X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Способы заработка в интернете с нуля
Андрей_WPM
Андрей_WPM
Topic Starter сообщение 25.11.2018, 21:57; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #1


 Всем форумчанам и конечно же форумчаночкам, привет! Каждый из тех, кто читает эту статью, хоть раз но забивал в поисковую строку запрос "Заработок в интернете с нуля" или  что-то похожее. Для тех, кто уже с подобным заработком на ТЫ легче найти новые источники дохода, потому что уже знают вектор направления. А как же быть новичкам? Тем, кто только решил заработать в интернете хоть какую-то копеечку? Если вы как раз из числа этих людей, то присаживайтесь по удобнее, наливайте себе чашечку кофе и внимательно читайте эту статью до конца.

Комплекс мер для достижения результата.


 Для начала хочу прояснить идею данного поста, для максимального понимания. Все представленные ниже способы, будут работать в связке друг с другом. То есть я не предлагаю выбрать то, что вам понравиться, я предлагаю воспользоваться абсолютно всем. Только в этом случае, велики шансы, что вы начнете хорошо зарабатывать. Ведь как бы со стороны не казалось, весь заработок так или иначе связан друг с другом и в некоторых случаях только взаимодополняет. Поэтому рекомендую не пренебрегать ни одним из них и тогда всё у вас получится.

 И ещё несколько слов перед тем как начнем. Для результативного старта в заработке через интернет, важно понять, что магической кнопки ПОДНЯТЬ БАБОК не существует. Вроде бы банальная фраза, но тем не менее тысячи людей ежедневно пытаются её найти. И в процессе поиска, просаживают внушительное количество денег на всяческих лохотронах или рулетках. В интернете нет легких и моментальных денег! Как только вы это поймёте, считайте 1 шаг вы уже прошли.

2 шаг. Регистрация кошельков.
 После того, как с психологическим барьером вы покончили, пришло время действовать. И для начала, вам необходимо зарегистрировать несколько самых популярных электронных кошельков. С помощью них вы и будете выводить свои кровные в реальный мир или же распоряжаться ими в сети. Для начала достаточно зарегистрировать несколько самых популярных, а уже потом, при крайней необходимости, можно будет открыть другие. Я выделю три наиболее популярных кошелька на данный момент, это:
  • Яндекс.Деньги,

  • Payeer,

  • WebMoney.

 Но, даже первых 2х будет вполне достаточно на первых этапах. К слову сказать кошелек Payeer, является мультивалютным и позволяет хранить не только доллары, рубли и евро, но и множество популярных криптовалют. Поэтому я рекомендую его зарегистрировать в любом случае, в будущем он обязательно вам пригодиться.

 Важно! Регистрация любого электронного кошелька, требует наличия рабочего электронного адреса (E-mail). Если у вас ещё нет электронного ящика, сначала зарегистрируйте его. Предпочтительно в сервисе gmail.com, для дальнейшей работы в интернете он будет намного удобнее чем mail.ru.

3 шаг. Установка расширений для заработка.
 Как только вы зарегистрировали свои первые электронные кошельки, можете переходить к третьему шагу. Суть данного вида заработка предельно проста. Вы регистрируете учетную запись на предлагаемых ниже сервисах и устанавливаете их расширения для браузеров. После этого вы продолжаете пользоваться своим браузером как обычно, но теперь будете зарабатывать денежку на просмотре рекламы, которая будет появляться в вашем браузере. То есть теперь, вы начнете зарабатывать практически на автомате за просмотры баннеров, которые автоматически появляются на определенное время и исчезают.

 Этот вид заработка не сможет стать основным источником дохода, но тем не менее в связке с другими способами, может играть ключевую роль, но об этом чуть позже. А пока что, это будет для вас пассивным источником небольших денег. Пусть не много, но зато честно заработанные. Дальше больше, уверяю! Собственно вот список популярных сервисов на которые вам стоит обратить внимание в первую очередь:
  • Surfearner.com,

  • AdvProfit.ru,

  • HunterLead.com,

  • TeaserFast.ru,

  • Teaser.bz,

  • Surfe.be,

  • Payad.me.

 Данный список отсортирован по доходности от большего к меньшему, я сам ими пользуюсь. Более подробнее об этих расширениях можете узнать на моем блоге в статье "Заработок на просмотре рекламы". Там я делал обзор на популярные расширения и несколько из них даже забраковал. Поэтому, если интересно ознакомьтесь с обзором.

 Напомню, что данный вид заработка, в дальнейшем станет одним из ключевых звеньев в вашем продвижении, поэтому не пренебрегайте им. На данном этапе вам нужно понять как эти сервисы работают и что они могут. Ну а пока осваиваетесь, будете параллельно зарабатывать.

4 шаг. Конкурсы и розыгрыши на блогах.
 Многие новички не придают особого внимания к данному виду заработка, а зря. Достаточно большое количество блогов, систематически проводят всевозможные конкурсы и акции с денежными призами. Так почему бы на этом не начать зарабатывать? Я знаю несколько активных товарищей которые постоянно участвуют в подобных конкурсах и не плохо с этого имеют.

 Так как же превратить такой источник дохода в заработок? Для этого вам понадобиться текстовый файл, желание и поиск Гугл, ну или Яндекс, кому где удобно. Первым делом вам нужно найти в поиске несколько активных блогов где проводят систематически конкурсы комментаторов. Все найденные блоги записываете в файл, что бы не потерять или сохраняете в отдельной папке закладок. Учитесь пользоваться поиском, это вам непременно поможет в дальнейшем.

 Теперь, когда вы нашли несколько блогов, заходите каждый день на них и комментируйте, пока позволяет время или пока не надоест. Данный вид заработка творческий, поэтому не нужно доводить до состояния, когда тебя начинают бесить все подряд. Ничего хорошего с этого не выйдет. Общайтесь в удовольствие себе. Если чувствуете что начинает бесить, закрывайте браузер и идите пить чай.  :)

 Как правило, конкурсы проводятся на период 1 месяц, после этого выявляется победитель и начинается следующий месяц. Победителем зачастую становиться тот комментатор, у которого больше всех сообщений было за этот месяц. Призовой фонд обычно составляет от 100 до 500 рублей. Если подходить к этому как к заработку, то обогнать простых комментаторов будет проще простого. Главное читать статьи которые комментируешь и не нести полной ахинеи и всё будет гуд.

 Так же в процессе комментирования, вы будете знакомиться с другими участниками и блогерами, тем самым будете узнавать где ещё проводятся подобные конкурсы. Узнали о новом блоге, приняли участие, записали его в свой список. И так постоянно. Мониторьте все блоги из списка и принимайте участия в конкурсах, на этом можно не плохо зарабатывать.

5 шаг. Прокачка аккаунта на форуме.
 Данный вид заработка больше нацелен на перспективу. То есть, вы не будете получать сразу какой-то доход от этого занятия, зато сможете получить опыт написания комментариев, который понадобиться вам в следующем шаге. А пока вы набираетесь опыта и учитесь общаться с незнакомыми людьми, вы автоматически прокачиваете свой аккаунт для дальнейшего заработка.

 Как зарабатывать на прокачанном аккаунте? Всё очень просто. На большинстве популярных форумах доступна функция "Подпись" для каждого пользователя. Где то она доступна сразу, где то после определенного количества комментариев. К примеру на нашем любимом форуме masterwebs.ru подпись доступна после 10 осмысленных комментариев.

 Так вот, эту подпись, точнее это место, можно сдавать в аренду рекламодателям. То есть, к примеру вы прокачали свой аккаунт, уже познакомились с местными обитателями и оставили к примеру 500 комментариев в интересных для вас темах. Теперь рекламодатель который продвигает свой продукт на этом форуме увидил вас, посмотрел что вы активный пользователь и решил взять в аренду вашу подпись, чтобы прорекламировать свой продукт.

 Как только вы поставите его рекламу в свою подпись, эта реклама появится сразу на всех ваших 500 сообщениях и огромное количество людей её смогут увидеть. Заработать на одной такой ссылке вы сможете от $3 до $20 в месяц. Иногда и больше, смотря на сколько прокачан ваш аккаунт и на сколько популярен форум.

 Важно! Здесь нужно быть очень осторожным. Во-первых, не рекламировать откровенную дичь. Проверяйте сначала что вы будете рекламировать. Возможно вас и не забанят, но репутацию вы себе можете сломать в один миг. Во-вторых, доверие ваших коллег по форуму и посетителей это первостепенная задача, а реклама второе. Если вы будете придерживаться такого принципа, то гораздо больше будет отдача от окружающих.

 Если постоянные посетители будут видеть, что вы хоть немного полезны форуму, то они будут переходить по вашей рекламе даже если она им не интересна изначально, просто чтобы поддержать вас. Поэтому возьмите себе за правило, только хорошее впечатление. Никакой грубости, издевательств и троллинга.

 Как только решите, что аккаунт уже готов к заработку, не ждите с моря погоды. Начинайте писать сами в личку потенциальным рекламодателям. Увидели к примеру, что на форуме есть официальный представитель какого-то продукта схожего с вашими интересами, напишите ему. В любом случае в нос никто не даст за спрос.

6 шаг. Заработок на комментариях (Биржи).
 Не умеете ещё писать статьи или боитесь? Не страшно! Комментировать то вы точно можете. Заработок на комментариях, как бы то не было, требует хотя бы минимального опыта в написании микро-текстов. Именно поэтому я рекомендую сначала потренироваться в конкурсах на блогах и в прокачке аккаунта на форуме, а уже потом переходить с набитой рукой к этому шагу.

 Бирж комментариев сейчас достаточно много, на на всех сразу работать я вам не советую и вот почему... Когда ты только начинаешь осваивать заработок в интернете, ты невольно становишься хищником по отношению ко всему попавшемуся к тебе в лапы заработку. В итоге, ты не можешь сконцентрироваться ни на одной задаче нормально и соответственно ничего не получается. Там чуток заработал, тут, а роста как не было так и нет.

 Я советую выбрать несколько самых популярных бирж и развиваться исключительно в них. Другие сервисы всё равно чего-то нового не предложат. Поэтому не распыляйте своё время впустую, а продвигайтесь с умом. Собственно, вот самые популярные биржи комментариев:
  • Advego.com

  • QComment.ru

 Для начала, этих двух бирж вам хватит за глаза. Развивайте свои аккаунты в этих биржах и зарабатывайте деньги. Здесь всё как в реальной жизни, чем лучше выполняете задания, тем выше ранг, чем выше ранг, тем больше заработок.

 Подробные обзоры на эти биржи вы так же сможете найти на моём блоге. Там будет пошаговая инструкция как начать зарабатывать на них и как правильно выполнять задания. Если вы ещё не знакомы с ними обязательно ознакомьтесь.

 Для начала ограничите себя комментариями на заказ. Не берите сразу написание статей, пару раз напишите не то и ранг в системе пострадает бесповоротно. Не спешите делать сразу всё, лучше потихоньку но верно. А как наберетесь опытом можно и статьи начать писать на заказ. Тут уже другие суммы будут. Но только, когда наберетесь опыта.

7 шаг. Партнерские программы.
 Это самый выгодный способ для заработка в интернете. Но этот заработок будет мягко говоря бесполезной тратой времени, если вы не освоили предыдущие шаги и их сопутствующие. Просто прорекламировать в полумёртвых соцсетях ссылку уже не получиться. Это уже не работает. Проверенно лично, можете не проверять. А вот прорекламировать свою ссылку в сервисах из третьего шага или поставить ссылку в подпись раскаченного аккаунта на форуме, это совсем другой результат. 

 Из самых перспективных и денежных, могу выделить партнерскую программу от АлиЭкспресс. На самом деле партнерских программ тысячи в интернете, главное научиться пользоваться поиском, как я рекомендовал в начале статьи. Самая популярная и прибыльная партнерка это ePN Cashback. Не смотря на то, что с этим сервисом сотрудничает каждый второй вебмастер, он до сих пор занимает лидирующие позиции по прибыли. 

 Чтобы зарабатывать на этой партнерке достаточно следить о всяких скидках и бонусах от АлиЭкспресс и вовремя доносить об этих скидках людям. Создайте группу в вотсапе, в контакте и выкладывайте туда интересные подборки. Следите за трендами и новинками. В общем дайте людям полезную информацию в виде своевременных скидках и результат не позволит долго ждать. Главное терпение и упорство.

 На этой ноте нужно остановиться на время. В этом всём придется как минимум месяц повариться, освоиться, понять что да как. Старайтесь по максимуму понять как все эти сервисы работают, потому что немного погодя, вы превратитесь из пользователя в рекламодателя и вы должны будете понимать как тот или иной сервис работает. Но до этого ещё нужно будет дойти.

Подведем итог.
 Как вы уже понимаете, это только первый шаг к серьезному заработку в интернете. Для кого-то может показаться это ужасно тяжелым, для кого-то это бесценная инструкция для действий. В любом случае я буду очень рад, если кому-то эта статья поможет стартануть в нашей интересной профессии вебмастера.

Я мог бы смело запаковать эту инструкцию в красивую упаковку  и продавать её "эксклюзивно" каждому по 10 долларов, как это делают сейчас гуру-инфо-бизнесмены. Но я верю во "вселенский бумеранг"! Поэтому берите и пользуйтесь бесплатно.
Данный комплекс это моя личная наработка, которая будет работать в 95% случаев. Чтобы дойти до этого, мне понадобилось несколько лет попинать мизинцем ни один порог. Вы же можете смело пропустить эти ошибки и сразу вливаться в дело. 

 Если вам статья кажется полезной ставим палец вверх и сохраняем её в избранных, чтобы потом долго не искать. А те, кто реально решил воспользоваться этой инструкцией, тем более добавляйте. На этом у меня всё. Надеюсь это моя не последняя статья на этом форуме. 

 А у вас есть в закромах какой-нибудь доходный и простой способ начать зарабатывать? Поделитесь им в ответе на эту тему, давайте поможем новичкам стартовать правильно, без шишок, ну или хотя бы с меньшим количеством.  ;)  Всем добра! Спасибо что дочитали эту статью до конца.

При поддержке: Eternalhost.net - первый хостинг с единоразовой оплатой. Обсудить на форуме.

 

eternalhost.gif



Сообщение отредактировал Sosnovskij - 29.11.2018, 15:23


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 25.11.2018, 23:13; Ответить: TimurR
Сообщение #2


Можно приписать продажу собственных статей, выполнение задач на кворке, продажу своих фотографий на фотостоках и т.д. и т.п. Если честно, статья не о чем. Написано это уже сотни раз и очень давно и более детально и с реальными примерами заработка. Советую переработать статью основательно, вероятно она еще и конкурсная. 

(Андрей WPMasterKZ @ 26.11.2018, 00:57) *
А те, кто реально решил воспользоваться этой инструкцией

это не инструкция!

Вот так выглядит дельная статья, которую написал человек знающий о чем говорит https://ktonanovenkogo.ru/zarabotok_na_sait...osob-dengi.html (не реклама, да и рекламить его тоже самое, что и гугл рекламировать.). 


Сообщение отредактировал TimurR - 25.11.2018, 23:13
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей_WPM
Андрей_WPM
Topic Starter сообщение 25.11.2018, 23:26; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #3


TimurR, Ну я далеко не гугл и возможно мне ещё далеко до автора данного сайта. Любую статью уже писали тысячу раз и в каждом случае более детально первой. А моя статья хоть какая то последовательность, а новичкам даже эту банальную последовательность определить тяжело. Вы сейчас судите с двух колокольнь, первая это "супер разжеванная" в 50 тыч слов и вторая это "что я тут не видел?". Я для старта новичкам подсказку написал, а не для прожженных вебмастеров.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 25.11.2018, 23:42; Ответить: TimurR
Сообщение #4


Андрей WPMasterKZ, я помню себя новичком и помню вопросы, которыми задавался. Я дал совет, судил как новичок, воспринимать в штыки или использовать как совет - дело Ваше.   


Сообщение отредактировал TimurR - 25.11.2018, 23:42
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
сообщение 26.11.2018, 0:24; Ответить: pozitron123
Сообщение #5


(TimurR @ 26.11.2018, 02:13) *
Если честно, статья не о чем.

Согласен на 100%. Конкурсы и розыгрыши на форумах, Прокачка аккаунта на форумах............. 

Если это для конкурса статья, то явно ее нужно редактировать. Я бы написал бы на эту тему статью, но кому она на этом форуме нужна если тут явно не новички. Да и автор темы не новичок а такое ощущение что просто переписал некоторые способы с разных сайтов.

Это не серьезно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yurbol
Yurbol
сообщение 26.11.2018, 1:40; Ответить: Yurbol
Сообщение #6


По своему опыту скажу, на подписях много не заработаешь, куда выгоднее свои партнерки там рекламировать.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей_WPM
Андрей_WPM
Topic Starter сообщение 26.11.2018, 6:59; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #7


Ребят, а что бы вы добавили? Тимура позиция четко понятна - Продажа статей, задания на кворке прям самое то для новичков. Прям вижу мужичок всю жизнь на заводе пахал, решил заработать в интернете вообще не зная что делать, сходу регистрируется на биржах и начинает продавать свои статьи...

Тимур, это не в негативном ключе написано, просто смешно.

Как говориться "Критикуешь? Предлагай!". Подскажите что бы вы добавили если бы это вы писали статью?
 И ещё вопрос меня беспокоит, если эта тема никому не нужна здесь на форуме, зачем она в списке тогда присутствует.

:D Прям забавно. Чувствую себя на конкурсе талантов по гуру-копирайтенгу.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 26.11.2018, 11:30; Ответить: ixman
Сообщение #8


Андрей WPMasterKZ, мне думается вопрос не в том какое содержание статьи, а в том что с таких вот инструкции, точнее способов заработка денег не заработать. Ну сколько такими вот методами можно поднять в месяц? 100$? Так сидеть надо 24 часа в сутки за ПК, чтобы такими методами хотя бы 100$ поднять. Я комменты конечно не писал, но понимаю чтобы напостить нужно знать о чём статья, а прочтение статьи отнимает много времени. А эти все расширения для заработка, ну сколько они приносят дохода в месяц? Это же копейки. Хотя тем, кто не умеет и хочет хоть что-то урвать, возможно и стоит опробовать это всё
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yurbol
Yurbol
сообщение 26.11.2018, 11:36; Ответить: Yurbol
Сообщение #9


(Ixman @ 26.11.2018, 14:30) *
Ну сколько такими вот методами можно поднять в месяц?

Это должен был нам показать автор. В моем понимании если человек о чем то пишет, особенно про темы заработка, он должен показать, сколько сам смог заработать на том или ином варианте. А так писать можно много о чем.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 26.11.2018, 12:00; Ответить: ixman
Сообщение #10


(yuran @ 26.11.2018, 14:36) *
Это должен был нам показать автор
 

с этим полностью согласен, я вот в мыслях ещё одну статью написать о том как создавал сайт, как продвигал и сколько приносит это сегодня (со скринами).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) ZennoPoster 5 - Автоматизируйте любые задачи в интернете
357 nuaru_ 307151 Вчера, 18:41
автор: nuaru_
Открытая тема (нет новых ответов) Раскройте свой потенциал заработка с помощью 2x2 Media Network — вашего пути к выгодным предложениям CPA!
Присоединяйтесь к 2x2 Media Network, вашему надежному партнеру в мире
11 2x2MediaLimited 3300 18.4.2024, 4:22
автор: 2x2MediaLimited
Горячая тема (нет новых ответов) В какую нишу входить для заработка в интернете?
52 Lifelove 8850 19.3.2024, 20:02
автор: MisterBit
Открытая тема (нет новых ответов) Комплексный аудит бизнеса в интернете
SEO + SERM + SMM + контекст + точки роста
0 ARsHi 718 13.3.2024, 20:12
автор: ARsHi
Открытая тема (нет новых ответов) Самый популярный Telegram бот по накруткой на ZiSMO! Бот №1 в интернете по социальным сетям!
2 KrisGuseva 1061 8.2.2024, 9:57
автор: KrisGuseva


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:30
Дизайн