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей_WPM
Андрей_WPM
сообщение 30.3.2019, 14:28; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #6


(pozitron123 @ 30.3.2019, 17:24) *
Вот ты мне скажи а разница есть или тупо в страницу код рекламы вставить или использовать всякие плагины и шоркоды в плане загрузки и т.д?


Конечно есть. Так я когда захочу в админке рекламу смогу поменять, а если рекламу непосредственно в шаблон врезать, то надо будет каждый раз кавырять код шаблона, если захочешь например вместо гугла или яндекса какую-то другую на это место поставить. Плюс, это отличный ротатор. На одном месте можно десятки партнерок крутить, меняться будут только при перезагрузки страницы. 

По поводу скорости, я не заметил за этим плагином ничего подобного. Уже несколько лет им пользуюсь. И рекламу кручу и баннеры в интернет-магазине.


Сообщение отредактировал Андрей WPMasterKZ - 30.3.2019, 14:30


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
Topic Starter сообщение 30.3.2019, 14:33; Ответить: pozitron123
Сообщение #7


(Андрей WPMasterKZ @ 30.3.2019, 17:20) *
Если тебе нужно прям в статье вставить блок, можешь воспользоваться шорткодом. Шорткод будет работать как на страницах

Мне нужно после определенного абзаца, а у меня что-то не фурычит выставляю абзац а он один хрен после картинки тыкает и все может у них привязка к какому-то особенному тегу абзаца и его нужно прописывать хз 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей_WPM
Андрей_WPM
сообщение 30.3.2019, 14:46; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #8


pozitron123, а картинка после которой блок рекламы вставляется, сразу после нужного абзаца расположена? ВП автоматом тег р проставляет, может картинка в этот тег помещается? Попробуй пробел между абзацем и картинкой поставить. Он же по идее в цикле абзацы считает и ему пофиг что там в этих абзацах текст или картинки. Попробуй, может поможет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Olya23
Olya23
сообщение 30.3.2019, 19:07; Ответить: Olya23
Сообщение #9


В восторге от Flat Profit Maker _http://wp-pro.online/
Можно качнуть для начала бесплатную версию, но юзать лучше платную) Легкий, регулярно обновляется, разработчик быстро отвечает на вопросы, если они возникают. Я этот плагина сразу на 2 сайта купила и не пожалела, быстро он окупился. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
Topic Starter сообщение 30.3.2019, 19:44; Ответить: pozitron123
Сообщение #10


(Андрей WPMasterKZ @ 30.3.2019, 17:46) *
а картинка после которой блок рекламы вставляется, сразу после нужного абзаца расположена?

Я об этом думал и ставил большее количество и 3-5 абзацев один хрен. 


[mention]OlgaGetman, Не много смущает, что этого плагина нет в официальном каталоге вордпресс.

Сообщение отредактировал pozitron123 - 30.3.2019, 19:44
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 379 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 345 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29197 27.3.2024, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93513 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1124 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:52
Дизайн