X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Подскажите сервисы по съему позиций
Zhil_hb
Zhil_hb
Topic Starter сообщение 5.4.2018, 12:54; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #1


Кто какими пользуется сервисами по съему позиций?

Их сейчас такое великое множество, что глаза разбегаются.
Я знаю большинство работает по принципу: добавил страницу для отслеживания, добавил запросы по этой страницы и результаты снимаются именно по этим запросам.

А есть сервисы, к примеру, в который добавляешь страницу, а он снимает позиции из ТОП 10 к примеру по каким ключам на каких позициях сайт находится?

Или может кто еще способы подскажет, как лучше и правильнее отслеживать динамику позиции. Нужно для того, чтобы знать как влияют изменения на сайте и проводимые эксперименты на позиции?  :)

Всем спасибо за подробные ответы и не стесняйтесь делиться сервисами и способами, которыми сами пользуетесь  ;)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yurbol
Yurbol
сообщение 5.4.2018, 13:13; Ответить: Yurbol
Сообщение #2


В чем проблема просмотреть эту информацию в яндекс вебмастере и гугле?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 5.4.2018, 13:18; Ответить: ShowPrint
Сообщение #3


Evgeniy3200, Жека, я как пользовался SeoBrain (рефка), так и продолжаю, мне хватает пока.

Собирался попробовать SE Ranking из форумного магазина (хоть куда-то баллы пристроить), но пока руки не дошли.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fedornabilkin
fedornabilkin
сообщение 5.4.2018, 13:31; Ответить: fedornabilkin
Сообщение #4


(yuran @ 5.4.2018, 16:13) *
В чем проблема просмотреть эту информацию в яндекс вебмастере и гугле?

Сколько раз замечал, что там довольно противоречивая информация. В гугле может и не очень, но яша сильно запаздывает в плане актуальности данных.
Вчера вообще ошалел. Был сайт в вебмастере, я там всяких запросов для отслеживания добавил. Захожу посмотреть, а сайта нету, пришлось еще раз добавлять. Разве ж так можно поступать? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
Topic Starter сообщение 5.4.2018, 13:40; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #5


(yuran @ 5.4.2018, 16:13) *
В чем проблема просмотреть эту информацию в яндекс вебмастере и гугле?
я не совсем представляю, как это сделать, т.к. есть к примеру на сайте 20 страниц, за которыми я хочу следить, и на каждую страницу по 50-100 ключей разной частотности из семантического ядра, по которым эта страница  может показываться.

так вот необходимо отследить динамику роста/понижения позиций по этим ключам на конкретной странице каждый день или хотя бы раз в три дня. Ну и чтобы я видел график роста/понижения по конкретному ключу ну и анализировал, пошли на пользу изменения или нет - вот как то так.

с этим у меня проблемы, я не сеошник, тяжелый вопрос аналитики для меня ;)

если знаете как это в панели вебмастера делать - поделитесь руководством или где что почитать.

(ShowPrint @ 5.4.2018, 16:18) *
 Жека, я как пользовался SeoBrain (рефка), так и продолжаю, мне хватает пока.
я тоже им пользуюсь, но вот идея возникла именно все семантическое ядро запихнуть в отслеживание, а не конкретные запросы, т.к. не видна вся картина.
к примеру, я добавил в сервис 5 ключей, а на самом деле страница показывается по большему количеству ключей, суммарный трафик с которых намного превышает те 5 запросов, которые я добавил. 
(ShowPrint @ 5.4.2018, 16:18) *
(хоть куда-то баллы пристроить)
если бы осталась услуга покупки размещения платного в Якаталоге - стал бы легендой форума, т.к. когда услуга эта была, так никто на нее и не накопил  :D  :lol:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yurbol
Yurbol
сообщение 5.4.2018, 13:44; Ответить: Yurbol
Сообщение #6


(Evgeniy3200 @ 5.4.2018, 16:40) *
с этим у меня проблемы, я не сеошник, тяжелый вопрос аналитики для меня
 
Попробуй на супре, платный вариант, может понравится, ценник не большой, информации о сайте в разных аспектах дают много.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 5.4.2018, 14:02; Ответить: ShowPrint
Сообщение #7


(Evgeniy3200 @ 5.4.2018, 16:40) *
есть к примеру на сайте 20 страниц, за которыми я хочу следить, и на каждую страницу по 50-100 ключей разной частотности из семантического ядра, по которым эта страница  может показываться.
Мне кажется ты загоняешься - посмотри какие ключи основную часть прибыли приносят, их и отслеживай. Как правило это ВЧ-ключи.
Отслеживать изменения позиций микро-НЧ и нано-НЧ - зачем??? Если они приносят "10 руб в полугодие", то ты больше времени потратишь на анализ их позиций.

(Evgeniy3200 @ 5.4.2018, 16:40) *
я не сеошник, тяжелый вопрос аналитики для меня
Я тоже не сеошник, но для того чтоб из СЯ выудить нужные запросы которые будут приносить (и приносят) бабло нужно скорее быть в курсе бизнеса, чем сеошником.

Вообще (моё личное мнение) - сбор СЯ нужен больше для статейников и блогов, для комсайта - это "от лукавого". Если есть услуга/продукт которые ты знаешь и понимаешь - достаточно Явордстата чтоб понять частотности ключей и вычленить из них те, придя по которым на твой сайт пользователь совершит покупку/заказ. Их и продвигешь.
По крайней мере я поступаю именно так.

(Evgeniy3200 @ 5.4.2018, 16:40) *
если бы осталась услуга покупки размещения платного в Якаталоге
Жень, у меня всего один сайт который и так в Якаталоге  :D

(Evgeniy3200 @ 5.4.2018, 16:40) *
услуга эта была, так никто на нее и не накопил
Будем копить дальше - вдруг появится какой-нибудь дорогой и супер-полезный продукт в магазине  B)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vmir
Vmir
сообщение 5.4.2018, 14:10; Ответить: Vmir
Сообщение #8


Старый добрый http://serpparser.ru/ - опять к нему вернулся, всего 500 рублей в год и всё что надо есть.


Сообщение отредактировал Vmir - 5.4.2018, 14:11


--------------------
Лучший хостинг проверенный временем
Бонус на пополнение Директ-10%, AdWords-8%
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yurbol
Yurbol
сообщение 5.4.2018, 15:21; Ответить: Yurbol
Сообщение #9


Я этот сайт первай раз вижу :)  Но ценник 500 р в год радует, если конечно позиции пробивает нормально.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 5.4.2018, 16:45; Ответить: sosnovskij
Сообщение #10


Vmir, а чем парсятся позиции: IP компьютера, XML, анти-капчи, прокси?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика
Бесплатный тест
19 Konrod 9796 18.3.2024, 10:04
автор: Konrod
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу сервисы позволяющие открыть счет в США
2 Mixatraider 866 15.3.2024, 12:50
автор: spomoni
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу облачные сервисы VPS с посуточной оплатой
5 Boymaster 2151 6.3.2024, 21:11
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
182 Positon 178940 23.2.2024, 9:53
автор: Positon
Горячая тема (нет новых ответов) Какие почтовые сервисы и облака дольше всего не удаляют аккаунт?
89 metvekot 18277 9.2.2024, 16:36
автор: metvekot


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:07
Дизайн