Перейти к содержимому

Пользователь месяца
Андрей WPMasterKZ Андрей WPMasterKZ 1-й за Ноябрь
Очков активности: 888 1 тема, 71 сообщение, 8 баллов репутации
Сайт: wpmaster.kz
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография OlgaGetman

OlgaGetman
    Очков активности: 328.5 4 темы, 61 сообщение, 3 балла репутации

• Фотография Mandarin

Mandarin
    Очков активности: 195 3 темы, 56 сообщений, 2 балла репутации

• Фотография TimurR

TimurR
    Очков активности: 45 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 39 0 тем, 13 сообщений, 2 балла репутации

• Фотография Rodiola

Rodiola
    Очков активности: 36 1 тема, 9 сообщений, 2 балла репутации

• Фотография thisismyname

thisismyname
    Очков активности: 27 4 темы, 6 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография Андрей WPMasterKZ

Андрей WPMasterKZ (wpmaster.kz)
    Очков активности: 22.5 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография m3Re

m3Re
    Очков активности: 22.5 2 темы, 9 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография DannyaRI1

DannyaRI1
    Очков активности: 16.5 1 тема, 8 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография WGN

WGN (worldgamenews.com)
    Очков активности: 15 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 29.11.2018
  • Яндекс выдача: 09.12.2018
Топ 5 участников по репутации

Eternalhost.net — первый хостинг с единоразовой оплатой!

#1 eternalhost

eternalhost
  • Оф. представитель
  • 4 сообщений
0

Отправлено 16 November 2018 - 18:51

8ea0c373cb58d9b5c112452deda019cc-full.jp

Eternalhost.net — первый хостинг с единоразовой оплатой B) 

Мы предлагаем качественный веб-хостинг и VPS на уникальных условиях. Теперь за хостинг можно заплатить один раз и забыть об абонентской плате навсегда.
SSD-диски, техподдержка 24/7, защита от DDoS-атак, помощь в переносе сайта, безлимитный трафик, ежедневные бэкапы, бесплатные SSL-сертификаты, панели управления и DNS. Дата-центр стандарта TIER-3, отказоустойчивость − 99,98 %.

Гарантия 100% заявленных ресурсов без оверселлинга. Возможность увеличения параметров.
14 дней — бесплатные тестовый период на Веб-хостинге и манибэк на VPS. Попробуйте!

Наши тарифы

1. Веб-хостинг

Классический виртуальный хостинг на быстрых SDD дисках.

Тариф «Начальный»: 1 Гб SSD / 1 сайт / 1 БД

1 250 ₽ разово или 12 х 145 ₽ (12 платежей в течение года)

Тариф «Базовый»: 5 Гб SSD / 5 сайтов / 5 БД

2 490 ₽ разово или 12 х 290 ₽ (12 платежей в течение года)

Тариф «Премиум»: 15 Гб SSD / 15 сайтов / ∞ БД

4 990 ₽ разово или 12 х 580 ₽ (12 платежей в течение года)

2. VPS/VDS хостинг

Виртуальный выделенный сервер – отличный вариант для проектов с высокой нагрузкой и потребностью в масштабируемости ресурсов.

Тариф «Начальный»: 1 x 2.8 ГГц CPU / 1 Гб DDR4 / 16 Гб SSD

5 990 ₽ разово или 12 х 695 ₽ (12 платежей в течение года)

Тариф «Базовый»: 2 x 2.8 ГГц CPU / 2 Гб DDR4 / 32 Гб SSD

11 990 ₽ разово или 12 х 1 395 ₽ (12 платежей в течение года)

Тариф «Премиум»: 3 x 2.8 ГГц CPU / 4 Гб DDR4 / 64 Гб SSD

23 990 ₽ разово или 12 х 2 795 ₽ (12 платежей в течение года)

«Свободная конфигурация»: до 8 x 2.8 ГГц CPU / 32 Гб DDR4 / 256 Гб SSD

Соберите конфигурацию сервера под свои потребности!

3. Регистрация и продление доменов

Самые популярные доменные зоны для современного бизнеса и личных целей:
.ru, .рф, .com, .net, .org, .info и др.

4. SSL-сертификаты

Предлагаем SSL-сертификаты от двух наиболее авторитетных удостоверяющих центров − RapidSSL и Comodo. Бюджетные и расширенные тарифные планы, выгодное продление. Так же есть возможность установки бесплатного сертификата (Let’s Encrypt).

Дополнительно

Связаться со службой поддержки:

Способы оплаты:

• Электронные деньги (WebMoney / Яндекс.Деньги / Qiwi);
  • Банковская карта (Visa / Master Card / Maestro / МИР);
  • Безналичный расчет.

Будем благодарны за ваши отзывы и предложения! :rolleyes:

Сообщение отредактировал eternalhost: 16 November 2018 - 18:52

• 0

#2 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 1254 сообщений

Отправлено 23 November 2018 - 20:39

Здравствуйте!

Мне не совсем понятно, что значит - заплати 1 раз и забудь об оплате навсегда. В чём подвох(?) подобные условия для хостинга невыгодны. Раскройте занавес тайны пожалуйста, а то думается мне что подобными "сильными заявлениями" Вы можете ввести в заблуждение приличное количество людей, которые в последствии могут быть крайне разочарованы. 

• 0

#3 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 697 сообщений

Отправлено 24 November 2018 - 01:22

Да нету подвоха. Таким образом можно выделится среди конкурентов, переманить клиентов, набрать репутацию и имя, а после чего, можно для новых клиентов уже изменить условия, и поставить ежемесячную оплату, а старые будут пользоваться халявным хостингом.  Это хороший маркетинговый ход! Ну это мое мнение, может я и не прав. Но в любом случаи думаю перенести сайты сюда, правда на старом хостинге уже денег закинул на пару лет вперед. 

Сообщение отредактировал yuran: 24 November 2018 - 01:22

• 0

#4 Андрей WPMasterKZ

Андрей WPMasterKZ
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 24 November 2018 - 13:26

@yuran, на пару лет вперед? Настолько в нем уверен?  

• 0

#5 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 697 сообщений

Отправлено 24 November 2018 - 13:29

на пару лет вперед? Настолько в нем уверен?

С 2014 года начал работать, скоро уже 5 год будет. Как думаете за 5 лет на каком уровне будет моя уверенность? 

• 0

#6 Андрей WPMasterKZ

Андрей WPMasterKZ
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 24 November 2018 - 14:38

С 2014 года начал работать, скоро уже 5 год будет. Как думаете за 5 лет на каком уровне будет моя уверенность? 

Везёт! А я несколько раз встрял капитально, теперь хостинг даже на год не покупаю. Чтобы в случае чего сразу можно было вальнуть без сожалений.

• 0

#7 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2973 сообщений

Отправлено 24 November 2018 - 14:47

Ну вы даёте на год вперёд. Как правило в условиях хостеров прописано что-то в таком духе: "В случае форс мажора мы снимаем с себя всякие обязательства". Да даже если и не прописано, то х что вы добьётесь. Конечно если вы за хост платите за год 1000р или пару, так не жалко потерять. Да всё равно нафиг кого-то кормить. 

• 0

#8 eternalhost

eternalhost
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 4 сообщений

Отправлено 24 November 2018 - 16:48

Здравствуйте! Мне не совсем понятно, что значит - заплати 1 раз и забудь об оплате навсегда. В чём подвох(?) подобные условия для хостинга невыгодны. Раскройте занавес тайны пожалуйста, а то думается мне что подобными "сильными заявлениями" Вы можете ввести в заблуждение приличное количество людей, которые в последствии могут быть крайне разочарованы.

Здравствуйте!

1. Мы создаем платформу, на базе которой будем развивать множество сопутствующих платных услуг и сервисов. В данный момент это регистрация доменов, платные SSL-сертификаты (бесплатные тоже есть), лицензии ISPmanager (для VPS). Это выгодно B)

2. Понимая, что будет много сомневающихся людей, мы сделали возможность покупать хостинг в рассрочку в течение первого года. В таком случае месячные расходы сопоставимы с ценами у крупных хостеров, но после первого года больше не нужно будет платить за хостинг.

Да нету подвоха. Таким образом можно выделится среди конкурентов, переманить клиентов, набрать репутацию и имя, а после чего, можно для новых клиентов уже изменить условия, и поставить ежемесячную оплату, а старые будут пользоваться халявным хостингом. Это хороший маркетинговый ход! Ну это мое мнение, может я и не прав. Но в любом случаи думаю перенести сайты сюда, правда на старом хостинге уже денег закинул на пару лет вперед.

Идея интересная, но такое развитие событий не планируется :)

Ну вы даёте на год вперёд. Как правило в условиях хостеров прописано что-то в таком духе: "В случае форс мажора мы снимаем с себя всякие обязательства". Да даже если и не прописано, то х что вы добьётесь. Конечно если вы за хост платите за год 1000р или пару, так не жалко потерять. Да всё равно нафиг кого-то кормить.

Несмотря на то, что большинство хостеров дают скидку при оплате от 3 месяцев, многие люди оплачивают хостинг ежемесячно. У нас есть возможность оплачивать помесячно в рассрочку в течение 12 месяцев. Начиная со второго года платить не нужно.

• 0

#9 profi

profi
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 03 December 2018 - 18:10

Плати один раз -  ЗА ГОД ( как бы замануху сделали) нужно же выделится из конкурентов ))

• 0

#10 falka

falka
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 03 December 2018 - 19:01

@eternalhost, Здравствуйте! А как дела у Вас с ДДос. Написали есть защита от Ддос, насколько она эффективна, не получится ли так, что сайт отключат? (один из моих стабильно раза 2 в год ддосят по 24-48 часов, причем очень сильно). 
2) Как у вас дела со скоростью, если допустим сравнивать с бегетом? 

3) Если мне понадобится изменить тариф, то как будет проходить оплата, полная стоимость нужно тарифа или как? 

• 0

#11 eternalhost

eternalhost
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 4 сообщений

Отправлено 03 December 2018 - 19:21

Плати один раз - ЗА ГОД ( как бы замануху сделали) нужно же выделится из конкурентов ))

Скорее всего вы не правильно поняли наше предложение. У нас единоразовая оплата, но так же есть возможность выплачивать в течение одного года.

@eternalhost, Здравствуйте! А как дела у Вас с ДДос. Написали есть защита от Ддос, насколько она эффективна, не получится ли так, что сайт отключат? (один из моих стабильно раза 2 в год ддосят по 24-48 часов, причем очень сильно).

Есть реальная защита от DDoS. Сайты не отключаем, реагируем на атаки.

2) Как у вас дела со скоростью, если допустим сравнивать с бегетом?

С бегетом не сравнивали. У нас есть тестовый период 14 дней, можете бесплатно проверить скорость на любом тарифе веб-хостинга)

3) Если мне понадобится изменить тариф, то как будет проходить оплата, полная стоимость нужно тарифа или как?

При изменении тарифа делается перерасчет и доплачивается разница.

• 0

#12 Amik

Amik
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 06 December 2018 - 22:44

Добавлю свои пять капель, для тарифа премиум сделать ограничения на базу данных в 1ГБ максимально, это очень мало.
  • 0

#13 eternalhost

eternalhost
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 4 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 16:26

Добавлю свои пять капель, для тарифа премиум сделать ограничения на базу данных в 1ГБ максимально, это очень мало.

Здравствуйте! Благодарим за комментарий!

Подробно изучили ваше замечание и было решено увеличить ограничение по базам данных на тарифе «Премиум» до 8 ГБ.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru