X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Яндекс Карты - пройти модерацию?
leoworker
leoworker
Topic Starter сообщение 26.2.2019, 11:40; Ответить: leoworker
Сообщение #1


Здравствуйте!

 

Каждый мой отзыв не проходит модерацию.

Прочитал их FAQ ( по рекомендации поддержки) как надо оставлять - всё равно не получается. Причем отзывы других людей в стиле "Я тут был, мне понравилось" отображаются прекрасно!

 

Что я делаю не так?

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 26.2.2019, 11:53; Ответить: sosnovskij
Сообщение #2


У Яндекса своеобразная модерация отзывов. Некоторые могут не проходить по каким-то внутренним алгоритмам (автоматическим или ручным).


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей_WPM
Андрей_WPM
сообщение 26.2.2019, 11:57; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #3


На самом деле, много чего может быть не так. От банального бана до несоответствия вашей локации и адреса который вы хотите прокомментировать. Здесь навряд ли вы быстро подсказки дождетесь. Вы лучше в поддержку ЯК напишите, там более детально вам ответять.

А так, никто не знает какое прошлое у вашего аккаунта, как вы комментировали до этого и комментили ли вообще, какая локация у вас и тп.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 26.2.2019, 14:56; Ответить: ShowPrint
Сообщение #4


(Sosnovskij @ 26.2.2019, 14:53) *
У Яндекса своеобразная модерация отзывов
Есть такое дело.
Однажды решил по собственной инициативе написать отзыв поставщикам с которыми давно работаю.
После отклонения исправлял 3 раза и все безрезультатно - забил... =)

(Андрей WPMasterKZ @ 26.2.2019, 14:57) *
много чего может быть не так
В описанном случае ВСЁ было так, кроме отрицательного результата  :D 

Понял только одно - если отзыв сразу не прошёл, то его уже можно не исправлять в надежде что он будет одобрен.
Зато негативные отзывы - вообще не поддаются никакой модерации  :lol:

И я ещё грешным делом один раз имел неосторожность оценить на мозгофоне какое-то место куда ездил. После этого уведомления что я где-то был и просьбой оценить это место достали все приложения Я-группы. "Вылечилось" только жёсткой блокировкой каких бы то ни было уведомлений.  :wacko:
Не советую повторять моих ошибок  :unsure:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей_WPM
Андрей_WPM
сообщение 26.2.2019, 15:13; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #5


ShowPrint, согласен, Яндекс любит позадалбливать  :) . Я в последнее время вообще ничего не оцениваю (разве что в 2гисе). Не знаю как у вас, у нас этот сервис намбер уан по картам и всяким там компаниям. Через яндекс карты мне кажется вообще никто ничего не смотрит и не ищет.

У меня похожая ситуация была с твоей, может год назад. Тоже где-то 5 звездочек от себя поставил и понеслось... Уже не помню как вылечил, но помню что аж до психа. Наверное с тех пор и не оставляю никакие отзывы на подобных сервисах.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 26.2.2019, 15:21; Ответить: ShowPrint
Сообщение #6


[offtopic]
Андрей WPMasterKZ, по моим ощущениям 2гис у нас зажал денег на рекламу и поэтому не такой популярный.
По крайней мере если судить по клиентам-лентяям (ищущим близко к дому/работе по картам), то лично у меня на 25 пришедших с Якарт только один с 2гиса.
И ещё по наблюдениям в последние год-два намного больше народа стали искать "рядом" и делать это чуть ли не главным критерием для себя.
Сильно пугает что народ ищет "рядом", а не "лучше" - совсем не хотят опу от стула отрывать.
Хотя я и в выигрыше - в районе моего офиса очень низкая плотность "конкурирующих фирм" =)
[/offtopic]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей_WPM
Андрей_WPM
сообщение 26.2.2019, 15:28; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #7


[offtopic]
(ShowPrint @ 26.2.2019, 18:21) *
совсем не хотят опу от стула отрывать
Как я их понимаю! Тоже не могу себя заставить подвигаться. Прокрастинация жесткая. Я бы тоже нажал "Рядом". :-) [/offtopic]


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 27.2.2019, 13:10; Ответить: sosnovskij
Сообщение #8


(ShowPrint @ 26.2.2019, 17:56) *
Однажды решил по собственной инициативе написать отзыв поставщикам с которыми давно работаю. После отклонения исправлял 3 раза и все безрезультатно - забил... =)

Вот такое часто встречал.  


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Перестановки/Обмен/Массовые платежи/Выплаты на карты/Зарплаты/B2B/B2C/Эквайринг - PayPal/Paxum/Tether/BTC/Крипта/Наличные/SWIFT/SEPA/WMZ/AdvCash/РФ Банки/Capitalist/Visa/MC/PM/QIWI - 24/7/365
351 JenkinChange 307518 30.3.2024, 4:45
автор: Llirik
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
3 kuz999 1718 26.3.2024, 14:12
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1615 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld
Открытая тема (нет новых ответов) Где дешевле клики в Яндекс.Директ или Таргет ВК?
2 rownong27 1003 18.2.2024, 9:49
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) Как в Яндекс.Директ задать для компании дневное ограничение бюджета?
0 rownong27 1012 16.2.2024, 16:18
автор: rownong27


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:22
Дизайн