X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Зарабатывем в БУРЖе на белых Дорах (псевдо СДЛ) без знания языков
IBNHOTTABru
IBNHOTTABru
Topic Starter сообщение 22.7.2018, 16:19; Ответить: IBNHOTTABru
Сообщение #1


Внимание! Данная тема является сомнительной!


«Хоттабыч» – курс по созданию сайтов для заработка в буржунете
hottabych-1.jpg


Приветствую. Хочу рассказать Вам о курсе «Хоттабыч», который рассчитан на создание сайтов, основанных на переведённом контенте. Это не кнопка «БАБЛО», но следуя данной методике можно получать стабильный пассивный доход.

Сайты, созданные по данной методике, находятся между СДЛ и Дорвеями, подходит больше термин Дорвеи Для Людей (ДДЛ). Такие сайты нацелены на привлечение европейского трафика. Мною данные сайты монетизируются системой Adsense, но возможны и другие методы монетизации.

Примерный цикл создания данных сайтов
  • Выбираем тематику для будущего сайта

  • Находим «доноров» выбранной тематики

  • Пишем проект для парсинга контента в Content Downloader (http://sbfactory.ru/)

  • Фильтруем и обрабатываем полученный контент

  • Отправляем контент на перевод

  • Ищем\выбираем дроп домен и регистрируем его

  • Полученные базы данных забираем с переводчика и размещаем на веб сервере

  • Подключаем и настраиваем движок сайта

  • Проверяем работу и маскируем «сетку сайтов»

  • Подключаем монетизацию


Вся информация в курсе не приватная и есть в паблике, возможно в курсе будет информация, которую Вы знали ранее. «Эксклюзив» заключается в том, что необходимо собрать эти данные воедино и получить на выходе готовый продукт.

Формат курса
После оплаты Вы получаете мануалы в формате pdf, доступ к серверу Хоттабыча.

Что Вы получите
Чтобы не возникло надуманных ожиданий подробней разберём что я выдам, а что нет:
Базовые знания и понимания HTML Вам необходимо знать. Без этого «поезд не поедет».
Разбирать и объяснять это я не буду категорически. (Возможно прохождение курса на индивидуальной основе, пишите по контактам)
Выбрать тематику Вам придётся самим, рекомендаций по этому поводу нет.
Подскажу, как и где выбирать «доноров», на что обращать внимание, финальное решение остаётся за Вами.
Content Downloader – платный сторонний софт, подскажу как приобрести его со скидкой.
Предоставлю мануал с настройками для проекта парсинга, помогу сделать проект для ОДНОГО сайта, дальше придётся рассчитывать на свои силы. На сайте автора есть хорошая справка и форум поддержки.

Возможно создание проекта и парсинг контента на платной основе – смотрите страницу "Услуги" на сайте курса.

Расскажу, как лучше, на мой взгляд, фильтровать контент и что делать с картинками для будущего проекта.
Переводчик будет размещён на отдельном сервере для каждого пользователя. Средняя скорость перевода, полученная на этапе тестирования, от 1000 до 1500 статей в сутки.
Полного доступа к серверу у Вас не будет, но будет доступ для всех необходимых инструментов + доступ к веб интерфейсу для контроля за ходом выполнения перевода.

Сервер с переводчиком предоставляется бесплатно на первый месяц после оплаты курса. Далее необходимо вносить плату за сервер в размере 1000р – ежемесячно.
В случае невнесения или не своевременной оплаты за сервер – сервер будет остановлен и удалён, это правило хостера, а не моё. Повторное создание и настройка сервера стоит 2000р. (месяц оплаты + настройка сервера). Бэкап сервера на данный момент не предусмотрен. Сам скрипт переводчика закрыт и доступа вы к нему не имеете, скрипт не продаётся. За ежемесячный платёж вы получаете обновление скрипта на весь срок бесплатно + устранение багов бесплатно. Доработка скрипта под Ваши нужды возможна, от 20$.
За попытку вмешательства в работу сервера или скрипта –попадание в чёрный список.

Подскажу где и как лучше выбрать домен.
«Рецептов» как готовить дроп в паблике полно, можете придерживаться моих рекомендаций, а можете и нет. Выбирать домен я за вас не буду и отвечать за его качество я тоже не могу.
Полученный контент с переводчика можно сразу подключать к сайту. Сервер или хостинг для сайтов можем порекомендовать. Рекомендовать будем только то, чем пользуемся сами.
Практически любой хостинг с поддержкой PHP подойдёт.
Возможна настройка Вашего сервера под данные нужды – 10$, сервер по моей рефке – 5$ (свяжитесь по контактам).

Движок сайта создан специально под данный проект и на данный момент реализует все потребности. Инструкцию как пользоваться макросами и всеми настройками движка я выдам.
Создание шаблона на заказ по Вашему образцу – 20$ (на английском языке). Для самостоятельного создания шаблона потребуются базовые знания HTML и время, ничего хитрого там нет.
Для быстрого старта мы предоставим Вам 3 шаблона. Но надо четко понимать, что лучше использовать свои шаблоны, для большей безопасности Ваших проектов.

Выдам рекомендации по маскировке сети сайтов, индексации и способе монетизации. Сайты по данной методике выходят на приемлемые объемы на третий месяц после создания.
Помощь в создании, одобрении и подтверждении аккаунта Adsense я не оказываю (но Вы можете обратится через почту, дадим контакт человека, имеющего опыт в данной сфере).
Сейчас прорабатываю информацию по приобретению готовых аккаунтов, информация по этому поводу будет обновляться.

Необходимый софт и предстоящие расходы
ВНИМАНИЕ: Кэшбэк по данному курсу возможен только до получения доступа к переводчику.

Подводя итоги хочу перечислить необходимый софт и предстоящие траты.
Мануал и первый месяц пользования сервером – 22 000 р. В дальнейшем цена будет увеличена.
Софт:
- Content Downloader (от 1000р до 3000р разово, без учета скидки, в зависимости от типа лицензии)
- XnConvert
- DB Browser for SQLite
- WinSCP
- Sublime Text 3 или Notepade++.

Расходы, не учитывая покупку софта:
- Переводчик со второго месяца- 1000р./мес,
- Домен - от 60р до 1500р /год.
- Хостинг\Сервер от 100р. Сами сайты ни к чему не привязаны и могут использоваться Вами в любом месте и в любом виде, вплоть до продажи.
Кто мониторит Телдери, мог встречать подобные сайты.

Чем привлекательна данная технология
Чем привлекательна данная технология – при сравнительно минимальных затратах мы получаем регулярный пассивный дополнительный доход. При создании большой сетки и соблюдении рекомендаций Ваш доход может быть и основным.
Спасибо за внимание.
Сайт проекта: https://ibnhottab.ru/
e-mail: develop@ibnhottab.ru.

P.S. Я не ставлю целью заработать с Вас дополнительных денег, напротив, чем меньше Вы будете обращаться ко мне за помощью – тем лучше. Мне тоже хочется заниматься своими проектами.

Для злопыхателей и флудильщиков:
- тема не нова, проверена и работает. Был курс на других форумах.
- это «воздух». Подобные сайты попадались мне на Телдери и уходили там за совсем не воздушные суммы. Кому надо, поищу ссылку.
- не забываем, что это все-таки доры.


Сообщение отредактировал BLIK - 22.7.2018, 16:44
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 22.7.2018, 16:43; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Внимание! Данная тема является сомнительной!


Схема заработка, опубликованная в стартпосте, не проверена основой форума (АдминистрацияPRO пользователи, пользователи набравшие 500 сообщений), и может не принести ожидаемых результатов, описанных в стартпосте.


 


Продавцу данной схемы!


Для того, чтобы ваша схема прошла проверку вам необходимо связаться с любым пользователем удовлетворяющим следующим критериям — (АдминистрацияPRO пользователи, пользователи набравшие 500 сообщений) — и договориться с ним о прохождении проверки вашей схемы.


Проверка - это обязательное условие. Она должна быть подкреплена реальными скрин-шотами проверяемого, а так же статистикой по: заработанным средствам; о количестве затраченного на это времени и прочих усилий; о дополнительных финансовых вливаниях. 
После прохождения проверки соответствующая пометка вносится в вашу тему администратором либо супермодератором. Проверка, подтверждающая ваши слова, сможет увеличить продажи и заручиться доверием со стороны потенциальных покупателей. Продавец может напрямую связаться с желаемым пользователем о просьбе проверить его схему либо написать в теме о поиске человека для проверки его товара.   




Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие базы Semrush кейвордов по разным тематикам! Много кейвордов с трафиком и без конкуренции! Volume, KD, CPC
23 Krok 6881 Сегодня, 5:58
автор: Krok
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНастройка яндекс директ рекламы БЕЗ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА
Количество продаж будет ОГРАНИЧЕННО!
22 ITstaf 4421 23.4.2024, 21:00
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
21 proxystore 5351 19.4.2024, 12:02
автор: proxystore
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
5 c4p1t4l15t 2533 6.4.2024, 12:51
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Обменяю Юмани на гривны без комиссии
3 freeax 1009 2.4.2024, 1:46
автор: Llirik


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:04
Дизайн