X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как заработать на пуш-подписках
Olya23
Olya23
Topic Starter сообщение 15.12.2018, 17:28; Ответить: Olya23
Сообщение #1


Вы создали сайт, раскрутили его до определенной посещаемости и теперь задаетесь вопросом, какой лучше выбрать способ монетизации, помимо установки блоков от Адсенс и РСЯ? В прошлой статье я писала о монетизации с помощью тизерных блоков Медтиз (подробности в этой статье).

Сейчас предлагаю вам ознакомиться с еще одним сервисом от Medicineteaser — это PushProfit, предоставляющий возможность монетизаций пуш-уведомлений. Давайте рассмотрим правила регистрации, виды пушей и статистику по доходам/подпискам.

Регистрация

Начнем с перехода на главную страницу. Вот ее скрин:

Прикрепленное изображение


Зарегистрироваться достаточно просто:

Прикрепленное изображение


Стрелочкой специально отметила, как на вашем сайте будет указана форма предложения подписаться на получение пуш-уведомлений.

После регистрации заходим в личный кабинет и жмем на кнопку “Добавить сайт”, после чего открывается такое окно:

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Добавляете свой сайт в систему и переходите в раздел настроек:

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Выбираете, что именно хотите показывать на своем сайте. Затем нажимаете на “Получить код” - это необходимо для загрузки 2 файлов в корень сайта и одного скрипта перед /head. Также вы сможете использовать стандартные или индивидуальные настройки для вывода пуша на своем ресурсе. Да, если совсем ничего не понятно, посмотрите обучающее видео:

Прикрепленное изображение


Моя статистика по подпискам и доходам:

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Так как я совсем недавно присоединилась к этой сети, то и доходы у меня пока скромные) Но недельного заработка достаточно на оплату 2 месяцев моего виртуального хостинга, так что выхлоп есть!

Здесь вы можете отправлять не только рекламные пуши, но и свои. Средняя стоимость клика по пушу примерно 2,5 руб по России. Вывод заработанных средств еженедельно по понедельникам от 100 руб.

В систему не принимаются игровые и ГДЗ сайты. Всем остальным тематикам - welcome.

Приятные бонусы

Рекомендую ставить на своих сайтах Пушпрофит вместе с Медтизом и вот почему:

Прикрепленное изображение


За каждые 30 кликов или 30 подписок вы получаете, помимо заработанных средств, 1 кликс, который при накоплении можете обменять на такие потрясающие подарки:

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Подарки отправляют не только по России, но и СНГ. Фото полученных заказов можно увидеть в официальном телеграме Медтиза и Пушпрофит. Отдельно хотела бы отметить работу поддержки - на высоте, всегда помогают, вежливые и с хорошим чувством юмора.

Ответы на вопросы

Опережая возможные вопросы, сразу отвечу:

  • Снизилась ли посещаемость после установки тизерных блоков и пушей? - Нет, все на прежнем уровне или даже идет в рост, посетители нормально воспринимают рекламные блоки и предложение подписки.


  • У меня есть своя база подписчиков, могу ли я ее перенести в Пушпрофит? - Конечно! Для этого после регистрации напишите в поддержку и вам объяснят, как это сделать.


  • Могу ли я отправлять свои пуши вместе с рекламными? — Да, но лучше это делать в определенное время, чтобы не делать это одновременно с рекламными постами. Обычно рекламу отправляют в 7.30, 13.30 и 19.30.


  • Много ли посетителей отписываются от пушей? — Согласно моей недельной статистике, отписались примерно 10%. Но при этом кликсы мне все равно были начислены)


  • Вы состоите в команде этих сетей? — Нет, я монетизирую у них свои сайты, в Медтизе мой сайт находится с июня этого года, месячный доход от тизерок выше, чем от РСЯ.


  • Есть ли какая-то комиссия при выводе средств? — Нет, сколько вы заработали, столько вам и пришло на кошелек.


  • Я живу на Украине, мой сайт возьмут? — Несомненно, и судя по отзывам ваших земляков, это самый лучший способ монетизации среди прочих.

Если будут другие вопросы, задавайте! И высоких вам доходов!
 

При поддержке: Eternalhost.net - первый хостинг с единоразовой оплатой. Обсудить на форуме.

eternalhost.gif

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Olya23
Olya23
Topic Starter сообщение 8.1.2019, 22:36; Ответить: Olya23
Сообщение #2


Добавлю: за месяц работы с пуш-подписками я заработала почти 4000 руб. В настоящее время у меня 3500 подписчиков в системе. Данный способ монетизации рекомендую - просадки по трафику и другим видам заработка замечено не было после запуска пуш-рассылок.
Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 23.1.2019, 3:21; Ответить: r0mZet
Сообщение #3


Что-то я попробовал зарегаться, подписался сам на себя, реклама никакая не прилетела с моей рассылкой и денег на баланс нисколько не упало. Не ясно....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WGN
WGN
сообщение 23.1.2019, 8:25; Ответить: WGN
Сообщение #4


(r0mZet @ 23.1.2019, 06:21) *
Что-то я попробовал зарегаться, подписался сам на себя, реклама никакая не прилетела с моей рассылкой и денег на баланс нисколько не упало. Не ясно....

Надо ждать недели 2 хотя бы как подписчики более менее наберутся так доход пойдет!!! 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Olya23
Olya23
Topic Starter сообщение 23.1.2019, 10:39; Ответить: Olya23
Сообщение #5


r0mZet, вы в какое время дня подписались? Если ночью, то все пуши могли уже быть отправлены. Приходят 3 раза в день, но в разное время. Сбоев не бывает. 
WGN, да, плюс все еще зависит от посещаемости и скорости набора подписчиков. Некоторые уже с первых дней по 100-200 подписчиков собирают. 2 недели — минимальный срок. У меня сейчас 3500 подписчиков, в неделю в среднем выходит тысяча рублей.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 23.1.2019, 11:24; Ответить: r0mZet
Сообщение #6


Т.е. реклама подписчикам будет сама прилетать без моих телодвижений, верно?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 23.1.2019, 11:39; Ответить: priest
Сообщение #7


Добудится я сделаю электронную рассылку для подписок по своей базе... такой метод приемлем?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Olya23
Olya23
Topic Starter сообщение 23.1.2019, 13:23; Ответить: Olya23
Сообщение #8


r0mZet, да) Ты только устанавливаешь код на свой сайт, посетители подписываются, а Пушпрофит сам отправляет рекламу) И вывод заработанных средств автоматический)
magnet, то есть, у вас есть электронная база, а вы хотите сделать по ней рассылку для сбора подписчиков? В этом случае эффективнее зарегистрироваться на сайте, добавить специальный код на свой сайт, после чего разослать письма по своей базе о выходе новой статьи, чтобы люди перешли на сайт. Тут они увидят предложение получать уведомления с вашего сайта.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 23.1.2019, 14:01; Ответить: priest
Сообщение #9


[mention]OlgaGetman, 3.5к подписчиков за какой период набрался? Скорей вопрос даже не в этом, какие манипуляции (хитрости) можно предпринять, что бы побудить юзеров кликать на эту подписку? Из своего опыта, может есть чем поделится?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 23.1.2019, 14:17; Ответить: r0mZet
Сообщение #10


Всё, разобрался! Деньги прилетели.
Всем спасибо! Автору +1 в карму.
По чаще подобные статьи публикуй, годно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1124 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2298 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3921 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3648 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 1943 23.3.2024, 7:41
автор: Room


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:39
Дизайн