Перейти к содержимому

× Быстрый вопрос
Пользователь месяца
dos1k dos1k 1-й за Май
Очков активности: 1 194 28 тем, 115 сообщений, 4 балла репутации
Сайт: dos1k.ru
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография Olya23

Olya23
    Очков активности: 1278 3 темы, 133 сообщения, 6 баллов репутации

• Фотография Rodiola

Rodiola (rukodelkovo.ru)
    Очков активности: 693 0 тем, 77 сообщений, 6 баллов репутации

• Фотография FIvYUr

FIvYUr (catblogger.ru)
    Очков активности: 198 0 тем, 44 сообщения, 3 балла репутации

• Фотография agrx

agrx (key-assort.ru)
    Очков активности: 103.5 0 тем, 23 сообщения, 3 балла репутации

• Фотография maxnik

maxnik (konovalovpavel.ru)
    Очков активности: 99 0 тем, 22 сообщения, 3 балла репутации

• Фотография fedornabilkin

fedornabilkin (plohoneponyal.ru)
    Очков активности: 60 0 тем, 20 сообщений, 2 балла репутации

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 54 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография re-search

re-search
    Очков активности: 51 7 тем, 13 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография Artos

Artos
    Очков активности: 45 0 тем, 10 сообщений, 3 балла репутации

• Фотография Андрей WPMasterKZ

Андрей WPMasterKZ (wpmaster.kz)
    Очков активности: 39 0 тем, 26 сообщений, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 25.06.2019
  • Яндекс выдача: 24.06.2019
Топ 5 участников по репутации

Скрипты грузят хостинг... Меня вечно блочат (стр. 3)

#41 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3 318 сообщений
0

Отправлено 03 Апрель 2018 - 10:41

он вроде как уже давно умер
OpenServer вроде жив и регулярно обновляется  ;)  
  • 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#42 fedornabilkin

fedornabilkin
  • Модератор
  • 1 174 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 11:03

OpenServer вроде жив и регулярно обновляется

Это да. Я одно время его использовал. Но линуксы все таки безопаснее использовать. Если на продовом сервере линукс, то гораздо удобнее и на локалке использовать линукс, чтобы не возникали коллизии непредвиденные.

А если пользоваться опенсервером, то и на продовом серваке скорее всего придется ставить винду. У меня так тоже было одно время. Сейчас перешел на линуксы и не жалею. Не сильно это сложно, зато дополнительный опыт. Надо не мало почитать, но это очень даже хорошо.

• 0

Надо обсудить предложение. А тут знакосчиталка считает знаки. Про Yii2 написано.

#43 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3 318 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 11:25

Оффтопик

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#44 fedornabilkin

fedornabilkin
  • Модератор
  • 1 174 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 12:49

перестал пользоваться скайпом
Если ты будешь запускать скайп после запуска опенсервера, то скайп будет использовать другой порт.  
  • 0

Надо обсудить предложение. А тут знакосчиталка считает знаки. Про Yii2 написано.

#45 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 12:50

Слушайте, сегодня ж психанула и пошла на Фоззи. Они начали переносить и тут же обнаружиди вирусы на сайтах. На всех. 

А Рег ру не в курсе. 

Может, это само Рег ру такое отчебучивает? 

• 0

#46 fedornabilkin

fedornabilkin
  • Модератор
  • 1 174 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 14:07

Рег ру слишком крупный для такого баловства. Всего скорее это дело рук фрилансеров. Надеюсь вирусы почистят и наступит весна.

• 0

#47 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 15:23

@fedornabilkin,я тоже так думала раньше) Но, я если вы почитаете мои тикеты, с нагрузками и их странными причинами и навязчивыми требованиями повысить тариф, вы тоже прийдёте к выводу, что-таки балуются... 

600 рублей для сайта с посещалкой 300 - это круто))

• 0

#48 fedornabilkin

fedornabilkin
  • Модератор
  • 1 174 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 15:36

У них есть цель впарить пользователю дорогой тариф, но явно нет цели разбираться с его вирусами. Вполне возможно, что они знают от чего такая нагрузка, но цель впарить дорогой тариф жыш.

По мне так первоочередная цель - это забота о пользователях. Вот вынудили они тебя купить дорогой тариф, а от вирусов не спасли, в итоге ты перейдешь к другому хостеру и они останутся ни с чем. А так бы получали прибыль по дешевому тарифу, но долговременно.

Наши пользователя - наше богатство.

• 0

#49 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 15:46

@fedornabilkin, Психология хапуг-однодневок, в общем. И если бы вы почитали те тикеты и всю ахинею, которую они мне несли, и сколько крови выпили. По их вине сайт так трухануло и он потерял позиции. 

Вот вам и Рег ру

Их большая ошибка была, назначать работникам проценты от выработки и от сумм заказов. Это не для наших тупорылых людей схема...

И я ж всё равно ушла и деньги забрала, да и всё. 

И что выиграли? Непонятно. 

И таких как я - очень много. Только недавно нашла кучу отзывов о Рег ру, много людей жалуется на бот-атаки, ДДОС, нагрузки необъяснимые. 

• 0

#50 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 745 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 16:19

Только недавно нашла кучу отзывов о Рег ру, много людей жалуется на бот-атаки, ДДОС, нагрузки необъяснимые.

Таким "Г" может похвастать любой хостер)

@Yuliya1982, И каждый хостер в таких случаях будет предлагать повысить тариф и обратиться к разработчикам. Это вполне нормальный стандарт у хостеров.

Сообщение отредактировал magnet: 03 Апрель 2018 - 16:20

• 0

#51 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 16:48

@magnet,Ну неужели ж нет нормальных????? Вон, про Фоззи вычитала нормальные отзывы... Много, причем.  

• 0

#52 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 745 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 16:58

Вон, про Фоззи вычитала нормальные отзывы...

Прям одни положительные отзывы?) Не знаю я про них ничего, кроме того, что мастервебс там хостится :)

• 0

#53 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 17:13

Прям одни положительные отзывы?) Не знаю я про них ничего, кроме того, что мастервебс там хостится

Ну сам вот читай:  https://hosting-ninj...y/otzyivyi.html

И на отрицательные отзывы у них ответы суппорта вменяемые, в отличте, от многих других хостеров. 

Ща выложу отзывы на Рег ру.

https://ru.hostings.info/reg-ru.html

• 0

#54 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3 318 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 19:20

Ща выложу отзывы
И это читает (и главное - в это верит) человек который сам оплачивал написание постов на своём форуме   :D

Самое правильное мнение - своё, когда попробуешь сам - точно понимаешь "твоё" или нет.

Что русскому хорошо, то немцу - смерть! (с)  ;)

• 2

#55 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 20:13

И это читает (и главное - в это верит) человек который сам оплачивал написание постов на своём форуме  
Блин, а и правда...)) Я как-то про такой поворот событий и не подумала))))

Но, пока перенесла на Фоззи, Нарко пока ДНС не обновил, пока не знаю. А вот знакомства - вроде всё оч быстро.

Но, поглядим, что будет дальше. Раньше Рег ру тоже хорошие были. 

• 0

#56 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 1 055 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 00:58

@Yuliya1982, всю тему не читал, но я имел дело с хостингом рег.ру и мне кажется это их фишка. Сайт на wp с посещаемость 5-10 человек в сутки грузил их процессор, верней какие-то скрипты грузили и они мне настоятельно рекомендовали брать у них хостинг тарифом дороже. но мощней :) В итоге купил хостинг на хостенко, все летало как надо и даже когда посещаемость выросла до пары тройки сотен в день. И там и тут обычный шаред хостинг. 

• 2

#57 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 09:15

@Yuliya1982, всю тему не читал, но я имел дело с хостингом рег.ру и мне кажется это их фишка. Сайт на wp с посещаемость 5-10 человек в сутки грузил их процессор, верней какие-то скрипты грузили и они мне настоятельно рекомендовали брать у них хостинг тарифом дороже. но мощней В итоге купил хостинг на хостенко, все летало как надо и даже когда посещаемость выросла до пары тройки сотен в день. И там и тут обычный шаред хостинг. 

Во, так и есть. Если бы была нагрузка, то, всё-таки, их дело, как хостера, выявить причину. Ради спасения других же сайтов, которые находятся рядом. Нет там никаких нагрузок, просто мозги делают и деньги тянут.  

Всё-таки, это омерзительный способ развести на деньги. Люди месяц убивают времени, нервничают, теряют посещалку, которую долго нарабатывали... Мда... 

• 0

#58 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 1 055 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 20:46

@Yuliya1982, да ладно Вам :) К такому надо сразу привыкать и не тратя время искать оптимальные варианты :) 

• 0

#59 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 20:55

@Yuliya1982, да ладно Вам К такому надо сразу привыкать и не тратя время искать оптимальные варианты  
Ну вот теперь буду быстрей реагировать и не ждать до последнего) 
  • 0

#60 ket3112

ket3112
  • Неактивные
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 00:44

у меня подобная ситуация была. Вроде и сайт не тяжелый (ИМ вещей с Садовода, пополняю каждый день, а конт. рекал только детских товаров), несколько раз в сутки недоступен, это с моей локации, а с другого региона вообще не загружает никак,  а хостер говорит все норм у нас. А по отслеживанию host-tracker показывает , что несколько раз в день падает. Вот как так? Пришлось тоже все менять. сейчас пока все норм, все отлеживается и доступно. Здесь тоже есть бесплатный период, месяц вроде, посмотрите, может он вообще у вас в черных списках.  С одной стороны проще  к  веб мастерам обратиться, но денег жалко, приходится самой все учить, а это капец как сложно.. Хотя наверно тоже нет гарантии, что работать сайт будет без сбоев, 100% зашиты все равно от вирусов нет(((.

Сообщение отредактировал BLIK: 29 Апрель 2018 - 03:08
удалил форматирование

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений