Перейти к содержимому

Пользователь месяца
Андрей WPMasterKZ Андрей WPMasterKZ 1-й за Ноябрь
Очков активности: 888 1 тема, 71 сообщение, 8 баллов репутации
Сайт: wpmaster.kz
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография OlgaGetman

OlgaGetman
    Очков активности: 774 6 тем, 111 сообщений, 4 балла репутации

• Фотография Mandarin

Mandarin
    Очков активности: 582 3 темы, 88 сообщений, 4 балла репутации

• Фотография Андрей WPMasterKZ

Андрей WPMasterKZ (wpmaster.kz)
    Очков активности: 189 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография TimurR

TimurR
    Очков активности: 150 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Rodiola

Rodiola
    Очков активности: 132 2 темы, 16 сообщений, 4 балла репутации

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 120 0 тем, 20 сообщений, 4 балла репутации

• Фотография WGN

WGN (worldgamenews.com)
    Очков активности: 48 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография pozitron123

pozitron123
    Очков активности: 34.5 2 темы, 17 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография thisismyname

thisismyname
    Очков активности: 27 4 темы, 6 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография m3Re

m3Re
    Очков активности: 22.5 2 темы, 9 сообщений, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 29.11.2018
  • Яндекс выдача: 13.12.2018
Топ 5 участников по репутации

Научу зарабатывать на Яндекс Дзен

#1 Broker

Broker
  • Пользователь
  • 31 сообщений
0

Отправлено 08 February 2018 - 10:49

Внимание! Данная тема является сомнительной!

Доброго времени, уважаемые форумчане.

Возьму на индивидуальное обучение на платформе Яндекс Дзен.

Что будет входить в обучение:

1. Определение правильной тематики канала

2. Покажу где брать топовый контент (который будет очень любить Яндекс)

3. Объясню как правильно работать с заголовками

4. Объясню какие нужны тизеры.

5. Выявим правильное время для публикации вашего контента

6. Научу разбавлять контент после выхода на монетизацию

Это основные моменты которые будем разбирать, так же моя постоянная консультация по вашим каналам, если что-то не получается будем над этим работать. Что касается затрат (контент) если вы не сможете самостоятельно сделать рерайт новости и добится уникальности, то потратив 10-15 рублей на одну статью вы значительно будете экономить.

У многих наверное будет вопрос, почему я буду рассказывать эти фишки другим. Скажу так, места в в данной теме хватит всем. 

Стоимость 4000 рублей. 

При правильном подходе окупите очень быстро! 

По всем вопросам можно в ЛС

Сообщение отредактировал BLIK: 08 February 2018 - 14:01

• 0

#2 Broker

Broker
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 12:48

Отредактировать первый пост не смог. Добавлю тут: возьму не больше 5 человек. 

1. скидка 50%

2. скидка 20%

• 0

#3 fedornabilkin

fedornabilkin
  • Модератор
  • 1132 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 13:06

@Broker, хотелось бы увидеть лично твои достижения на этом поприще в цифрах. Было так и столько, сделал что-то получилось столько. 

• 0

Надо обсудить предложение. А тут знакосчиталка считает знаки. Про Yii2 написано.

#4 Broker

Broker
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 13:22

@fedornabilkin,Тебя интересуют скриншоты или что-то конкретное? Или нужен перечень циферок? Или устраивает такой ответ: Создал канал было все по 0, прошло 4 дня стало 23к дочитывания? 

А вообще, как бы по такому вопросу уместно было бы в ЛС обратится ну это мое личное мнение. 

fedornabilkin

dc480db71e9a.jpg
3 часа назад создал новость 

• 0

#5 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 4192 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 14:01

Внимание! Данная тема является сомнительной!

Схема заработка, опубликованная в стартпосте, не проверена основой форума (АдминистрацияPRO пользователи, пользователи набравшие 500 сообщений), и может не принести ожидаемых результатов, описанных в стартпосте.

Продавцу данной схемы!

Для того, чтобы ваша схема прошла проверку вам необходимо связаться с любым пользователем удовлетворяющим следующим критериям — (АдминистрацияPRO пользователи, пользователи набравшие 500 сообщений) — и договориться с ним о прохождении проверки вашей схемы.

Проверка - это обязательное условие. Она должна быть подкреплена реальными скрин-шотами проверяемого, а так же статистикой по: заработанным средствам; о количестве затраченного на это времени и прочих усилий; о дополнительных финансовых вливаниях. 
После прохождения проверки соответствующая пометка вносится в вашу тему администратором либо супермодератором. Проверка, подтверждающая ваши слова, сможет увеличить продажи и заручиться доверием со стороны потенциальных покупателей. Продавец может напрямую связаться с желаемым пользователем о просьбе проверить его схему либо написать в теме о поиске человека для проверки его товара.   

• 0

#6 fedornabilkin

fedornabilkin
  • Модератор
  • 1132 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 16:09

Нет, я в плане успешности инвестиции. Я тут тему прочитал, но эти цифры мне ни о чем не говорят. 23 к. дочитывания это 23 рубля, или 230 рублей, или 2300 рублей?

Еще лучше, если есть данные по тематикам, времени размещения статей, количества статей в сутки и т.д. Т.е. грубо говоря какой профит от всего этого? Можно и в ЛС, но в теме отписаться один раз, а в ЛС много раз слать, если много людей :)

• 0

Надо обсудить предложение. А тут знакосчиталка считает знаки. Про Yii2 написано.

#7 Broker

Broker
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 17:04

@fedornabilkin,Вот вы о чем, яндекс платит за 1000 дочитываний от 80 рублей, точной цифры не назову. Но думаю вы можете ознакомится в яндексе )

Еще лучше, если есть данные по тематикам, времени размещения статей, количества статей в сутки и т.д. Т.е
 - это все равно, что написать мануал и выложить его тут бесплатно.

грубо говоря какой профит от всего этого?
- Можно заработать и 2000 рублей в неделю а можно и 6, зависит от того как трудится и с каким желанием. 

• 0

#8 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1538 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 23:50

@Broker, В стартопе нет не одной ссылки с топовых ресурсов на отзывы. Уместно было бы на подобных форумах, давать мануал бесплатно людям с репутацией за адекватный отзыв... ну как то так) На данном форуме правило именно такое)

Сообщение отредактировал magnet: 09 February 2018 - 00:01

• 0

#9 Broker

Broker
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 01:50

давать мануал бесплатно людям с репутацией за адекватный отзыв... ну как то так) На данном форуме правило именно такое)

Ссылку на такое правило.

Ребят вы наверное забываете, я не навязываю ничего, у кого будет желание те напишут, у кого нет, значит нет! 

• 0

#10 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1538 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 10:12

Ребят вы наверное забываете, я не навязываю ничего, у кого будет желание те напишут, у кого нет, значит нет!

Дело не в навязывании, а скорей это было бы вам же лучше. Никто не говорит, что мануал пустышка, ну есть такое понятие как доверие)

• 1

#11 Broker

Broker
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 10:17

@magnet, простите, лучше чем? Сливать в «приват» свои знания я не собираюсь, я предложил услугу не более того, мало того, я совершенно безвозмездно стараюсь помогать и отвечать на вопросы в соседней ветке. Поэтому считаю, что давать свои знания просто так, я совершенно не собираюсь! Прошу без обиды и попробовать меня понять.
  • 0

#12 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1538 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 10:19

Прошу без обиды и попробовать меня понять.

Это ваше полноценное право, я лишь вставил свои пять копеек ( имхо )

• 0

#13 Broker

Broker
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 10:26

@magnet, я рад, что вы отнеслись с пониманием.
  • 0

#14 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3084 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 10:29

Ссылку на такое правило.
 @Brokerhttp://www.masterweb...tion=boardrules

4.19. Если ваша тема является схемой заработка для продажи, то для того, чтобы она прошла проверку вам необходимо связаться с любым пользователем удовлетворяющим следующим критериям: администрация, PRO пользователи, модераторы, пользователи набравшие 500 сообщений. Договориться о прохождении проверки вашей схемы.

Проверка - это обязательное условие. Она должна быть подкреплена реальными скриншотами проверяемого, а также статистикой по: заработанным средствам, по количеству затраченного на это времени и прочих усилий, по дополнительным финансовым вливаниям.

После прохождения проверки соответствующая пометка вносится в вашу тему администратором, либо супермодератором. Проверка, подтверждающая ваши слова, сможет увеличить продажи и заручиться доверием со стороны потенциальных покупателей. Продавец может напрямую связаться с желаемым пользователем о просьбе проверить его схему, либо написать в теме о поиске человека для проверки его товара.

у кого будет желание те напишут, у кого нет, значит нет!
@Broker, правильно сказал @magnet,

скорей это было бы вам же лучше

Поймите - вас притеснять и ограничивать никто не собирается, но ведь возможна ситуация когда у вас кто-то закажет обучение и по каким-то причинам останется недоволен.

Результатом будет обсуждение этого недовольства здесь, что по-русски называется "срач", а нам он здесь не нужен.

Именно для этого введена проверка администрацией, мы не собираемся зарабатывать на этой схеме (у нас у всех свои способы заработка) и в паблик мануал не обязательно выкладывать.

Если авторитетный пользователь проверит работоспособность схемы и даст положительное заключение, то при возникновении недовольства со стороны покупателя администрация форума будет на вашей стороне и претензии будут вычищаться, а недовольный пользователь наказываться.

При разведении "срача" на форуме наказываться будете оба.

• 3
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#15 Broker

Broker
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 10:35

@ShowPrint, пожалуйста прочитайте посты выше, на ваши слова есть уже ответы. В данном случае все Сообщения связанные с вашими просьбами дать на проверку любому участнику pro, свой мануал я уже ответил, что этого делать не стану. Где было упоминание про слово доверие, понимаю у вас его нет, но как вы думаете оно у меня есть ?
  • 0

#16 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3084 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 10:46

@Broker, вы просили ссылку на правила - я её дал, и отдать на проверку - не просил: моё сообщение было аргументацией этого правила, не более.

Как вам вести себя - ваше право, учить не собираюсь - есть более полезные для меня дела которыми и займусь.

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#17 artek131

artek131
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 20:33

@Broker, Обман чистой воды

Все что вы получите в этом курсе, можно бесплатно прочитать в этой статье -)))

Сообщение отредактировал BLIK: 05 April 2018 - 21:32
удалил url

• 0

#18 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 4192 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 20:53

Обман чистой воды

А вы покупали курс или нет? Или просто ссылку оставили? 

• 0

#19 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1475 сообщений

Отправлено 06 April 2018 - 15:54

Вот кстати инфа в тему, на блоге, где я подписан, проводили вебинар по заработку в Дзене и получению оттуда трафика. Сам не смотрел, но обычно на блоге очень качественный материал и контент, без лишней воды.

кому интересно, ссылка на запись: https://texterra.ru/...-teksterry.html

• 1

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#20 Medvedoc

Medvedoc
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 09 October 2018 - 16:46

Я не считаю, что научиться зарабатывать на дзене трудно.
Темы популярны обычно путешествия, новости, здоровье и красота, психология.
Контент получать - способов много. От их уникальности и будет вас любить Яндекс. Статьи берете за копейки на биржах копирайтинга, из старых вырезок, в вебархиве и т.д.. Проверяете на уникальность и добавляете ключевики. Вставляете 2-3 оптимизированные уникальные картинки и все. Спустя недельку слегка рерайтите свою первоначальную статью, малость разбавляете свежатенькой и выдаёте в свет.
На сливапах и торрентах полно халявного обучающего материала. Тут все зависит кто как глубоко копнет. И заработок по большей части зависит не от Яндекса, а от пользователей, которым контент должен быть интересен. Оплата в дзене идёт за дочитывания статьи. Пользователь может открыть, прочитать заголовок, пару первых абзацев и на этом все. Тут тогда вам ничего не оплатят.

Сообщение отредактировал Medvedoc: 09 October 2018 - 16:48

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2652 сообщений