X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> После добавления в поисковые системы и карты сайт попадает на 3 страницу выдачи
Роман124
Роман124
Topic Starter сообщение 9.11.2018, 10:01; Ответить: Роман124
Сообщение #1


Всех, приветствую! Подскажите, пожалуйста, очень долгое время меня мучает один вопрос на который никто не может ответить...(( Возможно даже сам надумал. Короче вопрос - я заметил такую закономерность... Когда появляется новый сайт или новая страница, то после добавления его в поисковые системы и регистрации в картах он попадает именно на 3 страницу поиска...

И для меня это определденного рода сигнал, что сделал все правильно и значит в ближайшее время сайт попадет на 1 страницу, первые позиции. Это уже несколько лет. Понимаю, что у всех настройка страниц разная и количество сайтов на странице тоже... Но я про закономерность в целом. Ребят, возможно кто-то сталкивался...

И да данный момент вопрос стоит очень акутально.. В августе месяце мне от Яндекс справочника пришло письмо о подтверждении информации и я его прошляпил..(( После чего сайт просел в поиске я есессно быстро все подтвердил но сайт сейчас уже долгое время находится на 3 странице по определенным запросам (как я и говорил ранее) Скажите, может кто сталкивался? Спасибо)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yurbol
Yurbol
сообщение 9.11.2018, 11:59; Ответить: Yurbol
Сообщение #2


(Роман124 @ 9.11.2018, 13:01) *
что сделал все правильно и значит в ближайшее время сайт попадет на 1 страницу, первые позиции.


На первые позиции по чем именно попадает?    По каким запросам? Не замечал лично я подобных закономерностей никогда. Может вы мне тоже один сайтик сделаете за не большую сумму, только делайте все правильно, чтобы сначала сайт попал 3 страницу, а потом по запросу "заработок в интернете" вышел на первую позицию. 

Сообщение отредактировал yuran - 9.11.2018, 12:00


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mandarin_mw
Mandarin_mw
сообщение 10.11.2018, 0:14; Ответить: Mandarin_mw
Сообщение #3


Это довольно условные наблюдения. Может, по этому запросу всего 3 страницы, и вы сразу в хвост попадаете :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
сообщение 12.11.2018, 23:39; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #4


Роман124, То, что Яндекс новым сайтам дает некий шанс поднимая их в поиске, известно давно. Делает он это временно, дабы успеть собрать информацию о том, как народ реагирует на новое творение. Потом сайт занимает своё достойное место. Т.е либо удерживается на лидирующих позициях, либо улетает куда то далеко в недры поисковой выдачи. Но как мне кажется такие фокусы, Яша не вытворяет с высоко частотными запросами. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mandarin_mw
Mandarin_mw
сообщение 19.11.2018, 23:16; Ответить: Mandarin_mw
Сообщение #5


У меня подбрасывал по средним НЧ, но не всегда одинаково. Было даже, что поставили сайт 2-х недельный (но правда там было много текстов до открытия) на топ позиции на 4-5 часов. Почти 3к трафа пришло, показатели были хорошие - после того, как слетели позиции сразу по нч хвосты позиции заняли. И посещаемость около 200 человек в сутки стала. Тот проект вообще хорошо зашел.
Как я это вижу - ПС понравился сайт и тексты, он его кинул в топ - оценил ПФ и поведение людей, и дал более мелкие но постоянные позиции. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rinatus
Rinatus
сообщение 26.11.2018, 16:42; Ответить: Rinatus
Сообщение #6


А на какое примерно время так может сайт вылетать? Или это больше редкость чем закономерность, такие хорошие показатели как у Вас, Mandarin?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mandarin_mw
Mandarin_mw
сообщение 27.11.2018, 1:32; Ответить: Mandarin_mw
Сообщение #7


По опыту скажу - это не часто бывает. очень важно качество контента, удобство, картинки по теме. В общем, не лишь бы как - а чтобы "заходили" пользователю хорошо. Иначе успеха не будет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Olya23
Olya23
сообщение 2.12.2018, 18:32; Ответить: Olya23
Сообщение #8


Новым сайтам дается зеленый свет, но только временно. Яндекс следит за тем, как аудитория оценивает новый сайт, какое количество времени на нем находится, получает ли ответы на заданные вопросы. Если такой сайт будет регулярно наполняться, то спустя месяцев 6-12 пойдет нормальный трафик.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mandarin_mw
Mandarin_mw
сообщение 2.12.2018, 19:56; Ответить: Mandarin_mw
Сообщение #9


Бывает, даже раньше - если все делать правильно. У меня как-то получилось с конкурента топ 3 поставить ссылки на большую развернутую статью по теме (белыми методами, договорились). Сайт ворвался на позиции спустя 2 месяца после создания - вниз не уполз.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал Mandarin - 2.12.2018, 19:56
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5711 Вчера, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 298 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1169 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 832 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСостояние после ампутации - нужна помощь
благотворительный топик
49 vitvirtual 5872 1.4.2024, 5:23
автор: vitvirtual


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:49
Дизайн