X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Eternalhost.net — первый хостинг с единоразовой оплатой!
eternalhost
eternalhost
Topic Starter сообщение 16.11.2018, 19:51; Ответить: eternalhost
Сообщение #1




Сообщение отредактировал Sosnovskij - 25.5.2019, 12:08
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 23.11.2018, 21:39; Ответить: r0mZet
Сообщение #2


Здравствуйте!
Мне не совсем понятно, что значит - заплати 1 раз и забудь об оплате навсегда. В чём подвох(?) подобные условия для хостинга невыгодны. Раскройте занавес тайны пожалуйста, а то думается мне что подобными "сильными заявлениями" Вы можете ввести в заблуждение приличное количество людей, которые в последствии могут быть крайне разочарованы. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yurbol
Yurbol
сообщение 24.11.2018, 2:22; Ответить: Yurbol
Сообщение #3


Да нету подвоха. Таким образом можно выделится среди конкурентов, переманить клиентов, набрать репутацию и имя, а после чего, можно для новых клиентов уже изменить условия, и поставить ежемесячную оплату, а старые будут пользоваться халявным хостингом.  Это хороший маркетинговый ход! Ну это мое мнение, может я и не прав. Но в любом случаи думаю перенести сайты сюда, правда на старом хостинге уже денег закинул на пару лет вперед. 


Сообщение отредактировал yuran - 24.11.2018, 2:22


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей_WPM
Андрей_WPM
сообщение 24.11.2018, 14:26; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #4


yuran, на пару лет вперед? Настолько в нем уверен?  


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yurbol
Yurbol
сообщение 24.11.2018, 14:29; Ответить: Yurbol
Сообщение #5


(Андрей WPMasterKZ @ 24.11.2018, 17:26) *
на пару лет вперед? Настолько в нем уверен?

С 2014 года начал работать, скоро уже 5 год будет. Как думаете за 5 лет на каком уровне будет моя уверенность? 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей_WPM
Андрей_WPM
сообщение 24.11.2018, 15:38; Ответить: Андрей_WPM
Сообщение #6


(yuran @ 24.11.2018, 17:29) *
С 2014 года начал работать, скоро уже 5 год будет. Как думаете за 5 лет на каком уровне будет моя уверенность? 
 

Везёт! А я несколько раз встрял капитально, теперь хостинг даже на год не покупаю. Чтобы в случае чего сразу можно было вальнуть без сожалений.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 24.11.2018, 15:47; Ответить: ixman
Сообщение #7


Ну вы даёте на год вперёд. Как правило в условиях хостеров прописано что-то в таком духе: "В случае форс мажора мы снимаем с себя всякие обязательства". Да даже если и не прописано, то х что вы добьётесь. Конечно если вы за хост платите за год 1000р или пару, так не жалко потерять. Да всё равно нафиг кого-то кормить. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
eternalhost
eternalhost
Topic Starter сообщение 24.11.2018, 17:48; Ответить: eternalhost
Сообщение #8


(r0mZet @ 24.11.2018, 00:39) *
Здравствуйте! Мне не совсем понятно, что значит - заплати 1 раз и забудь об оплате навсегда. В чём подвох(?) подобные условия для хостинга невыгодны. Раскройте занавес тайны пожалуйста, а то думается мне что подобными "сильными заявлениями" Вы можете ввести в заблуждение приличное количество людей, которые в последствии могут быть крайне разочарованы.

Здравствуйте!
1. Мы создаем платформу, на базе которой будем развивать множество сопутствующих платных услуг и сервисов. В данный момент это регистрация доменов, платные SSL-сертификаты (бесплатные тоже есть), лицензии ISPmanager (для VPS). Это выгодно B)
2. Понимая, что будет много сомневающихся людей, мы сделали возможность покупать хостинг в рассрочку в течение первого года. В таком случае месячные расходы сопоставимы с ценами у крупных хостеров, но после первого года больше не нужно будет платить за хостинг.

(yuran @ 24.11.2018, 05:22) *
Да нету подвоха. Таким образом можно выделится среди конкурентов, переманить клиентов, набрать репутацию и имя, а после чего, можно для новых клиентов уже изменить условия, и поставить ежемесячную оплату, а старые будут пользоваться халявным хостингом. Это хороший маркетинговый ход! Ну это мое мнение, может я и не прав. Но в любом случаи думаю перенести сайты сюда, правда на старом хостинге уже денег закинул на пару лет вперед.

Идея интересная, но такое развитие событий не планируется :)

(Ixman @ 24.11.2018, 18:47) *
Ну вы даёте на год вперёд. Как правило в условиях хостеров прописано что-то в таком духе: "В случае форс мажора мы снимаем с себя всякие обязательства". Да даже если и не прописано, то х что вы добьётесь. Конечно если вы за хост платите за год 1000р или пару, так не жалко потерять. Да всё равно нафиг кого-то кормить.

Несмотря на то, что большинство хостеров дают скидку при оплате от 3 месяцев, многие люди оплачивают хостинг ежемесячно. У нас есть возможность оплачивать помесячно в рассрочку в течение 12 месяцев. Начиная со второго года платить не нужно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
1informer
1informer
сообщение 3.12.2018, 19:10; Ответить: 1informer
Сообщение #9


Плати один раз -  ЗА ГОД ( как бы замануху сделали) нужно же выделится из конкурентов ))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
smurf777
smurf777
сообщение 3.12.2018, 20:01; Ответить: smurf777
Сообщение #10


eternalhost, Здравствуйте! А как дела у Вас с ДДос. Написали есть защита от Ддос, насколько она эффективна, не получится ли так, что сайт отключат? (один из моих стабильно раза 2 в год ддосят по 24-48 часов, причем очень сильно). 
2) Как у вас дела со скоростью, если допустим сравнивать с бегетом? 
3) Если мне понадобится изменить тариф, то как будет проходить оплата, полная стоимость нужно тарифа или как? 


--------------------
Mygoodjob.ru- это портал о бизнесе, работе, интернете. Официальный сайт MyGoodJob
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 323 Вчера, 22:46
автор: artmeteor
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
110 RICHHost 66914 17.4.2024, 1:30
автор: RICHHost
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34834 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыGogetTop.net - сервис аренды ссылок с сети PBN адалт тьюбо
1 Crimean 1434 11.4.2024, 10:05
автор: Crimean
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
74 akkyoh 30867 6.4.2024, 19:41
автор: Kseniya_Klimova


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:42
Дизайн