X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Прогон по личной базе, < 1000 трастовых сайтов! Продвижение СЧ и НЧ! Гарантии!
Dogger_mw
Dogger_mw
Topic Starter сообщение 18.11.2018, 17:21; Ответить: Dogger_mw
Сообщение #1


Испытайте мощь настоящего линкбилдинга!


 

Предоставляю услуги по продвижению вашего сайта, наращиванию ссылочной массы. Работаю на ваши результаты и по адекватным ценам. Предоставляю возврат денег в течение месяца, если вас что-то не устроит. Что может быть ещё убедительней?
 
post-15260-1317049502.pngЧто вы получите заказав прогон?
  • Уверенность в безоговорочном прогрессе вашего ресурса.

  • Продвижение СЧ и НЧ запросов.

  • Увеличение видимости сайта за счёт повышения доверия к вашему ресурсу со стороны поисковых систем. В топ могут попасть многие СЧ и НЧ запросы, которые вы изначально не продвигали.

  • Качественную ссылочную массу, которая однозначно положительно скажется на росте продвигаемых запросов, что в свою очередь приведёт к увеличению клиентов и продаж!

  • Ускорение индексации вашего сайта в поисковых системах Яндекс и Google.

  • Увеличение показателей вашего сайта (Яндекс ИКС, TF/CF и других).

  • Полную отчётность о проделанной работе.
     
     

post-15260-1317049502.pngПочему стоит обратиться ко мне?
  • Только качественные dofollow ссылки, с уникальных CMS.

  • Мои прошлые услуги набрали сотни положительных отзывов, прошлая тема на webmasters имеет золотой статус. За моими плечами практика и опыт.

  • Индивидуальный подход и ориентир на ваши результаты, - это самое важное для меня.

  • Делаю как для себя. Не ленюсь, не откладываю на завтра, работаю на качество и репутацию!

  • Предоставляю гарантию возврата денег в течение месяца со дня выполненной работы, если вас что-то не устроит. Любая причина. Конечно, я не смогу вам гарантировать точных результатов, ведь они зависят не только от меня, но я гарантирую, что если вас что-то не устроит, я верну вам деньги.
     
     

post-15260-1317049502.pngИнформация о базе

Моим критерием качества ссылок являются показатели TF/CF (Majestic), опыт показывает, что эти параметры заслуживают внимания.

Прикрепленное изображение

 
Среднее значение TF/CF ссылок: 36/24. Среднее значение Яндекс ИКС: 900.
 
При необходимости могу отсортировать базу по другим показателям (индивидуальный подход).
 
Дополнительная информация
  • Ссылки размещаю в блогах, статьях и профайлах.

  • Все ссылки dofollow, открыты для индексации и не имеют запретов nofollow, noindex, robots.txt.

  • 30% анкорных ссылок, 70% безанкорных ссылок, где нельзя оставить анкорную ссылку, обязательно будет указан тематический контент. По возможности ссылка будет окружена околоссылочным текстом.

  • Я веду регулярные работы по обновлению базы, по этой причине характеристики могут немного отличаться.

  • Результативность базы была проверена на собственных проектах.



post-15260-1317049502.pngТарифные планы

«Начальный» (200р)
  • 60 трастовых сайтов.

  • Только самые лучшие ссылки! Я выбираю 60 сайтов с максимальными показателями и размещаю ваши ссылки на них.

  • Срок выполнения: до 2 дней.

Сомневаетесь, заказывать или нет? Начните с малого, посмотрите на качество ссылок :).
 
«Максимальный» (650р)
  • 300 трастовых сайтов с очень высокими показателями, многие на уникальных, самописных CMS.

  • Больше 700 ресурсов на различных CMS, с определёнными критериями качества по показателям TF/CF/Alexa Rank и другим, для максимального разбавление ссылочной массы (Таких, как Jomsocial, phpnuke, xoops, drupal, mybb, ipb, больше 30 различных CMS!) Данные ресурсы так же прошли отбор и имеют отличные показатели.

  • Срок выполнения: до 3 дней. В случае большой загруженности сроки будут обговорены заранее.

По результатам вы получите отчёт с более чем 1000 сайтов. Качество сопряженное с количеством - залог ваших результатов. Тариф включает в себя ссылки из тарифа «начальный».
 
 
post-15260-1317049502.pngЧто потребуется для заказа?
 
 Список ключевых слов и страницы, которе вы планируете продвинуть в поисковых системах. Можно ссылаться на различные страницы сайта.
 
Дополнительно к каждой ссылке можно указать околоссылочный текст, в каком формате пришлёте данные - не имеет значения.
 
 
post-15260-1317049502.pngГарантии
 
Что может быть лучше, чем гарантия 100% возврата средств, если вас не устроит моя работа?
 
Я уверен в качестве предоставляемой услуги и гарантирую возврат денег в течение месяца, если вас что-то не устроит в моей работе. Это может быть любая причина.
  • WM BL: 270+.

  • Положительная репутация на всех крупных seo форумах. Сотни положительных отзывы о моих прошлых услугах.
     
     

post-15260-1317049502.pngКонтакты
  • icq: 952179

  • telegram: @seo_hero

  • skype: mihaqq1

  • почта: ultradragon[]yandex.ru

* На сообщения отвечаю в течение суток.

Чем больше качественных обратных ссылок у вас есть,


тем ваш сайт - эффективнее, тем больше денег вы сделаете.
 

 


0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 18.11.2018, 17:30; Ответить: BLIK
Сообщение #2


(Dogger @ 18.11.2018, 20:21) *
Мои прошлые услуги набрали сотни положительных отзывов, прошлая

Какой смысл давать тему не совсем с положительной концовкой 2013 года?

(Dogger @ 18.11.2018, 20:21) *
За моими плечами практика и опыт.

Вас 5 лет не было судя по теме, новые отзывы есть? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dogger_mw
Dogger_mw
Topic Starter сообщение 18.11.2018, 18:03; Ответить: Dogger_mw
Сообщение #3


BLIK_mw, а в чём она по вашему не положительна?  :) Мне кажется всё благополучно разрешилось, никому не должен, все обязательства закрыты, новые заказы не брал. Раз на то пошло, вы ведь проверили отзывы, они действительно есть, и о результатах люди писали исключительно в положительном ключе. Я за открытость, к тому же подобная информация, это подтверждение того, что опыт и полученные результаты у меня всё же имеются. ps: К сожалению не могу отредактировать тему, перенаправлять людей на другой ресурс никак не хотел, её можно удалить. Если же всё ок, то для меня актуальней прозрачность.

В отсутствие занимался своими проектами. Новых отзывов на текущий момент нет. Думаю отзывы - это вопрос времени. 

Для вас не убедителен тот факт, что есть прошлые, многочисленные отзывы о результатах и тот факт, что я предоставляю гарантию возврата денег, если что-то не устроит?

Пользуясь случаем, если кто-то с masterwebs хочет сделать заказ, сделаю 20% скидку за отзыв, обращаясь, напишите об этом. Актуально до получения 3 отзывов в данной теме.


Сообщение отредактировал Dogger - 18.11.2018, 18:04
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей_WPM
Андрей_WPM
сообщение 18.11.2018, 18:17; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #4


А сайты по тематике подбираете или просто по показателям? Просто мне например не очень нужны ссылки с сайта о рецептах на блог о сайтостроении.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 18.11.2018, 18:32; Ответить: BLIK
Сообщение #5


(Dogger @ 18.11.2018, 21:03) *
Для вас не убедителен тот факт, что есть прошлые, многочисленные отзывы о результатах
 .

5 лет прошло, с вашей последней темы. И многое что изменилось, если раньше было одно и одни отзывы, то сегодня многое что поменялось. И что работало 5 лет назад, сегодня уже так не работает.

Поэтому я удивился, какой смысл вообще давать темы с отзывами 5 летней давности.

(Dogger @ 18.11.2018, 21:03) *
В отсутствие занимался своими проектами. Новых отзывов на текущий момент нет.
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dogger_mw
Dogger_mw
Topic Starter сообщение 18.11.2018, 20:09; Ответить: Dogger_mw
Сообщение #6


BLIK_mw, это лишь один из моментов, почему стоит обратиться ко мне. Мне кажется - это показательно, когда у человека есть за плечами сотни положительных отзывов о его прошлых работах. Естественно многое изменилось, но и так же не мало осталось прошлого. На смену старому приходит новое, принципы остаются. Ссылки по прежнему является одним из важных аспектов в продвижение. Или ещё один пример, на тот момент был php4 или php5, сейчас php7, существует ли кардинальная разница? Да многое поменялось, но принципы одни. Или сайты как-то иначе стали создаваться? Определённо стали, но ведь базовые принципы - сохранились.

Андрей WPMasterKZ, моё предложение больше ориентировано на тех, кто хочет за адекватную сумму получить качественные ссылки с жирных ресурсов, которые будут работать и окажут влияние на запросы. Если вас интересует только определённая тематика, вероятней лучше купить ссылки в биржах, или связавшись напрямую с людьми. У меня другая услуга, направленная больше на экономию бюджета при продвижение. И я не хочу спорить на тему, влияет ли тематика ссылок или не влияет, просто скажу - что не тематические ссылки то же работают, отлично работают, а как вам распоряжаться этим фактом - решать вам. Простой пример, сайт о путешествиях, где есть клубы по интересам, о программирование, о рыбалке, о играх и т.д., и люди обмениваются там материалами и могут ссылаться на другие ресурсы, неужели такие ссылки поисковые системы не будут учитывать? Если они ведут на сайт не о путешествиях. Или на том же сайте о путешествиях, ссылаются на ресурс о сайтостроение, может автор решил поделиться своим опытом, как он обновлял сайт и кто ему в этом помог? В вашем понимание, такие ссылки не будут учитываться, т.к. они не тематические. Ссылки с нетематических ресурсов работают - это факт.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей_WPM
Андрей_WPM
сообщение 18.11.2018, 20:39; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #7


Dogger_mw, стоп. Я не в негативном ключе написал. Меня действительно интересует этот вопрос. Сами же знаете, море людей кто говорит что с не тематических не прут сейчас ссылки. У вас мнение другое. А я как третий человек, в недоумении кто прав.  :D Вот и спросил подбираете или нет. 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 18.11.2018, 20:43; Ответить: BLIK
Сообщение #8


(Dogger @ 18.11.2018, 23:09) *
это лишь один из моментов, почему стоит обратиться ко мне.
Вы поймите меня правильно, я не против вашей услуги, меня правда удивило, что вы ссылаетесь на отзывы 5 летней давности.

А изменений за 5 лет немало, в том числе и в ссылочном. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dogger_mw
Dogger_mw
Topic Starter сообщение 18.11.2018, 20:45; Ответить: Dogger_mw
Сообщение #9


Андрей WPMasterKZ, на текущий момент нет. У каждого свой опыт, я не разделяю на тех, кто прав, кто нет  :).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей_WPM
Андрей_WPM
сообщение 23.11.2018, 12:55; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #10


Итак, заказал прогон на свой блог 3 дня назад. Обсудили заказ с исполнителем, я набросал нужные ссылки и анкоры и отдал в работу. Сегодня получил отчет с ссылками. Проверил на профпригодность тремя сервисами XTOOL, CheckTrust и Sbup. Показатели очень хорошие.

Максимальный ИКС 7800, 5 сайтов с нулевым иксом, но зато с Трастом 4.5. Спамность очень низкая. Если брать по всей базе целиком, даже до 20% не доходит. В смысле не 20% сайтов спамных, а каждый сайт не привышает этот показатель. База действительно качественная. Достаточное количество открытых ссылок без редиректов и nofollow. Все конечно не проверял, выборочно проверил и результатом доволен. На сегодняшний день в Яндекс Вебмастере 90 ссылок. Через месяцок отпишусь сколько в индекс вошло.

Рекомендую Dogger_mwи его базу для прогона. И спасибо за ваше терпение, я при обсуждении заказа немного тупил...  :D

Прикрепленное изображение



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
19 Boymaster 11132 Сегодня, 0:01
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Senderin.ru Продвижение VK, Instagram, Telegram, Youtube, Tiktok, Twitch Низкие цены + Автопостинг VK/TG
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях + Автопостинг
5 ceg 2421 Вчера, 11:17
автор: ceg
Открытая тема (нет новых ответов) Прогон Хрумером по блогам
2 masterstraff 2486 16.4.2024, 12:09
автор: masterstraff
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179473 12.4.2024, 8:32
автор: Positon
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
45 ceg 14168 10.4.2024, 21:09
автор: ceg


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:45
Дизайн