X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Прошу протестировать мой сайт и дать советы, что делать с ним дальше.
sfsh
sfsh
Topic Starter сообщение 18.12.2018, 0:03; Ответить: sfsh
Сообщение #1


Привет. На протяжении месяца я писал свой портал. Можно сказать, социальную сеть. Делал на собственном фреймворке абсолютно с нуля. Все исходники мои. Всего почти 8 тысяч строк кода.


 


О сайте на сайтеhttp://swiftshare.ru/web/about


О сайте коротко здесь


SwiftShare - сервис, где можно быстро опубликовать сообщение длиной до 320 символов, добавить к нему до 8 тегов и 1 изображение. На то и быстрый, что практически не тратится время на прочтение сшейра (так называются посты на сайте) и на публикацию, она тоже очень простая и быстрая.


 


Так же можно подписываться на других авторов, комментировать, оценивать. Есть три раздела: лучшее, новое и тренды. Трендовые посты подбираются по моему алгоритму, учитывая возраст поста, количество активности и оценок.


 


Дизайн сайта попытался сделать максимально простым и приятным для глаз. Использую свой стиль: черный и белый, немного серого и синего.


 


Можно обращаться к пользователям, вызывать в темы, комментарии, присутствует система обновлений. При вызове в тему аккаунта team приходит уведомление всем модераторам, они уже отвечают на вопрос от лица team. 


 


Система контроля сайта, отслеживание статистики и т.д. (Но это уже для меня, но просто рассказать полезно :) ).


 


Информационная поддержка. Сделаны разделы помощи, правил и другое.


 


Безопасность. Сделал оповещения о смене пароля, возможность завершить все сессии, просмотр IP-адресов сеансов и другое. Так же все действия пользователя логируются.


 


Техническая часть 


Как я уже написал выше, SwiftShare - это 8 тысяч строчек кода (хорошего и не очень :) ) на php, css и js. Пока сайт стоит на очень хорошем VDS в германии, лагов (пока) быть не должно. С изображениями работает модуль Imagick, а "шакалит" gif и превращает их в webm (экономия дискового пространства, удобство работы) ffmpeg. Затратил на это все я около месяца не совсем спешной работы. 


 


 


Итог


Я рассказал Вам о сайте, о "внутренностях" и задаю логичный вопрос, что же делать дальше?


Как развивать, нагонять людей? Может кому интересно будет посмотреть сайт, залить парочку сшейров, потестировать, поискать баги (буду очень благодарен): http://swiftshare.ru/- регистрация, к стати, займет не более 30 секунд, почта не нужна.


 


Сейчас я пишу еще некоторый функционал и прошу помочь с развитием (просто расскажите друзьям, поделитесь ссылочкой :) ). Так же, посмотрите на предмет багов, хотя все, что находил фиксил, возможно, что-то и есть. Очень старался и планирую стараться еще сильнее в дальнейшем. Спасибо :*


 


P.S:


Если ошибся темой, перенесите, пожалуйста, не надо удалять. Второго такого поста я уже не напишу)




Сообщение отредактировал sfsh - 18.12.2018, 0:05
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей_WPM
Андрей_WPM
сообщение 18.12.2018, 7:46; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #2


Если опустить лирику и не говорить о том, что раскручивать социальную сеть во времена социальных сетей это минимум утопия, первое что бросилось в глаза это отсутствие мобильной версии. Дизайн максимально простой настолько, что его нет. По багам ещё не смотрел, это лишь то, что сразу увидел.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей_WPM
Андрей_WPM
сообщение 18.12.2018, 8:54; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #3


В принципе, руки у тебя из того места (в смысле из нужного места :) ). Чуток поколдовать ещё и скорее всего что-то выйдет дельное в техническом плане. В раскрутке только замудохаешься.


Сообщение отредактировал Андрей WPMasterKZ - 18.12.2018, 8:55


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sfsh
sfsh
Topic Starter сообщение 18.12.2018, 8:58; Ответить: sfsh
Сообщение #4


Андрей WPMasterKZ, спасибо за тестирование. Принял к сведению. Над мобильной версией сейчас и работаю) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 18.12.2018, 15:06; Ответить: TimurR
Сообщение #5


Однозначно круто, что сам все писал. Возможно нужна фишка сайту, что-то, что притянет пользователей, в этом основная проблема. Но по сути получился некий 9gag ну или знакомый местным Pikabu на минималках.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 20.12.2018, 10:54; Ответить: sosnovskij
Сообщение #6


(TimurR @ 18.12.2018, 18:06) *
или знакомый местным Pikabu на минималках

в эту бы сторону я бы и нишевался. Twitter+Pikabu. 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MSE-Script
MSE-Script
сообщение 20.12.2018, 13:02; Ответить: MSE-Script
Сообщение #7


Хороший проект, подзалип, читая посты ))
Не хватает какой-то изюминки в дизайне, чтобы сайт запоминался и кнопок "Поделиться" у поста.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sfsh
sfsh
Topic Starter сообщение 20.12.2018, 13:52; Ответить: sfsh
Сообщение #8


MSE-Script, она есть, если открыть пост полностью) Сейчас работаю над той самой изюминкой и мобильной версией, спасибо) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 21.12.2018, 13:06; Ответить: sosnovskij
Сообщение #9


(sfsh @ 20.12.2018, 16:52) *
она есть, если открыть пост полностью)

в полный пост тяжеловато попасть, да и, по сути, практически незачем. 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sfsh
sfsh
Topic Starter сообщение 21.12.2018, 14:21; Ответить: sfsh
Сообщение #10


Sosnovskij, открытие полного поста позволяет просмотреть или опубликовать комментарии, так же от туда можно поделиться материалом. Попасть пока не совсем удобно, согласен, но пока ничего лучше не придумал )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Боты могут делать пушподписки на моём сайте?
2 Megaspryt 835 Вчера, 23:09
автор: MorKer
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
28 hollywooduk 5851 Вчера, 20:56
автор: 100ftd
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВо что Вы играете?
400 Vmir 67943 20.4.2024, 18:39
автор: SaintExchange
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
76 traveliver 5071 20.4.2024, 18:27
автор: SaintExchange
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 453 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:23
Дизайн