X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Кто работал с ПП Займер в Admitad?
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 30.12.2018, 14:47; Ответить: TimurR
Сообщение #1


Добрый день! Товарищи, кто нибудь имел опыт работы с ПП Займер в Адмитаде? Можете отзыв дать? Просто процент аппрува у них 19% смущает. Опасно ли лить трафик, он дорогой а выхлопа может и не быть. И по холду сколько больше месяца или? Лил на Манимен, но они какие то стремные, кучу лидов и ноль продаж и аппрува. 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
agrx
agrx
сообщение 30.12.2018, 15:52; Ответить: agrx
Сообщение #2


Работаю с адмитадом, но не по этой ПП. Платят, как и заявлено. Правда, имею с партнерками, выплачивающими близко к 100%.

Тем не менее, подробная статистика есть в каждом оффере в разделе "Аналитика". Опять же, зависит от качества трафика.

Пример:
Прикрепленное изображение

 

Конкретно на примере займера график прыгает до 41% в разные дни:

Прикрепленное изображение



Сообщение отредактировал agrx - 30.12.2018, 15:56
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 30.12.2018, 16:08; Ответить: TimurR
Сообщение #3


agrx, это-то все я знаю. Но мне именно Займер интересует и причины отклоненных продаж.  
Просто на оф. сайте Займера я читал их ежегодные отчеты и анализ рынка Кредитов/Займов и т.д. и там по регионам хорошая инфа. Может они отклоняют трафик, который из определенных регионов страны или еще чего. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
agrx
agrx
сообщение 30.12.2018, 16:58; Ответить: agrx
Сообщение #4


TimurR, В техподдержку не писал с этими вопросами? Кстати, у них есть менеджеры в телеграме. В каком-то из этих чатов ко мне менеджер сам обратился @cpa_chat или @cpafbcat точно не помню. Напиши еще туда свой вопрос.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 9.1.2019, 19:19; Ответить: TimurR
Сообщение #5


agrx, техподдержка "развела руками" и слилась.

В общем решил полить немного трафика из ВК. Вышло на 240 переходов = 5 продаж (микрозаймов) на сумму 9000. В итоге холд 25 дней, все отклонили. Не советую с ними работать если льете с пабликов вк. 19% аппрув как бы намекает, что скорей всего ПП вас кинет на бабки. К слову средняя цена рекламы выйдет у вас 700-1000 рублей для публикации 1 поста на 1 час, дальше спустится вниз по ленте. Аудитория таких пабликов 600-800 тыс. человек с хорошим охватом. Средний возраст 25-45 лет получился. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
agrx
agrx
сообщение 10.1.2019, 3:33; Ответить: agrx
Сообщение #6


TimurR, А мне кажется, что сам займер косячит на этапе рассмотрения заявок (или делает вид что их отклоняет). По этому я люблю работать с офферами близкими к 100% подтверждению.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 23.1.2019, 20:12; Ответить: TimurR
Сообщение #7


agrx, начал лить на фин оферы у которых 90%+ аппрув, они пишут лиды, но продаж мол нет. Хотя трафик такой же. Сдается мне, на фин тему лить надо тысячами, чтобы что-то в итоге прошло. Не выгодно видимо им за всех приведенных платить. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 23.1.2019, 20:18; Ответить: priest
Сообщение #8


(TimurR @ 23.1.2019, 23:12) *
Не выгодно видимо им за всех приведенных платить.


Может нищиброды, хитро-сделанные тебе попались?) Да и привлечь реальных клиентов в это болото, сейчас стало сложней-прошел их бум и спрос на лохотроны уже не тот)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
web@master maxim
web@master maxim
сообщение 2.2.2019, 10:28; Ответить: web@master maxim
Сообщение #9


На счет спроса согласен.Ну у кого конечно как!  но многие говорят, упали продажи) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 2.2.2019, 17:10; Ответить: TimurR
Сообщение #10


web@master maxim, подробнее, кто многие? Ссылка и больше информации можно или это сообщение, чтобы набить сообщения? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Кто где хранит файлы? И какой объем?
просто интересно
22 mark2013 2676 15.4.2024, 8:08
автор: Room
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
74 akkyoh 30909 6.4.2024, 19:41
автор: Kseniya_Klimova
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1184 22.3.2024, 13:18
автор: writer80
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКто и зачем покупает картинки обезьян по $200 тысяч?
NFT
167 metvekot 27441 6.3.2024, 21:58
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Тизерная сеть Visitweb - кто покупает здесь трафик?
3 Boymaster 1355 29.2.2024, 10:24
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:14
Дизайн