X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Скрипты грузят хостинг... Меня вечно блочат
Yuliya1982
Yuliya1982
Topic Starter сообщение 1.4.2018, 18:14; Ответить: Yuliya1982
Сообщение #1


Люди, смотрите, что мне опять выдало Рег ру:


Отдел технической поддержки хостинга



01 апреля 2018 17:02
 


Здравствуйте! Скрипты используемых сайтов оказывает высокую нагрузку на CPU, что видно по выводу утилиты top по вашей услуге: PID USER PR NI VIRT RES SHR S %CPU %MEM TIME+ COMMAND 11314 u0425869 20 0 283m 83m 42m R 72.7 0.1 0:04.19 php 11319 u0425869 20 0 270m 70m 42m S 40.6 0.1 0:01.23 php В частности данные PHP процессы относятся к скриптам сайта momdad.site: bash-4.1$ lsof -p 11314 COMMAND PID USER FD TYPE DEVICE SIZE/OFF NODE NAME php 11314 u0425869 cwd DIR 253,0 4096 2644641 /var/www/u0425869/data/www/momdad.site php 11314 u0425869 rtd DIR 253,0 4096 2 / Обращаем ваше внимание, что анализ используемых скриптов, аудит кода, устранение и поиск причин повышенной нагрузки скриптами сайта, выходят за рамки компетенции службы технической поддержки. По данному вопросу необходимо обращаться к соответствующим профильным специалистам, либо на соответствующие тематические ресурсы. Все наши рекомендации, которые могли помочь в снижении нагрузки, вам были уже предоставлены ранее.

Что это значит??? Что делать? Сил уже нет от них...
Просто замучали. Они мне месяц морочат голову и точной причины не находят. То аякс грузил - отключила, то крон - отключила, а сегодня уже новое. 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 1.4.2018, 18:27; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Yuliya1982,Какой движок? Если wordpress поставьте плагин кеширования, хорошо себя показал

https://ru.wordpress.org/plugins/wp-fastest-cache/

Настройки простые русский есть. Вам хватит бесплатной версии на первое время.

И если платный то лучше покупать  wp rocket (но вам думаю он пока не нужен)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yuliya1982
Yuliya1982
Topic Starter сообщение 1.4.2018, 18:36; Ответить: Yuliya1982
Сообщение #3


BLIK_mw,Да, вордпресс, и там стоит кеширование! Там и аякс убран. Там и крон перекрывался...
Перегруз там идёт от одного: распечатываю страницы городов плагином, который дает обращений 200 в секунду, если я сразу 200 городов печатаю. 
Но прикол в том, что я 2 дня уже ничего там не печатала, а перегруз есть... Вот, теперь какой-то скрипт придумали. 
Блик, смотрите, что они ещё говорят, только что написали, я этой терминологии не понимаю:


Здравствуйте! Сняли трейс системных вызовов процесса, имеющего на данный момент наибольшую нагрузку и разместили в файле strace.log в домашней директории аккаунта хостинга. Вы можете предоставить данный файл разработчикам Вашего сайта.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 1.4.2018, 19:15; Ответить: BLIK
Сообщение #4


Yuliya1982,Если сайт тяжелый, то меняйте хостера или берите vds под сайты. Ну и все же проверьте скрипты действительно после вируса все удалили, а то может что осталось, что грузит. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yuliya1982
Yuliya1982
Topic Starter сообщение 1.4.2018, 19:41; Ответить: Yuliya1982
Сообщение #5


BLIK_mw,Да нет, сайт новый! Там посещалки только я) Он не тяжелый вообще. Говорю ж, нагрузку создавал только один процесс, распечатки плагином Йонокс страниц городов. То есть, я печатаю сразу 200 страниц, он выдает в 1 секунду 200 обращений к сайту с моего айпи. И так много раз в день могло быть.
Один раз выдало нагрузку 82% из 4% положенных...
Насчёт вирусов, я в рег ру заказала автоматический антивирусник, сканирование и лечение. Нема вирусов!
И Рег ру меня спросил: напишите, что вам ответят ваши мастера. Вот на это:  

Здравствуйте! Сняли трейс системных вызовов процесса, имеющего на данный момент наибольшую нагрузку и разместили в файле strace.log в домашней директории аккаунта хостинга. Вы можете предоставить данный файл разработчикам Вашего сайта.

Они чето там сняли, а что с этим делать дальше - отправляют к мастерам. 
Насчет смены хостера, хотела сегодня Нарко перенести на другой, чтобы он не попадал под раздачу, когда тот сайт грузит хостинг. Вырубают-то оба сайта сразу. 
Так вот, пошла я на Бегет. В 5 утра дала заявку, они начали переносить. Перенесли некорректно, слетело лого, сайт перекосило, они не подцепили сертификат, мне не пришло письмо подтверждения даже! На этом их деяния окончились. Я писала им до 3-х дня!!!!! Сайт не открывался весь день, а поддержка морозилась. И я вернулась в Рег ру, они мигом сайт вернули на место, там быстро все делают. 
А Бегет отписался мне ровно полчаса назад: извините, за задержку и тру-ту-ту..) 
Поэтому, менять я не хочу Рег ру, там и автобекапы и ваще, как-то там оперативней и спокойней. Если бы не эти "глисты" с нагрузкой дивной... Месяц уже кишки мотают и тоже не могут причину выявить. 
И что меня больше всего поражает в Рег ру, что они мне все время за каких-то разработчиков толкуют... Я им говорю: да нет у меня разработчиков, сама сайт сляпала и ни хрена не шарю в коде... Но нет же, идите к вашим разработчикам. Ну вот я к вам пришла) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 1.4.2018, 20:12; Ответить: BLIK
Сообщение #6


(Yuliya1982 @ 1.4.2018, 22:41) *
И Рег ру меня спросил: напишите, что вам ответят ваши мастера. Вот на это:
Ну отдайте лог мастерам и пускай смотрт что грузит.

А в целом если сайт тяжелый то виртуальный хостинг может и не подходить.

P.s А то что вы бегет выбрали, то это ваша ошибка... Тот хостинг отключит быстрее  чем тот же рег ру 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 1.4.2018, 20:28; Ответить: priest
Сообщение #7


(Yuliya1982 @ 1.4.2018, 22:41) *
Так вот, пошла я на Бегет


Рег ру квалифицированная поддержка и сервера у них стабильные.  Хотя я их хостинг давно не использую, не нравится мне у них :)

(Yuliya1982 @ 1.4.2018, 22:41) *
Да нет, сайт новый! Там посещалки только я)


Вот и надо было пока перенести этот сайт на другой хостинг, терять нечего, ну будет время разобраться и основному сайту не будет мешать.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yuliya1982
Yuliya1982
Topic Starter сообщение 1.4.2018, 20:45; Ответить: Yuliya1982
Сообщение #8


BLIK_mw,Каким мастерам отдать и какой лог? Нет у меня мастеров, только вы тут) 
BLIK_mw,
(BLIK @ 1.4.2018, 23:12) *
P.s А то что вы бегет выбрали, то это ваша ошибка... Тот хостинг отключит быстрее  чем тот же рег ру 

Да уже сбежала с Бегета, в этот же день.  
(magnet @ 1.4.2018, 23:28) *
Рег ру квалифицированная поддержка и сервера у них стабильные.  Хотя я их хостинг давно не использую, не нравится мне у них

Иди почитай мой тикет последний...  
(magnet @ 1.4.2018, 23:28) *
Вот и надо было пока перенести этот сайт на другой хостинг, терять нечего, ну будет время разобраться и основному сайту не будет мешать.

Тот сайт переносить на другой хостинг страшно, потому что на других хостингах нет автобекапов. А я столько там всего делаю, чето вечно пробую и там вечно настройки слетают.  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 1.4.2018, 21:16; Ответить: BLIK
Сообщение #9


(Yuliya1982 @ 1.4.2018, 23:45) *
Каким мастерам отдать и какой лог?
 

Тем кто будет ковырять ваши скрипты, которые нагружают хостинг.

(Yuliya1982 @ 1.4.2018, 23:45) *
Тот сайт переносить на другой хостинг страшно

Если скрипт тяжелый, покупайте vds.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yuliya1982
Yuliya1982
Topic Starter сообщение 1.4.2018, 21:29; Ответить: Yuliya1982
Сообщение #10


(BLIK @ 2.4.2018, 00:16) *
Тем кто будет ковырять ваши скрипты, которые нагружают хостинг.
 
Некому мне ковырять... 
(BLIK @ 2.4.2018, 00:16) *
Если скрипт тяжелый, покупайте vds.
 
Ну как может быть скрипт тяжелый, и какой именно скрипт? Вы можете мне объяснить русским языком, что они имели ввиду под этим:


Здравствуйте! Сняли трейс системных вызовов процесса, имеющего на данный момент наибольшую нагрузку и разместили в файле strace.log в домашней директории аккаунта хостинга. Вы можете предоставить данный файл разработчикам Вашего сайта.

И под этим:

>А что надо сделать с этим скриптом? Убрать его или что? -это я их спрашиваю

Если речь идёт о файле strace.log, то Вы можете передать его Вашим специалистам для анализа. Удаления каких-либо скриптов до выявления причины нагрузки не требуется. Если выяснится, что какой-либо скрипт создаёт нагрузку на сервере, возможно будет ограничить его запуск без удаления.
Блик, у меня нема разработчика, кому дать это. Я сама все делала почти. Только стили заказывала подправить и логотип. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
4 c4p1t4l15t 2233 26.3.2024, 21:38
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
108 RICHHost 65921 26.3.2024, 5:23
автор: RICHHost
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
73 akkyoh 30437 24.3.2024, 18:28
автор: Kseniya_Klimova
Открытая тема (нет новых ответов) Помогу оплатить хостинг
20% с меня!
8 GigArt 3394 13.1.2024, 20:48
автор: SMM2040
Горячая тема (нет новых ответов) Помогу купить шаблоны с themeforest, videohive, graphicriver - шаблоны, скрипты и т.д.
Куплю за Вас любые шаблоны, скрипты, графику, 3D модели, видео, флеш,
46 Jast1 73028 3.11.2022, 20:36
автор: siser99


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:08
Дизайн