X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Предлагаю подработку копирайтерам, новичкам и не только.
Андрей_WPM
Андрей_WPM
Topic Starter сообщение 19.12.2018, 20:31; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #1


Приглашаю начинающих и не только, копирайтеров к сотрудничеству.



Всем привет! Появилась идея завести на блоге отдельную категорию посвященную конкретно копирайтингу. То есть в задумке, сделать вторую ветку информационного материала на тему правильного написания статей в параллели с моей основной веткой. Так вот, опыта в написании статей под заказ конкретно у меня нет, пишу только для себя и только в темах, в которых разбираюсь более-ли-менее. В связи с этим, решил предложить начинающим, ну, или уже не начинающим, копирайтерам систематически подрабатывать, писав статьи в эту категорию моего блога. 

В идеале, ищу несколько авторов (1-2), но на постоянной основе. Чтобы манера статей не сильно отличалась друг от друга. Я не требую писать какие-то seo-оптимизированные статьи или супер продающие текста. Мне нужны простые оригинальные, информационные статьи. Лайфхаки, личный опыт который сможет помочь другим читателям, какие-то руководства основанные на вашем опыте, подсказки и так далее. В общем всё то, что поможет читателям научиться писать качественные и интересные статьи.

В свою очередь предлагаю следующую ценовую политику:

  • Первые 4 статьи будут оцениваться от 50 до 100 рублей. Особых ограничений по количеству символов нет. Чтобы лучше рассчитать стоимость, ориентируйтесь примерно на 10 рублей за 1000 знаков. 50 рублей будет гарантированной ставкой, если статья понравиться, я увеличу стоимость оплаты на своё усмотрение до 100 рублей.

  • После 4х одобренных статей, автор считается постоянным, поэтому расценки увеличиваются в 2 раза. То есть от 100 до 200 рублей за статью соответственно.


Для постоянных авторов я готов увеличивать ценник в последующем. Это будет зависеть от того, насколько хорошо "зашли" предыдущие статьи посетителям и поисковым системам. Это легко мониторится сейчас.

Ещё один момент. Я не обязываю авторов писать систематически статьи, мне важно в первую очередь качество, поэтому в временных рамках никто не ограничивается. В идеале хочу добиться 1, максимум 2 статьи в неделю в эту рубрику, не больше. Поэтому и намерен найти двоих, что бы не напрягать обязательствами.

Более подробнее о правилах можете прочитать на моём блоге на отдельной странице - Стать автором. От одного автора принимается не более одной статьи в неделю, на начальном этапе сотрудничества. В последующем (после 4х одобренных статей), можно увеличить частотность по желанию автора.

В общем, кому интересно и ценник устраивает я всегда на связи. Если у вас есть что написать на тему копирайтинга и вы хотите на этих знаниях подзаработать, тогда велком!



--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
megoydagi
megoydagi
сообщение 6.4.2019, 8:57; Ответить: megoydagi
Сообщение #2


Толк был? Авторы появились? Спрашиваю, потому что хочу открыть почти такую же тему))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей_WPM
Андрей_WPM
Topic Starter сообщение 6.4.2019, 9:04; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #3


Megoydagi, неа, меня интересовало постоянное сотрудничество, таких не нашлось. Наверное цена маленькая, хотя на биржах смотрел, там вообще есть смешные ценники и выполненные работы. Но на биржах я категорически не собираюсь заказывать. Хотел новичку помочь освоиться, но походу не судьба или не время.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
megoydagi
megoydagi
сообщение 6.4.2019, 9:11; Ответить: megoydagi
Сообщение #4


(Андрей WPMasterKZ @ 6.4.2019, 12:04) *
@Megoydagi, неа, меня интересовало постоянное сотрудничество, таких не нашлось. Наверное цена маленькая, хотя на биржах смотрел, там вообще есть смешные ценники и выполненные работы. Но на биржах я категорически не собираюсь заказывать. Хотел новичку помочь освоиться, но походу не судьба или не время.


Я вчера купил на адвего статью за 400 с лишним. 
13 тыс символов. Сплошная вода. Один и тот же смысл в несколько абзацев растянут перефразирован. Толку ноль. 
Тоже хочу найти для своего анализатора статейника, но что то никак. 
Я так понял хочешь качество плати руб 40 за 1000 символов. И то не факт что статья будет хорошей. Нужно писать самому в общем.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей_WPM
Андрей_WPM
Topic Starter сообщение 6.4.2019, 9:13; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #5


Megoydagi, проблема в биржах это оплата по символам, вот они и тянут всевозможными способами. Поэтому я и не искал там людей.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maxnik_mw
maxnik_mw
сообщение 6.4.2019, 9:26; Ответить: maxnik_mw
Сообщение #6


Андрей WPMasterKZ, я не хочу стать автором, но по-моему ценник сильно занижен. 10 р. за 1000, тогда как на бирже от 40.

Хочешь качество нужно больше платить авторам, опытные за такие деньги и читать не будут. Есть школа копирайтеров у В.Блинова, спроси какие расценки у его студентов
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей_WPM
Андрей_WPM
Topic Starter сообщение 6.4.2019, 10:44; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #7


maxnik_mw, так в этом и дело. Ты посмотрел на одной бирже? А я перед этим залез во все. И средний ценник для новичков там 10-15 р за 1000 символов. Тем более, я не ограничивал, в объявлении четко написал:
(Андрей WPMasterKZ @ 19.12.2018, 23:31) *
Особых ограничений по количеству символов нет.

Только почему-то никто не обратил на это внимания, зато обратили на примерную стоимость в 10 рублей.  :) (вижу что хочу, называется). Ну да ладно, скоро раскачаюсь и мне будут сами платить, чтобы опубликоваться на моем блоге.  :D


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maxnik_mw
maxnik_mw
сообщение 6.4.2019, 11:00; Ответить: maxnik_mw
Сообщение #8


(Андрей WPMasterKZ @ 6.4.2019, 13:44) *
мне будут сами платить, чтобы опубликоваться на моем блоге
  искренне желаю, чтоб так и было. Развивай, и удачи в проекте!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
megoydagi
megoydagi
сообщение 6.4.2019, 11:01; Ответить: megoydagi
Сообщение #9


У нас в веб студии сидела копирайтерша. В час по несколько статей строчила по 3-5 тыс символов. Ей давали задание, она через 15 мин мол пишет готово. Думаю 20-30 руб нормальная цена за тысячу. Нормальный строчильщик неплохо заработает если может быстро писать. Я же из себя например и строки не выдавлю.  :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей_WPM
Андрей_WPM
Topic Starter сообщение 6.4.2019, 11:22; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #10


(Megoydagi @ 6.4.2019, 14:01) *
Я же из себя например и строки не выдавлю.

Вот если бы не такие же мысли, я бы уже как пару лет блог вел бы. Но вот эта мысль, что не смогу писать, отталкивала меня, пока год назад не решился и не сделал блог. 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Dao.AD: пуши, попсы и не только! ТОП монетизация и арбитраж. | Акция 100 % отчисления!
90 Daopush 27357 19.4.2024, 18:27
автор: Daopush
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу подработку Онлайн.
Копипастер, скачивание/загрузка видео, модератор, регистрации
3 angel737 7097 30.3.2024, 14:45
автор: jack
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПредлагаю прогон по 4 млн сайтов.
675 MorKer 1086143 12.3.2024, 14:21
автор: 3rim
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу подработку
Навыки из области: вебмастеринг, арбитраж трафика, контент-менеджер
5 alikitto 2252 2.2.2024, 1:10
автор: Vikbit
Открытая тема (нет новых ответов) Ссылки для сайта онлайн игр (Только Украина)
2 errorrs 4720 25.1.2024, 14:17
автор: Ladyofpinup


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:43
Дизайн