X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Сколько ссылок нужно покупать (сайту 6 месяцев)
Алексей2018
Алексей2018
Topic Starter сообщение 15.12.2018, 15:21; Ответить: Алексей2018
Сообщение #1


Подскажите сколько ссылок нужно покупать сайту в 6 месяцев. И если кто знает подскажите где купить ссылки для adalt сайта.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей_WPM
Андрей_WPM
сообщение 15.12.2018, 18:16; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #2


Если вам нужна конкретная цифра, а не рассуждения, то исходя из средних цифр рекомендуемых в интернете разными мастерами это 100-150 ссылающихся доменов. Рекомендуется начинать закупаться ссылками после года, ну или хотя бы плизко к году. И обычно на старте придерживаются до 200 ссылающихся доменов. А так как у вас полугодовой сайт, рекомендую не превышать 150, в целях безопасности.

На счет ссылок в адалт тематике, увы, подсказать не могу. Не занимался никогда таким. Но по логике вещей имеет смысл связаться с владельцами с топа и договориться о размещении. Думаю это самое эффективное действие в этой тематике будет. Вам важны переходы по этим ссылкам. И если купить ссылки из ж... выдачи, то смысла в них нет и не будет. Прошли те времена, когда ссылками колдовали. Сейчас они просто дополнение к портфелю не более. 

Из этого могу сказать, что покупать, особенно в вашей нише, либо дорогие из топа, либо вообще не заниматься сливом бюджета.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей2018
Алексей2018
Topic Starter сообщение 15.12.2018, 18:28; Ответить: Алексей2018
Сообщение #3


(Андрей WPMasterKZ @ 15.12.2018, 21:16) *
Из этого могу сказать, что покупать, особенно в вашей нише, либо дорогие из топа, либо вообще не заниматься сливом бюджета.


Как думаете не тематические ссылки погубят сайт? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Olya23
Olya23
сообщение 15.12.2018, 19:16; Ответить: Olya23
Сообщение #4


Заказывала ссылочный прогон сайта в возрасте 7 месяцев. Ссылки были не тематическими, прогон не повредил.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mandarin_mw
Mandarin_mw
сообщение 15.12.2018, 19:20; Ответить: Mandarin_mw
Сообщение #5


Адалт довольно большая ниша. Знаю, что продвигают по схеме - сначала берете ссылки с морд жирных сайтов/форумов (на спец адалт форумах есть такие темы ). Потом, когда у вас уже есть более-менее позиции - обмениваетесь с вам подобными.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей_WPM
Андрей_WPM
сообщение 15.12.2018, 19:49; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #6


(Алексей111 @ 15.12.2018, 21:28) *
Как думаете не тематические ссылки погубят сайт? 
 
Не думаю что навредит, скорее не даст никаких результатов, кроме минус бюджета. Для чего вы хотите ссылками закупаться? Ответ знаете? Или просто решили что это надо? Я например делал прогон для разбавки ссылочной массы. А вам для чего? Если поднять позиции в выдачи, значит вам нужны ссылки по которым есть и будут переходы, ПФ сейчас рулит! А такие ссылки прогонами, в большинстве случаев, не получите. Вам нужны ссылки из вашего топа от лидеров. Вот по ним, больше вероятности постоянных переходов и как следствие подъем позиций. Если всё же решили поднять позиции прогонами, ну что ж, благотворительностью тоже нужно заниматься. Думаю, мою точку зрения вы поняли.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
39 2Index 6724 22.4.2024, 16:16
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
15 Tia2 2381 17.4.2024, 0:54
автор: diviner99
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыGogetTop.net - сервис аренды ссылок с сети PBN адалт тьюбо
1 Crimean 1442 11.4.2024, 10:05
автор: Crimean
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
420 leonidukg 274758 8.4.2024, 12:06
автор: leonidukg
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд-маркетинг. Ручное размещение ссылок под бурж с гарантией
24 seolink.orders 12925 2.4.2024, 17:23
автор: seolink.orders


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:37
Дизайн