Перейти к содержимому

× Быстрый вопрос
Пользователь месяца
dos1k dos1k 1-й за Май
Очков активности: 1 194 28 тем, 115 сообщений, 4 балла репутации
Сайт: dos1k.ru
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография Olya23

Olya23
    Очков активности: 1278 3 темы, 133 сообщения, 6 баллов репутации

• Фотография Rodiola

Rodiola (rukodelkovo.ru)
    Очков активности: 693 0 тем, 77 сообщений, 6 баллов репутации

• Фотография FIvYUr

FIvYUr (catblogger.ru)
    Очков активности: 198 0 тем, 44 сообщения, 3 балла репутации

• Фотография agrx

agrx (key-assort.ru)
    Очков активности: 103.5 0 тем, 23 сообщения, 3 балла репутации

• Фотография maxnik

maxnik (konovalovpavel.ru)
    Очков активности: 99 0 тем, 22 сообщения, 3 балла репутации

• Фотография fedornabilkin

fedornabilkin (plohoneponyal.ru)
    Очков активности: 60 0 тем, 20 сообщений, 2 балла репутации

• Фотография re-search

re-search
    Очков активности: 51 7 тем, 13 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 49.5 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Artos

Artos
    Очков активности: 45 0 тем, 10 сообщений, 3 балла репутации

• Фотография Андрей WPMasterKZ

Андрей WPMasterKZ (wpmaster.kz)
    Очков активности: 39 0 тем, 26 сообщений, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 25.06.2019
  • Яндекс выдача: 24.06.2019
Топ 5 участников по репутации

Как заработать на пуш-подписках

#1 Olya23

Olya23
  • Пользователь
  • 992 сообщений
0

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 16:28

Вы создали сайт, раскрутили его до определенной посещаемости и теперь задаетесь вопросом, какой лучше выбрать способ монетизации, помимо установки блоков от Адсенс и РСЯ? В прошлой статье я писала о монетизации с помощью тизерных блоков Медтиз (подробности в этой статье).

Сейчас предлагаю вам ознакомиться с еще одним сервисом от Medicineteaser — это PushProfit, предоставляющий возможность монетизаций пуш-уведомлений. Давайте рассмотрим правила регистрации, виды пушей и статистику по доходам/подпискам.

Начнем с перехода на главную страницу. Вот ее скрин:

1.jpg

Зарегистрироваться достаточно просто:

2.jpg

Стрелочкой специально отметила, как на вашем сайте будет указана форма предложения подписаться на получение пуш-уведомлений.

После регистрации заходим в личный кабинет и жмем на кнопку “Добавить сайт”, после чего открывается такое окно:

3.jpg

4.png

Добавляете свой сайт в систему и переходите в раздел настроек:

5.png

6.png

7.png

Выбираете, что именно хотите показывать на своем сайте. Затем нажимаете на “Получить код” - это необходимо для загрузки 2 файлов в корень сайта и одного скрипта перед /head. Также вы сможете использовать стандартные или индивидуальные настройки для вывода пуша на своем ресурсе. Да, если совсем ничего не понятно, посмотрите обучающее видео:

8.jpg

Моя статистика по подпискам и доходам:

9.png

10.png

Так как я совсем недавно присоединилась к этой сети, то и доходы у меня пока скромные) Но недельного заработка достаточно на оплату 2 месяцев моего виртуального хостинга, так что выхлоп есть!

Здесь вы можете отправлять не только рекламные пуши, но и свои. Средняя стоимость клика по пушу примерно 2,5 руб по России. Вывод заработанных средств еженедельно по понедельникам от 100 руб.

В систему не принимаются игровые и ГДЗ сайты. Всем остальным тематикам - welcome.

Приятные бонусы

Рекомендую ставить на своих сайтах Пушпрофит вместе с Медтизом и вот почему:

11.jpg

За каждые 30 кликов или 30 подписок вы получаете, помимо заработанных средств, 1 кликс, который при накоплении можете обменять на такие потрясающие подарки:

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

Подарки отправляют не только по России, но и СНГ. Фото полученных заказов можно увидеть в официальном телеграме Медтиза и Пушпрофит. Отдельно хотела бы отметить работу поддержки - на высоте, всегда помогают, вежливые и с хорошим чувством юмора.

Ответы на вопросы

Опережая возможные вопросы, сразу отвечу:

• Снизилась ли посещаемость после установки тизерных блоков и пушей? - Нет, все на прежнем уровне или даже идет в рост, посетители нормально воспринимают рекламные блоки и предложение подписки.

• У меня есть своя база подписчиков, могу ли я ее перенести в Пушпрофит? - Конечно! Для этого после регистрации напишите в поддержку и вам объяснят, как это сделать.

• Могу ли я отправлять свои пуши вместе с рекламными? — Да, но лучше это делать в определенное время, чтобы не делать это одновременно с рекламными постами. Обычно рекламу отправляют в 7.30, 13.30 и 19.30.

• Много ли посетителей отписываются от пушей? — Согласно моей недельной статистике, отписались примерно 10%. Но при этом кликсы мне все равно были начислены)

• Вы состоите в команде этих сетей? — Нет, я монетизирую у них свои сайты, в Медтизе мой сайт находится с июня этого года, месячный доход от тизерок выше, чем от РСЯ.

• Есть ли какая-то комиссия при выводе средств? — Нет, сколько вы заработали, столько вам и пришло на кошелек.

• Я живу на Украине, мой сайт возьмут? — Несомненно, и судя по отзывам ваших земляков, это самый лучший способ монетизации среди прочих.

Если будут другие вопросы, задавайте! И высоких вам доходов!

При поддержке: Eternalhost.net - первый хостинг с единоразовой оплатой. Обсудить на форуме.

eternalhost.gif

• 3

#2 Olya23

Olya23
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 992 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 21:36

Добавлю: за месяц работы с пуш-подписками я заработала почти 4000 руб. В настоящее время у меня 3500 подписчиков в системе. Данный способ монетизации рекомендую - просадки по трафику и другим видам заработка замечено не было после запуска пуш-рассылок.

2019-01-08_21-33-37.png

• 0

#3 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 1 366 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 02:21

Что-то я попробовал зарегаться, подписался сам на себя, реклама никакая не прилетела с моей рассылкой и денег на баланс нисколько не упало. Не ясно....

• 0

#4 WGN

WGN
  • Пользователь
  • 757 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 07:25

Что-то я попробовал зарегаться, подписался сам на себя, реклама никакая не прилетела с моей рассылкой и денег на баланс нисколько не упало. Не ясно....

Надо ждать недели 2 хотя бы как подписчики более менее наберутся так доход пойдет!!! 

• 0

#5 Olya23

Olya23
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 992 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 09:39

@r0mZet, вы в какое время дня подписались? Если ночью, то все пуши могли уже быть отправлены. Приходят 3 раза в день, но в разное время. Сбоев не бывает. 

@WGN, да, плюс все еще зависит от посещаемости и скорости набора подписчиков. Некоторые уже с первых дней по 100-200 подписчиков собирают. 2 недели — минимальный срок. У меня сейчас 3500 подписчиков, в неделю в среднем выходит тысяча рублей.

• 0

#6 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 1 366 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 10:24

Т.е. реклама подписчикам будет сама прилетать без моих телодвижений, верно?

• 0

#7 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 744 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 10:39

Добудится я сделаю электронную рассылку для подписок по своей базе... такой метод приемлем?
  • 0

#8 Olya23

Olya23
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 992 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 12:23

@r0mZet, да) Ты только устанавливаешь код на свой сайт, посетители подписываются, а Пушпрофит сам отправляет рекламу) И вывод заработанных средств автоматический)

@magnet, то есть, у вас есть электронная база, а вы хотите сделать по ней рассылку для сбора подписчиков? В этом случае эффективнее зарегистрироваться на сайте, добавить специальный код на свой сайт, после чего разослать письма по своей базе о выходе новой статьи, чтобы люди перешли на сайт. Тут они увидят предложение получать уведомления с вашего сайта.

• 0

#9 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 744 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 13:01

@OlgaGetman, 3.5к подписчиков за какой период набрался? Скорей вопрос даже не в этом, какие манипуляции (хитрости) можно предпринять, что бы побудить юзеров кликать на эту подписку? Из своего опыта, может есть чем поделится?
  • 0

#10 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 1 366 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 13:17

Всё, разобрался! Деньги прилетели.

Всем спасибо! Автору +1 в карму.

По чаще подобные статьи публикуй, годно.

• 0

#11 WGN

WGN
  • Пользователь
  • 757 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 13:31

3.5к подписчиков за какой период набрался? Скорей вопрос даже не в этом, какие манипуляции (хитрости) можно предпринять, что бы побудить юзеров кликать на эту подписку? Из своего опыта, может есть чем поделится?

Все зависит от посещаемости, манипуляций кроме как код установить на свой сайт больше не требуется. 3.5.к подписчиков можете хоть за неделю набрать, если есть своя база подписчиков ее можно подключить через sendpuls прямо на сайте партнерки!!!

По крайней мере у меня в подписи такая партнерка.

Все просто доход намного больше получается чем от рся и даже адсенсе!

• 0

#12 Olya23

Olya23
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 992 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 14:13

@r0mZet,не за что) обращайся, если надо) ты же в пушпрофите? в чат телеграм добавился? там тоже интересно! 

@magnet, у меня никаких манипуляций не было, имеется в виду затемнения или принуждения для подписок. Предложение подписаться на уведомления выскакивает рядом с адресной строкой.

3500 подписчиков собрала примерно за месяц, но тогда посещаемость у меня была высокая, 10-15 тысяч в сутки. Сейчас медленнее собираются, но и посещаемость в пределах 2000.

@WGN, ты уже подключился к пушпрофиту или давно там?

Знаю одного человека, у него база в сендпульсе 25000 подписчиков. В пушпрофите он зарабатывает примерно 450-600 руб с этой базы + еще дополнительно собирает через пушпрофит.

• 0

#13 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 744 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 14:42

если есть своя база подписчиков ее можно подключить через sendpuls прямо на сайте партнерки

Не разу не пользовался этим сервисом) Тобишь мне нужно залить базу на sendpuls и после подключить к партнерке?

• 0

#14 Olya23

Olya23
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 992 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 14:46

@magnet, нет. Если у вас уже есть база на сендпульсе, вы можете ее интегрировать через API в Пушпрофит, а также собирать еще базу в Пушпрофите. Плюс в этом, что пуши будут рассылаться по обеим базам)

Если базы нет в сендпульс, то все собирается в пушпрофите. Сендпульс вообще платный сервис.

• 0

#15 WGN

WGN
  • Пользователь
  • 757 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 14:49

к пушпрофиту или давно там?

я там давно уже 

• 0

#16 Olya23

Olya23
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 992 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 14:54

@WGN, в чате сидишь?

• 0

#17 WGN

WGN
  • Пользователь
  • 757 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 14:55

в чате сидишь?

нет а что там делать то? Да и времени нет 

• 0

#18 Olya23

Olya23
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 992 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 14:59

@WGN,актуальная информация по работе сервиса, различные конкурсы с возможностью выиграть кликсы) 

• 0

#19 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 744 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 01:00

различные конкурсы с возможностью выиграть кликсы)

Ну скорей всего все конкурсы сводятся к одному правилу - кто больше приведет подписчиков или заработает за определенный период?

В данном случае, борьба будет только среди топовых гигантов, что не совсем уравнивает шансы, среди всех участников(

Сообщение отредактировал magnet: 24 Январь 2019 - 01:04

• 0

#20 WGN

WGN
  • Пользователь
  • 757 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 08:29

В данном случае, борьба будет только среди топовых гигантов, что не совсем уравнивает шансы, среди всех участников(

Вы полностью правы, кто то помню скрин выложил выиграл коробку дошираков на кликсы :)  

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений