X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Успешный сайт — какой он?
Olya23
Olya23
Topic Starter сообщение 4.3.2019, 16:43; Ответить: Olya23
Сообщение #1


Давайте побеседуем на тему о показателях успешного сайта. Какие у него критерии, помимо хорошей посещаемости? Возраст, свежерег или дропнутый домен, трафик поисковый или из соц.сетей?
Могу сказать, что для меня успешный сайт - это не лайфхакер или космо - их вообще не читаю. Но есть один сайт 6-летний с посещаемостью около 50 тысяч в сутки (раньше посещаемость больше была). Хороший сайт есть у моего бывшего заказчика, но после выписки 1000 статей он решил прекратить развитие проекта. С одной стороны, это хорошо, так как на одного серьезного конкурента стало меньше. Но с другой стороны, очень жаль, так как мне нравилось наблюдать за развитием его проекта. 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 4.3.2019, 17:28; Ответить: ixman
Сообщение #2


[mention]OlgaGetman, с какой стороны смотреть? Изнутри как владелец или снаружи, как пользователь. Я из вашего поста понял вы смотрите как пользователь 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Olya23
Olya23
Topic Starter сообщение 4.3.2019, 17:38; Ответить: Olya23
Сообщение #3


Ixman, как пользователь и как ВМ
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 4.3.2019, 20:51; Ответить: ixman
Сообщение #4


Как владелец, я бы выделил чем больше доход - тем успешнее сайт. Как пользователь на посещаемость смотреть бы не стал, а смотрел бы на полезность контента и удобство сайта. Очень нравиться этот форум в плане внешнего вида, удобства пользования, не большой, но дружественной аудитории.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Olya23
Olya23
Topic Starter сообщение 4.3.2019, 20:53; Ответить: Olya23
Сообщение #5


Ixman, хотела повысить тебе репутацию, но это можно делать только 1 раз в 5 дней)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 4.3.2019, 21:06; Ответить: ShowPrint
Сообщение #6


[mention]OlgaGetman, сделал это вместо тебя, причём с удовольствием, так как готов подписаться под каждым словом Ивана в этом сообщении.
То есть от меня +1  :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 4.3.2019, 21:21; Ответить: priest
Сообщение #7


Есть один топовый монстр, на который я посматриваю время от времени и не как не могу понять от куда у них посещаемость 50к+

Куча скриптов, загрузка сайта просто полнейший капец, шаблон 2000 года, и самое главное, админ совершенно не парится по этим недочетам и скорей всего не собирается идти в ногу со временем... Мало того, тема сайта от "а" до "я" развлекательная! И что он сделал, добавил категорию про заработок в интернете и все, что с этим связано... Он просто пошел по беспределу, пользуясь успешностью своего проекта)
Обратил внимание, на его контент в некоторых категориях, какая подача статей и снова тупик, большинство публикаций не придерживается правилам seo, но наполнение сайта идет в сумасшедшем темпе, беспрерывно...

Для меня такой сайт вообще не представляет интереса, если смотреть на него как посетитель, хотя скорей всего мной движет взгляд оценки конкурента. Даже не знаю, как бы я посмотрел на него, если бы у меня не было представления о сайтах)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей_WPM
Андрей_WPM
сообщение 4.3.2019, 23:41; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #8


А по-моему, самый успешный для меня сайт - это мой блог в будущем!  :D


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maxnik_mw
maxnik_mw
сообщение 4.3.2019, 23:59; Ответить: maxnik_mw
Сообщение #9


Как пользователь - однозначно, полезность материала и его подача. Удобная навигация. Есть сайты, на которые заходишь по одному запросу, а выходишь через пару - тройку часов, просмотрев несколько статей.
Как вебмастер - посещаемость, время проведенное посетителями на сайте, положительные комментарии и отзывы.
Как бы не звучало - не все измеряется деньгами. Хочется, чтобы материал сайта приносил пользу посетителям, давал ответ на его вопрос, а не просто гнал трафик на СЕО оптимизированные статьи.
Как-то так.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mandarin_mw
Mandarin_mw
сообщение 5.3.2019, 0:58; Ответить: Mandarin_mw
Сообщение #10


Я, наверное, старовер. У меня нет любимых сайтов - когда надо инфа, просто нахожу ее - и ухожу с сайта. 
Пожалуй, единственный на которы хожу - это hdrezka. Смотрю фильмы и сериалы оттуда. Остальное ну его :)
Например, бесят рерайченые статейники - я их нюхом чую, после первого же предложения. 
Как для вм-а мне лично важно соотношение затраты/доход. Вот для уменьшения первого и увеличения второго (ну или пропорционального увеличения того и того) я и бодаюсь каждый день :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5715 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 323 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2811 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1209 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Кто где хранит файлы? И какой объем?
просто интересно
22 mark2013 2645 15.4.2024, 8:08
автор: Room


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:04
Дизайн