X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Узнаваемый голос вашего бренда. Англ. копирайтинг от 250 руб / 1000 з.с.п.
Maugham
Maugham
Topic Starter сообщение 8.8.2018, 15:32; Ответить: Maugham
Сообщение #1


Привет, 

Я - копирайтер (En) с классическим филологическим образованием – написание аналитических с т.з. семантики текстов входило в программу моего обучения как профилирующий предмет. Работаю и повышаю квалификацию с 2008 года, адаптируясь к динамично меняющимся требованиям поисковиков и особенностям каждого индивидуального бизнеса / задания. Отличительная черта моих текстов - безупречная грамотность, чистый и уместный стиль, логичная и четкая структура, ёмкость и насыщенная компактность, отсутствие клише в лексике и синтактике, оперирование проверенными фактами. Деликатно обхожу сомнительные моменты и освещаю преимущества с учетом психологии целевой аудитории, усиливая уникальность вашего бренда без видимых усилий (здесь - без переоптимизации). 

Владею всеми регистрами языка - тексты воспринимаются, как написанные носителем, вне зависимости от темы и стиля (публицистический, научный, официально-деловой, художественный). Мои тексты имеют неподражаемый и уникальный характер в любом из функциональных стилей, без стилистических диссонансов. Вы не заметите, при помощи каких средств был создан текст, но он очарует и вас, и вашего читателя / покупателя своей легкостью, точностью и уместной нестандартностью.

Запоминающиеся и яркие слоганы - моя специфика. Предпочитаю медицинскую и фармацевтическую тематики, в которых могу предложить отличное ориентирование в материалах и консультации дипломированного фармацевта при создании контента. ТЗ понимаю с полуслова, при несоответствии вашим ожиданиям - редактирую до 3 раз. 

Рассмотрю варианты сотрудничества на постоянной основе с расширением обязанностей до контент-менеджмента, QA и аналитики (имею опыт работы хостесс и QA в интерактивном американском чат-мире, где в мои обязанности входило под видом посетителя сайта знакомить пользователей с функциями AJAX-чата, проводить еженедельный анализ популярности ресурса и подготавливать предложения по оптимизации его работы).

Неповторимая комбинация моих преимуществ:
  • Уникальность текстов 97%-100% машинной проверки

  • Пишу тексты с отличным продвигающим КПД более 10 лет

  • Эксперт в медицинской и фарма тематике

  • Ваш дедлайн – мой закон

  • Возможна вычитка носителем как доп. платная услуга

  • Первым 5 заказчикам тексты до 3к за отзыв

  • Бонус: 2к текста в подарок каждому новому заказчику

  • Бесплатная доставка и скидки на услуги голубиной почты (да, я шутница)

  • Всё, о чем вы мечтали и боялись спросить – я наверняка смогу реализовать.


  • Копирайтинг англ. 250 руб / 1000 з.с.п.

  • Перевод с/на англ. 120 руб / 1000 з.с.п.

  • Слоганы, брендирование – 300-600 руб за ед.

  • Тайтл, деск и мета-деск к моим материалам входит в общую стоимость заказа.

Оплата по завершению работы одним из следующих способов:
  • Webmoney

  • SWISH

  • Карта банка

Мои контакты:
Telegram / Viber +46735415243
Email: copywriting.se@gmail.com
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Раскройте свой потенциал заработка с помощью 2x2 Media Network — вашего пути к выгодным предложениям CPA!
Присоединяйтесь к 2x2 Media Network, вашему надежному партнеру в мире
11 2x2MediaLimited 3254 Вчера, 4:22
автор: 2x2MediaLimited
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1323 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на первый заказ.
Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на п
7 stu999 1753 31.3.2024, 11:19
автор: stu999
Открытая тема (нет новых ответов) AdSense переходит к оплате за 1000 показов
10 OS_ZP_UA 2288 15.3.2024, 18:01
автор: Stelz
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыTG, YT, TT, VK, IG, FB ✅ от 0,00004 руб ✅ Сервис SMM раскрутки с человеческим лицом - SmmPanelUS.com
13 SmmPanelUS 3943 14.3.2024, 18:17
автор: SmmPanelUS


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:04
Дизайн