X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Немного о перспективных инвестициях
ixman
ixman
Topic Starter сообщение 3.4.2018, 13:04; Ответить: ixman
Сообщение #1


Конечно странно от меня услышать о инвестициях местной аудитории, но так как здесь многие постояльцы мои друзья и товарищи, да и просто хорошие люди, по крайней меря я так считаю, то хотелось бы рассказать об одном очень выгодном инвестиционном проекте, который на перспективу с лихвой окупит все вложения. Больше чем уверен проект состоится, так как на текущий момент уже много чего сделано и достигнуто в плане его реализации и сбора финансов. В большей степени рекламирую как полезную информацию, которая позволит вам увеличить свой капитал, да и сам лично заинтересован, чтобы проект поскорее состоялся. А сейчас немного предыстории и в чём соль проекта.
 
Уже давненько, несколько лет назад точно, я узнал о Мотор-Колесе Дуюнова, на базе которого был спроектирован велосипед с электродвигателем, характеристики которого просто были не сопоставимы с тем, что было на рынке электро велосипедов. Меня это очень заинтересовало, так как тот велосипед просто был собран на коленке и выдавал 100 км/ч не имея громоздких деталей в комплекте. Это конечно для велосипеда через чур много, но это факт. А я кстати был в мечтах заиметь велосипед с электроприводом и сейчас мечтаю. Затем, через некоторое время, уже по ТВ, я вновь увидел данный проект, на одном из мероприятий, где выставлялись всякие технологические новинки. Разработчики вновь демонстрировали велосипед и др. свои разработки, и искали инвесторов в России, так как им на тот момент уже поступали предложения о продаже проекта за границу. Я ещё тогда подумал, была бы реально крупная сумма, не раздумывая вложил бы в производство таких велосипедов. Но этот проект реально велосипедами не ограничивается, это была бы просто утопия. Мечты остались мечтами, о проекте забыл, так как тут не то чтобы нужны сотни тысяч, а миллионы долларов.
 
Прошло достаточно времени и в начале этого года, один из моих хороших онлайн знакомых, я с ним долгое время общался плотничком, написал мне с одной просьбой, предоставив ссылку. В общем, когда я перешёл, я увидел инвестиционный проект, который собирал финансы на реализацию производства электродвигателей, в том числе и на производство велосипедов, на базе той технологии, о которой я говорил выше. В общем знакомый, вложил все свои сбережения в этот проект, со словами примерно следующего смысла:
 
Либо я буду в выигрыше, либо признаю, что я ничего не понимаю в жизни.

 
Понятно, что там речи о сотнях тысяч $ не шло, но я поддержал его в этом начинании, как только увидел этот проект. Хотя я вообще ничего личного не вложил и палец о палец не ударил, но каким-то образом так или иначе сбылась моя давняя мечта инвестировать в данный проект благодаря этому парню. И я ему за это очень признателен и благодарен. В итоге товарищ получил привилегии проекта "клуб 100", а я прицепом вошёл в "клуб 1000". Но это так, хвастаюсь.  :)
 
А в чём же суть проекта? Ведь столько предыстории написал, наверное не зря. Итак, вся соль заключается в использовании особой технологии совмещённой обмотки для асинхронных электродвигателей, что даёт колоссальные преимущества над всеми мировыми аналогами. Увеличивается не только мощность, но и в разы снижается энергопотребление, что в разы увеличивает КПД таких электродвигателей. Это очень важно не только для экономии электроэнергии, но и для различных типов средств передвижения, где используется аккумулятор. К сведению, их тестовый электромобиль, собранный на базе запорожца опять таки в гараже на коленке, на соревнованиях в США прошёл дистанцию в 600 км на одном заряде батарей. Таких результатов не даёт даже, распиаренный на весь мир, тесламобиль. На этом преимущества технологии не заканчиваются.
 
Самое важное, это обширная область применения таких электродвигателей. Это не только электромобили и велосипеды, но и весь инструмент и техника, где есть электродвигатель. А это огромнейший рынок только для одной России. Технологией сильно интересуется Китай, и уже поддержал проект на государственном уровне. А Китайский рынок сегодня, это фактически мировой рынок всех производимых высокотехнологичных изделий. Потенциал проекта просто зашкаливает. А если учесть, что мировые тенденции ведут к переходу на альтернативные источники энергии, то сомневаться в успешности проекта не приходиться. Главное, что ребята удержались от быстрых денег, и не продали проект за копейки за бугор. Для меня это очень достойный поступок. Больше информации и деталей о технологии можно найти на официальном сайте проекта здесь
 
https://youtu.be/xSQKyNR7Tvo
 
Почему же я так верю в этот проект? Есть несколько причин. Во-первых, разработчики почти круглосуточно поддерживают онлайн связь со своими потенциальными инвесторами. 100% каждую неделю проводиться хотя бы один вебинар, где не только раскрывается суть проекта, но и отвечают на любые вопросы. Проводятся живые встречи для всех желающих, где не только можно услышать о разработках, но и увидеть и пощупать готовую продукцию. А ещё почти ежедневные отчёты о проделанной работе и различные новости и события в жизни проекта. Во-вторых, проект не дожидаясь сбора полной суммы финансирования, в арендном помещении, уже развернул не только лабораторию по разработке и тестированию оборудования, но и уже организовано небольшое производство. Также проект получил на государственном уровне разрешение на строительство собственного завода в экономической зоне Алабушево. Строительство уже планируется начать в этом году, вместо 2019, как планировалось ранее. В-третьих, не смотря на большую критику схемы финансирования проекта, сам проект получил большую популярность, что подтверждается уже достаточно большой инвестированной суммой, которая опережает планы разработчиков примерно на полгода. И уже заключены проекты на большие суммы.
 
Что ещё важно знать! Проект инвестирования состоит из этапов. Каждый следующий этап содержит меньше акций в пакете. Пару дней назад завершился 3-ий этап, из 20-ти запланированных. Всего скорее 20-ти этапов не будет, так как проект перевыполняет поставленные планы. Инвестиции открыты для всех желающих, и сейчас проект успешно продвигается за рубежом. Конечно самый смак и сливки с проекта уже собраны, но думаю впереди будет ещё много вкусняшек. Инвестировать в проект можно в рассрочку до 10 месяцев, что большинство и делают. Минимальный пакет акции стоит 500$. Бывают продают крупные пакеты акций со скидкой. На прошлой живой встрече раздавали бонусы на +5% акций к сумме инвестиций. Ожидаемая выгода до 500% от вложенной суммы, но даже если будет 100% тоже будет шикарно. 
 
Проект снабжён отличной многоуровневой партнёрской программой. За партнёра первого уровня вы получите 15% от его инвестиций, что очень даже не плохо. Например, 15% от минимального пакета акций это 75$. Хотя весь интернет пестрит данным предложением, но для желающих заработать на привлечении инвестиций в проект есть ещё время. Начисляются партнёрские фактически сразу после покупки акций, выводятся достаточно быстро по хорошему курсу на Яндекс Деньги и AdvCash. Но есть ограничение, для вывода партнёрских вознаграждений нужно как минимум купить акций на 500$, но это легко обходиться, так как можно переводить средства между аккаунтами участников системы. Можно договориться с кем-то.
 
Ну, и всех желающих и заинтересовавшихся приглашаю принять участие в проекте. Буду рад по возможности подискутировать и возможно ответить на возникшие вопросы.
 
 
:excl: Все ссылке в топике партнёрские
 
 
:excl: Любой инвестиционный проект имеет риски не состоятся. Не смотря на огромнейшие перспективы и проделанную работу, данный проект не является исключением, так что взвешивайте все за и против, прежде чем инвестировать свои кровные.


Сообщение отредактировал Ixman - 3.4.2018, 13:43
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 4.4.2018, 12:38; Ответить: sosnovskij
Сообщение #2


Прям электродвигатель Джона Голта :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
Topic Starter сообщение 4.4.2018, 12:44; Ответить: ixman
Сообщение #3


Sosnovskij, не слышал про такой. Аналогов как бы много, но из того, что производиться ничего рядом не стояло с этой технологией. Сама технологи столетней давности, просто тогда по всей видимости она была не актуальна и исследования закрыли.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 4.4.2018, 12:59; Ответить: sosnovskij
Сообщение #4


Ixman, это из романа "Атлант расправил плечи". :) Там часть сюжета как раз про электродвигатель.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fedornabilkin
fedornabilkin
сообщение 4.4.2018, 21:54; Ответить: fedornabilkin
Сообщение #5


Инвестиция, вероятно, перспективная. Наверно есть смысл вкладывать пару тыщ баксов, а с рублевыми тыщами и заморачиваться не стоит. Хотя кто-то в биткоин вложился еще давно...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 4.4.2018, 21:59; Ответить: sosnovskij
Сообщение #6


fedornabilkin, в прошлом году когда он по 19000$ был :)

(Ixman @ 3.4.2018, 16:04) *
Минимальный пакет акции стоит 500$. Бывают продают крупные пакеты акций со скидкой. На прошлой живой встрече раздавали бонусы на +5% акций к сумме инвестиций. Ожидаемая выгода до 500% от вложенной суммы, но даже если будет 100% тоже будет шикарно. 



А как определяется цена купленных акций?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
Topic Starter сообщение 5.4.2018, 18:45; Ответить: ixman
Сообщение #7


fedornabilkin, при самом выгодном раскладе не плохо выйдет и с 500$, но думаю тут ждать нужно долго, пока компания развернётся по полной. Понятно, что чем больше вложил, тем больше выхлоп. Понятно, что с такой суммы о дивидендах с акций говорить не стоит.

Sosnovskij, особо в суть вопроса не вникал. Но из того, что знаю точно - есть пакет акций, например 500$. Акций в пакете 262500. При самом оптимальном раскладе этот пакет будет стоить 262500$ Сейчас он стоит 500$. Скрин с подробностями ниже. 

2c5f811a89.png

Мне думается лет через 5 - 10 суммы будут вполне реальные.

Разработчики хотят реализовать внутреннюю биржу, где будут осуществляться торги акциями. По существу весь доход будет именно с продаж своих акций. 


Сегодня как раз, очередной вебинар в 19.00 по МСК. Ответят на любые ваши вопросы.
Я больше чем уверен, что выхлоп будет со временем больше. Разрабы правильно делают, что ориентируются на Китай. Там сегодня выход на международный рынок, тем более уже с Китаем на перспективу заключены договора на покупку электродвигателей из России, либо производство по лицензии в Китае. Даже если и запад будет кочевряжиться, а в России всё будет плохо, то только один рынок Китая это "бездонная бочка" потребителей.

Да и самая большая проблема решена. Не известно было разрешат ли строить в России такой завод, но к счастью гос-во дало добро на строительство.


Сообщение отредактировал Ixman - 5.4.2018, 18:39
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tibelius
Tibelius
сообщение 5.4.2018, 21:00; Ответить: Tibelius
Сообщение #8


Их акции официально торгуются на какой-нибудь бирже? Если нет, то это не больше чем циферки в личном кабинете, а то может быть как с биржей shareinstock там тоже были "акции" проектов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
Topic Starter сообщение 6.4.2018, 19:11; Ответить: ixman
Сообщение #9


Zulus, естественно сейчас это просто циферки. О какой бирже может идти речь, когда ещё нет полноценного производства. Ну, а так, к слову любые деньги сегодня это тоже просто циферки, особенно бумажки, которые и деньгами-то не являются. Это просто билеты. И их сила исключительно в умах людей. И они накрыться могут в любой момент, с любой валютой. Тоже самое с электронными деньгами. Всё что касается финансов сегодня, это чистой воды иллюзия, живущая в головах людей.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
Topic Starter сообщение 3.11.2018, 22:15; Ответить: ixman
Сообщение #10


http://youtu.be/wueEcO7ie3c
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Немного статей
уникальных и полезных
6 mark2013 8915 14.4.2022, 15:31
автор: mark2013
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется немного рерайта
но периодически...
2 GigArt 1081 12.1.2022, 12:45
автор: acw-895
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыОбмен перекрестный Новостник, сми, обо всём + немного женская тема - тиц 30, не заспамлен совсем, чистый.
8 anastasiaivan 12624 17.11.2017, 11:11
автор: maksut
Открытая тема (нет новых ответов) нужно немного изменить меню, Joomla, шаблон корпорейт респонс
1 MaxChemist 2090 7.3.2016, 15:06
автор: WorkingMan
Открытая тема (нет новых ответов) Продам 40 статей в среднем по 1,5к знаков о инвестициях за 1300р
40 статей, по 1,5к знаков, финансы, 1300 рублей.
1 anton47 1781 7.11.2015, 23:41
автор: anton47


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:00
Дизайн