Перейти к содержимому

Пользователь месяца
OlgaGetman OlgaGetman 1-й за Декабрь
Очков активности: 2100 10 тем, 170 сообщений, 7 баллов репутации
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография Ixman

Ixman (o5cat.ru)
    Очков активности: 252 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 165 0 тем, 22 сообщения, 5 баллов репутации

• Фотография Андрей WPMasterKZ

Андрей WPMasterKZ (wpmaster.kz)
    Очков активности: 153 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография OlgaGetman

OlgaGetman
    Очков активности: 102 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Cheaplinks

Cheaplinks (cheaplinks.pro)
    Очков активности: 63 0 тем, 21 сообщение, 2 балла репутации

• Фотография Mandarin

Mandarin
    Очков активности: 61.5 0 тем, 41 сообщение, 1 балл репутации

• Фотография TimurR

TimurR
    Очков активности: 54 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Ilya74

Ilya74
    Очков активности: 51 0 тем, 17 сообщений, 2 балла репутации

• Фотография magnet

magnet (rbfxdirect.com)
    Очков активности: 49.5 0 тем, 11 сообщений, 3 балла репутации

• Фотография Constantine

Constantine
    Очков активности: 48 5 тем, 17 сообщений, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 25.12.2018
  • Яндекс выдача: 22.01.2019
Топ 5 участников по репутации

Как заработать на пуш-подписках

#1 OlgaGetman

OlgaGetman
  • Пользователь
  • 312 сообщений
0

Отправлено 15 December 2018 - 16:28

Вы создали сайт, раскрутили его до определенной посещаемости и теперь задаетесь вопросом, какой лучше выбрать способ монетизации, помимо установки блоков от Адсенс и РСЯ? В прошлой статье я писала о монетизации с помощью тизерных блоков Медтиз (подробности в этой статье).

Сейчас предлагаю вам ознакомиться с еще одним сервисом от Medicineteaser — это PushProfit, предоставляющий возможность монетизаций пуш-уведомлений. Давайте рассмотрим правила регистрации, виды пушей и статистику по доходам/подпискам.

Начнем с перехода на главную страницу. Вот ее скрин:

1.jpg

Зарегистрироваться достаточно просто:

2.jpg

Стрелочкой специально отметила, как на вашем сайте будет указана форма предложения подписаться на получение пуш-уведомлений.

После регистрации заходим в личный кабинет и жмем на кнопку “Добавить сайт”, после чего открывается такое окно:

3.jpg

4.png

Добавляете свой сайт в систему и переходите в раздел настроек:

5.png

6.png

7.png

Выбираете, что именно хотите показывать на своем сайте. Затем нажимаете на “Получить код” - это необходимо для загрузки 2 файлов в корень сайта и одного скрипта перед /head. Также вы сможете использовать стандартные или индивидуальные настройки для вывода пуша на своем ресурсе. Да, если совсем ничего не понятно, посмотрите обучающее видео:

8.jpg

Моя статистика по подпискам и доходам:

9.png

10.png

Так как я совсем недавно присоединилась к этой сети, то и доходы у меня пока скромные) Но недельного заработка достаточно на оплату 2 месяцев моего виртуального хостинга, так что выхлоп есть!

Здесь вы можете отправлять не только рекламные пуши, но и свои. Средняя стоимость клика по пушу примерно 2,5 руб по России. Вывод заработанных средств еженедельно по понедельникам от 100 руб.

В систему не принимаются игровые и ГДЗ сайты. Всем остальным тематикам - welcome.

Приятные бонусы

Рекомендую ставить на своих сайтах Пушпрофит вместе с Медтизом и вот почему:

11.jpg

За каждые 30 кликов или 30 подписок вы получаете, помимо заработанных средств, 1 кликс, который при накоплении можете обменять на такие потрясающие подарки:

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

Подарки отправляют не только по России, но и СНГ. Фото полученных заказов можно увидеть в официальном телеграме Медтиза и Пушпрофит. Отдельно хотела бы отметить работу поддержки - на высоте, всегда помогают, вежливые и с хорошим чувством юмора.

Ответы на вопросы

Опережая возможные вопросы, сразу отвечу:

• Снизилась ли посещаемость после установки тизерных блоков и пушей? - Нет, все на прежнем уровне или даже идет в рост, посетители нормально воспринимают рекламные блоки и предложение подписки.

• У меня есть своя база подписчиков, могу ли я ее перенести в Пушпрофит? - Конечно! Для этого после регистрации напишите в поддержку и вам объяснят, как это сделать.

• Могу ли я отправлять свои пуши вместе с рекламными? — Да, но лучше это делать в определенное время, чтобы не делать это одновременно с рекламными постами. Обычно рекламу отправляют в 7.30, 13.30 и 19.30.

• Много ли посетителей отписываются от пушей? — Согласно моей недельной статистике, отписались примерно 10%. Но при этом кликсы мне все равно были начислены)

• Вы состоите в команде этих сетей? — Нет, я монетизирую у них свои сайты, в Медтизе мой сайт находится с июня этого года, месячный доход от тизерок выше, чем от РСЯ.

• Есть ли какая-то комиссия при выводе средств? — Нет, сколько вы заработали, столько вам и пришло на кошелек.

• Я живу на Украине, мой сайт возьмут? — Несомненно, и судя по отзывам ваших земляков, это самый лучший способ монетизации среди прочих.

Если будут другие вопросы, задавайте! И высоких вам доходов!

При поддержке: Eternalhost.net - первый хостинг с единоразовой оплатой. Обсудить на форуме.

eternalhost.gif

• 1

#2 OlgaGetman

OlgaGetman
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 312 сообщений

Отправлено 08 January 2019 - 21:36

Добавлю: за месяц работы с пуш-подписками я заработала почти 4000 руб. В настоящее время у меня 3500 подписчиков в системе. Данный способ монетизации рекомендую - просадки по трафику и другим видам заработка замечено не было после запуска пуш-рассылок.

2019-01-08_21-33-37.png

• 0

#3 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 1268 сообщений

Отправлено Сегодня, 02:21

Что-то я попробовал зарегаться, подписался сам на себя, реклама никакая не прилетела с моей рассылкой и денег на баланс нисколько не упало. Не ясно....

• 0