X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> SmartApe.ru - Безлимитный хостинг, VPS SSD, Сервера в аренду
SmartApe
SmartApe
Topic Starter сообщение 13.2.2018, 17:36; Ответить: SmartApe
Сообщение #1


Уважаемые форумчане, в 2013 году мы уже знакомили вас с нашими услугами, с того времени прошло много времени, мы полностью переработали нашу техническую составляющую, услуги и добавили много нового. Коротко о нас:

Компания SmartApe предоставляет услуги хостинга с 2012 года и размещает своё оборудование в России в надежном Дата-центре TIER3. Для управления услугами используется биллинговая система от ISPsystem. Всем клиентам предоставляется защита от DDoS-атак и техническая поддержка 24/7 бесплатно. SmartApe работает в строгом соответствии с законодательством РФ.

1. Безлимитный хостинг 2.0.

Услуга идеально подойдёт для размещения сайтов с небольшой посещаемостью. Под небольшой можно понимать 100 посетителей в час. Услуга оптимизирована под работу наиболее популярных систем управления контентом (CMS), например, WordPress, Joomla!, Drupal и другие. Нет ограничений на количество сайтов, баз данных и почтовых серверов. Интернет-трафик не тарифицируется.

2. Битрикс хостинг 2.0.

1С Битрикс Управление сайтом имеет достаточно нестандартные требования к настройке оборудования, с этим и связано создание отдельной услуги хостинга. Сервер, на котором будут размещены ваши сайты, настроен с учётом всех требований 1С Битрикс.

3. VPS

Услуга VPS (Virtual Private Server) подойдёт более посещаемым сайтам и сайтам с большим количеством функционала, например, интернет-магазинам и информационным порталам. Благодаря использованию SSD дисков, ваш сайт будет работать заметно быстрее. 

4. Аренда сервера

SmartApe предоставляет большой выбор готовых конфигураций выделенных серверов. Также есть калькулятор, в котором вы можете создать нестандартный заказ. Если чего-то и в калькуляторе найти не удалось, всегда можно написать в отдел продаж на sales@smartape.ru и получить специальное предложение на интересующие вас сервера. 

5.Размещение оборудования

Для клиентов с собственным оборудованием мы предоставляем услугу по его размещению в одном из лучших дата-центров Москвы класса TIER III.  Гарантируем доступность 99.982%. Все системы ЦОД зарезервированы. Надёжность подтверждена сертификатами Design, Facility и Operations от Uptime Institute, сертификатом PCI DSS. SmartApe обладает гарантированными каналами связи, резервированием сети N+N, шириной каналов >50 Гбит/с. Трафик безлимитный и не тарифицируется. Мы бесплатно предоставляем доступ по KVM, произведём монтаж, демонтаж, замену комплектующих. Готовы бесплатно забрать ваше оборудование из Москвы и Московской области и доставить его в дата-центр.

ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА

Участие в партнёрской программе позволит вам получить дополнительный заработок. Вознаграждение зачисляется раз в месяц и составляет от 5 до 20 % от платежей приведённых клиентов. Процент зависит от типа услуги. На услуги Безлимитный хостинг 2.0, Битрикс хостинг 2.0, VPS действует 20% вознаграждение, на услугу по Аренде сервера и размещения оборудования вознаграждение составляет 5%.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) NetRay VPS. Аренда надежных виртуальных серверов
Виртуальные сервера
4 NetRay 1146 26.3.2024, 14:16
автор: NetRay
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
108 RICHHost 65940 26.3.2024, 5:23
автор: RICHHost
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
73 akkyoh 30442 24.3.2024, 18:28
автор: Kseniya_Klimova
Горячая тема (нет новых ответов) Hyper.hosting - сервера под любые задачи [разрешены dmca, гэмблинг, адалт и пр.]
Лучшие сервера по доступной цене
30 Hyper_Hosting 8593 22.3.2024, 15:34
автор: Hyper_Hosting
Открытая тема (нет новых ответов) HideHost.net - Виртуальные и выделенные сервера под любые Ваши проекты с индивидуальным подходом.
Работаем уже более 12 лет
6 HIDEHOST 2311 21.3.2024, 13:33
автор: Tihohodka


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:37
Дизайн