X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Сайт частного обр. учреждения дополнительного проф. образования
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 8.3.2018, 22:39; Ответить: TimurR
Сообщение #1


https://dpokavkaz.ru Собственно, внешность и удобство восприятия информации. Смотрите с точки зрения потенциального клиента. Т.е. организация подготавливает например охранников. Представьте, что вы охранник и ищите информацию о том, что нужно чтобы обучиться этой профессии. Сайт сделан по требованиям заказчика, поэтому ничего сверхестественного нет. 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
miketomlin
miketomlin
сообщение 10.3.2018, 18:42; Ответить: miketomlin
Сообщение #2


Неплохо. Тему сами правили или там есть настройки?

Не нравятся у телефона в шапке черточки возле скобок. Там же перед номером дома запятую пропустили, хотя в сайдбаре и подвале она есть.

Сами-то из КБР? Я на КМВ (Кисловодск) сейчас живу и немного в Ростове. В КБР, КЧР частенько бываю, на экскурсиях, так сказать.
 


Сообщение отредактировал miketomlin - 10.3.2018, 18:42


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 10.3.2018, 19:47; Ответить: TimurR
Сообщение #3


miketomlin, Да сам я из КБР, спасибо за запятые. Шаблон сам правил, ничего сложного. В платной версии шаблона вроде есть какие-то настройки.
Кому нужно сам шаблон вот https://ru.wordpress.org/themes/university-hub/
[mwhide=0]screenshot.png?w=1142&strip=all[/mwhide]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
miketomlin
miketomlin
сообщение 10.3.2018, 21:06; Ответить: miketomlin
Сообщение #4


Шаблон-то я сразу нашел тут, но увидел существенное внешнее расхождение с вашим вариантом, поэтому и спросил. Еще хотел спросить по скрипт версии для слабовидящих, но решил вас не озадачивать лишними вопросами и сам заглянул «под капот» (нашел тут).


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 10.3.2018, 22:30; Ответить: TimurR
Сообщение #5


miketomlin, в коде я не скрывал специально копирайтов.  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 11.3.2018, 13:44; Ответить: ShowPrint
Сообщение #6


Как по мне так очень достойно и удобно.

Не очень понимаю разумность использования на сайтах виджетов погоды и т.п., но если это пожелание заказчиков, то не обсуждается.
Но как по мне - это было "модно" лет 10 назад, в настоящее время вроде как совсем не популярно уже.

По оформлению что не очень понравилсоь - "слипшиеся" боками счётчики и полезные ресурсы в футере
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
miketomlin
miketomlin
сообщение 11.3.2018, 20:02; Ответить: miketomlin
Сообщение #7


Плюсую, особенно ресурсы. Пара выглядит, как один баннер (и контраст тут не особо помогает).


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
miketomlin
miketomlin
сообщение 11.3.2018, 20:31; Ответить: miketomlin
Сообщение #8


Картинка с лого (и названием) обычно делается с прозрачным фоном, а чтобы изображение полностью не исчезало на белом фоне, достаточно оставить окантовку/свечение. Также для текста можно использовать контрастное выделение (я имею в виду зеленое построчное/лексемное/посимвольное выделение белого текста, которое будет проявляться только НЕ на зеленом фоне). Непосредственно у лого можно оставить зеленым фон внутри окружности, даже если этого нет в образцовом логотипе. А делать или нет внешнюю окантовку/свечение окружности, нужно смотреть. Можно даже попробовать вписать окружность в зеленую квадратную область.

ПыСы. Тока не надо на меня коситься. Частенько заставляют общаться с дизайнерами, вот вам и результат :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ediksing
ediksing
сообщение 10.3.2019, 4:40; Ответить: ediksing
Сообщение #9


Долго думал к чему бы придраться. Через моб. не смотрел, но десктопная версия сайта очень удобная. Информация воспринимается комфортно. Меня всё устроило.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5719 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 339 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1225 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180519 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4613 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:47
Дизайн