X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Месяц назад создал свой первый сайт, но посещаемость 0
maystr
maystr
Topic Starter сообщение 13.2.2019, 21:56; Ответить: maystr
Сообщение #1


Здравствуйте, недавно около месяца назад создал свой первый сайт. Я читал различные советы, что следует сделать, как продвигать. Но это всё не даёт результатов, посещаемость нулевая. Сайт зарегистрировал в янденкс.вебместере и в подобной гугловской штуке. Добавил на сайт sitemap, robot.txt (созданный по шаблону, который я нашёл на одном сайте) . Пишет , что страницы проиндексированы и находятся в поиске. Я вбивал : site:(название моего сайта) и мне выдавало все страницы которые есть. Сам сайт сделан на WordPress , тематика сайта, кулинарные рецепты. Статьи пишу сам, проверяю на уникальность , выходит от 90-95%. Потом пытался писать статьи и в них по смыслу вплетать ключевые запросы , примерно по 2-3 раза и всего выходило 2-3 ключу. Запросы подбирал по частоте от 800-100, чтобы хоть какой-то трафик получить, но без результатов. Статьи стараюсь разбивать на подзаголовки, пишу про рецепты, которые сам умею готовить. Иногда рерайчу для разнообразия уникальность та же (90-95%) . Домен новый регистрировал. Трафик отслеживаю с помощью яндекс метрики. Самое странно, что мои статьи с ключевыми словами не выдаёт по этим ключевым запросам. Дискрипшион с тайтлом настраивал. Что можно ещё сделать в такой ситуации?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 13.2.2019, 22:09; Ответить: ShowPrint
Сообщение #2


Новый "молодой" сайт - надо подождать чутка, "быстро только кошки родятся"...

К молодым сайтам у ПС есть некая степень недоверия, которая проходит со временем...

(maystr @ 14.2.2019, 00:56) *
Что можно ещё сделать в такой ситуации?
Продолжать работать: наполнять, улучшать, оптимизировать, учиться продвигать...
Как говорят Платоны "развивайте и улучшайте свой сайт и поисковый алгоритм обязательно это оценят" (не цитата, но "близко к тексту").

Можете показать свой сайт здесь https://www.masterwebs.ru/forum/17-ocenka-saitov-i-blogov/ и кто-то может быть подскажет и порекомендует что на сайте можно добавить/поправить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maystr
maystr
Topic Starter сообщение 13.2.2019, 22:15; Ответить: maystr
Сообщение #3


Спасибо за разъяснение.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Olya23
Olya23
сообщение 13.2.2019, 23:27; Ответить: Olya23
Сообщение #4


Если есть возможность, то добавляйте уникальные картинки на сайт, но с обязательным водяным знаком, чтобы их не смогли скопировать. Создайте группы в социальных сетях, после публикации расшаривайте новые записи.
И трудитесь, трудитесь, трудитесь. Тематика у вас очень сложная, конкурентов много. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WGN
WGN
сообщение 13.2.2019, 23:42; Ответить: WGN
Сообщение #5


(OlgaGetman @ 14.2.2019, 02:27) *
Тематика у вас очень сложная, конкурентов много. 

Поддерживаю Вас, у ТС очень высокая конкуренция если честно то даже сайтам которым за год по возрасту и со ссылочной массой очень трудно даже в топ 10 выйти!  Так что только время тут, ну и прогоны - набирайте ссылочную массу.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Olya23
Olya23
сообщение 13.2.2019, 23:45; Ответить: Olya23
Сообщение #6


WGN, на моем сайте есть кулинарный раздел, редко в него пишу, так как несмотря на приличный возраст сайта (почти 2 года), кулинарные статьи очень плохо заходят даже с хорошей уникальностью и ссылочной массой. Да и монетизируются такие сайты, мне кажется, что не очень.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Artos_mw
Artos_mw
сообщение 14.2.2019, 0:07; Ответить: Artos_mw
Сообщение #7


(maystr @ 14.2.2019, 00:56) *
... около месяца назад создал свой первый сайт... посещаемость нулевая.
. Так никто же не знает про ваш сайт, потому и не ходят. Попробуйте для начала сообщать о своём сайте на бесплатных досках, каталогах сайтов, специализированных форумах и т. п. Чтобы из поиска ходили, то надо быть хотя бы на 2 - 5 страницах поисковых систем, а это стоит кучу денег, времени и сил на раскручивание.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Olya23
Olya23
сообщение 14.2.2019, 8:41; Ответить: Olya23
Сообщение #8


У вас каое количество статей уже опубликовано?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
cheaplinks
cheaplinks
сообщение 14.2.2019, 10:32; Ответить: cheaplinks
Сообщение #9


(maystr @ 14.2.2019, 00:56) *
Самое странно, что мои статьи с ключевыми словами не выдаёт по этим ключевым запросам.


А страницы открыты для индексации? Если делал сниппеты через  yoast, то там есть флаг, запрещающий страницы к индексации. Проверь, чтоб в списке страниц, в админке, не было синих точек.

Screenshot-511.png


--------------------
Линкбилдинг, до $1,5 за ссылку. Условия тут.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maystr
maystr
Topic Starter сообщение 14.2.2019, 12:32; Ответить: maystr
Сообщение #10


[mention]OlgaGetman,  Пока, что всего около 10. Но я само собой буду увеличивать их число. Ещё по поводу тематики, я выбрал именно такую, потому что думал, что она простая и для начала подойдёт. Но теперь начинаю понимать, что ошибался.
Cheaplinks, Снипеты делал через плагин All in One SEO. Если просто вводить в поисковик фразу : "site:(название сайта.ru)" , то он выдаёт все загруженные страницы сайта .
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
21 proxystore 5297 Сегодня, 12:02
автор: proxystore
Открытая тема (нет новых ответов) Раскройте свой потенциал заработка с помощью 2x2 Media Network — вашего пути к выгодным предложениям CPA!
Присоединяйтесь к 2x2 Media Network, вашему надежному партнеру в мире
11 2x2MediaLimited 3275 Вчера, 4:22
автор: 2x2MediaLimited
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5719 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 338 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1224 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:52
Дизайн