X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Статьи на сайт - сколько символов и как часто публиковать?
Scool
Scool
Topic Starter сообщение 19.6.2018, 19:34; Ответить: Scool
Сообщение #1


Как часто, и сколько статей в день, достаточно для сайта? Мне иногда писать нет желания, а иногда меня не остановить. Так сказать пробивает. И какой размер статьи оптимальный для сайта? Меньше 10 тысяч, или можно больше? У меня есть категории, где не написать статью меньше 10 тысяч символов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 20.6.2018, 11:21; Ответить: Jean
Сообщение #2


Scool, копирайтеры конечно вам подскажут лучше, я смотрю со стороны именно ПС.

Средняя статья 2000зн, наполнение либо каждый день, либо желательно не реже 2-3 в неделю, это все средние данные по выходу в индексацию и посещениям ботов.

На данный момент, если нет желания писать и не стоит себя насиловать, так как лучше уделить внимание отклику и активности посетителей. Хорошая статья и повысит ПФ и позиции тоже. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 20.6.2018, 12:28; Ответить: sosnovskij
Сообщение #3


Scool, лучше публиковать периодично. Когда хорошо пишется, то часть постов ставьте на отложенную публикацию.

По объему все сугубо индивидуально, зависит от тематики. Для приблизительной оценки - среднее количество символов в ТОП 10 по главному запросу. Также материал должен отвечать на запросы пользователей.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Scool
Scool
Topic Starter сообщение 20.6.2018, 12:37; Ответить: Scool
Сообщение #4


Sosnovskij, Спасибо. Понятно. Jean. Cпасибо. Приму к сведению.

 


Сообщение отредактировал Scool - 20.6.2018, 12:39
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fedornabilkin
fedornabilkin
сообщение 21.6.2018, 16:35; Ответить: fedornabilkin
Сообщение #5


Я бы предпочел одну вылизанную статью десятку регулярных статей. Я не копирайтер, но если браться за это дело, то надо подходить ответственно и писать так, чтобы статью хотелось перечитать снова и снова, хотелось бы ей делиться потому что она (... интересная, легко читается ...), статья должна иметь ценность.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Scool
Scool
Topic Starter сообщение 21.6.2018, 16:47; Ответить: Scool
Сообщение #6


fedornabilkin, Я так и стараюсь писать. Иногда получается так, что в двух словах, мысль выразить не получается. Вот и получается объемный текст. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Юма
Юма
сообщение 5.8.2018, 8:15; Ответить: Юма
Сообщение #7


Чтобы хоть немного раскрыть тему - это должна быть статья не меньше чем 2500 знаков. Но если хотите чтобы вашим пользователям было интересно, пишите не думая о знаках и seo оптимизации. Сначала просто пишите историю, а потом уже корректируйте ее, добавляя ключевые фразы. 

Частота обновления контента - тоже важно! Но при этом не обязательно 2 раза в неделю делать новую публикацию. Можно вносить корректировки в уже существующие. Например, добавить пару абзацев и картинку. 

Сообщение отредактировал BLIK - 5.8.2018, 10:20
Причина редактирования: удалил рекламу
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WGN
WGN
сообщение 5.8.2018, 11:12; Ответить: WGN
Сообщение #8


(Scool @ 19.6.2018, 22:34) *
Как часто, и сколько статей в день, достаточно для сайта? Мне иногда писать нет желания, а иногда меня не остановить. Так сказать пробивает. И какой размер статьи оптимальный для сайта? Меньше 10 тысяч, или можно больше?
Все зависит от тематики, но все же стоит придерживаться на мой взгляд от 1500 до 3500 символов, а публикация статей иногда и 1-3 вполне хватает в день.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
narolskay_mw
narolskay_mw
сообщение 19.9.2018, 7:29; Ответить: narolskay_mw
Сообщение #9


Количество знаков зависит от статьи, от  полного раскрытия темы. Я бы советовала в вашей ниши проанализировать сайты, что занимают высокие позиции.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Scool
Scool
Topic Starter сообщение 19.9.2018, 17:18; Ответить: Scool
Сообщение #10


(narolskay @ 19.9.2018, 10:29) *
Количество знаков зависит от статьи, от  полного раскрытия темы. Я бы советовала в вашей ниши проанализировать сайты, что занимают высокие позиции.
 


Спасибо. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт врача стоматолога/ортодонта.
4 alnsam 1506 Вчера, 15:02
автор: alnsam
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
7 uahomka 1567 17.3.2024, 14:54
автор: uahomka
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
1 Nekit 456 17.3.2024, 3:25
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
10 Boymaster 1468 17.3.2024, 3:22
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКакой сайт пробовать создавать под небольшое ГЕО?
6 kapusta1 1195 15.3.2024, 13:06
автор: OS_ZP_UA


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:21
Дизайн