X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как рекламировать стартовую страницу браузера?
Gagarin_mw
Gagarin_mw
Topic Starter сообщение 18.5.2018, 8:54; Ответить: Gagarin_mw
Сообщение #1


Парни, привет. Иногда встречал темы, где обсуждается будущее поисковых систем. Вот в общем это будущее, на мой взгляд - https://vhod24.ru/

 

Теперь нужна помочь, чтобы это будущее настало.

 

На самом деле это первая итерация, хотелось быстрее выкатить и протестировать, собрать статистику и понять в какую сторону двигаться.

 

Какие способы продвижения можно применить к этому продукту, чтобы получить первых юзеров?

 

Хотелось бы оказаться на стартовой странице некоторого числа пользователей, чтобы оценить поведение людей, какие инструменты можно применить. Может попробовать объединиться с каким нибудь бесплатным софтом, чтобы при установке предлагалось сделать по умолчанию стартовой страницей?

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 19.5.2018, 13:25; Ответить: sosnovskij
Сообщение #2


(Gagarin @ 18.5.2018, 11:54) *
Может попробовать объединиться с каким нибудь бесплатным софтом, чтобы при установке предлагалось сделать по умолчанию стартовой страницей?

Один из вариантов. Но вообще тема, которая, на мой взгляд, требует больших денежных вливаний в рекламу, либо вирусности.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vmir
Vmir
сообщение 19.5.2018, 19:14; Ответить: Vmir
Сообщение #3


В софты вшивать, на мой взгляд это попахивает шлаком. Я всегда открещивался от таких штучек..

Пиарить надо за денежку, те же соцсети использовать. Как написали выше, готовьте толстый кошелёк.

P.s. На мой взгляд этот продукт будет иметь бушующее если он будет доработан, переплюнет алгоритмы яшки или хотя бы подтянется к нему. А иначе это все будет шлак.


--------------------
Лучший хостинг проверенный временем
Бонус на пополнение Директ-10%, AdWords-8%
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
miketomlin
miketomlin
сообщение 21.5.2018, 10:52; Ответить: miketomlin
Сообщение #4


Gagarin_mw, прикручивайте больше сервисных ф-ций, например помимо анонимных акков персонализированные акки для более надежного сохранения коллекций и их восстановления на др. девайсе, расшаренные акки с возможностью быстрого клонирования/слияния их коллекций с коллекциями перс. акков и режимом контролируемого пополнения разными пользователями, возможность прикрепления к отдельным ссылкам коротких ссылок (на расшаренных акках такими короткими ссылками можно обмениваться, на не расшаренных использовать для быстрого перехода и поиска), импорт/экспорт коллекций и т.п.

Естественно, нужно позиционировать, как домашнюю страницу, добавить инструкцию по добавлению для поп. браузеров и т.п.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gagarin_mw
Gagarin_mw
Topic Starter сообщение 27.5.2018, 16:34; Ответить: Gagarin_mw
Сообщение #5


Спасибо за советы. Мне также рекомендовали рекламироваться в инстал-партнерках, думаю начать с них, потом получить обратную связь от юзеров и двигаться дальше или не двигаться.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vmir
Vmir
сообщение 27.5.2018, 22:10; Ответить: Vmir
Сообщение #6


Gagarin_mw, Серьёзную планку берёте, удачи в разработках и продвижении!

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Лучший хостинг проверенный временем
Бонус на пополнение Директ-10%, AdWords-8%
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1124 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2297 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3920 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3646 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 1943 23.3.2024, 7:41
автор: Room


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:09
Дизайн