Перейти к содержимому

Пользователь месяца
Ixman Ixman 1-й за Октябрь
Очков активности: 693 0 тем, 33 сообщения, 14 баллов репутации
Сайт: o5cat.ru
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография yuran

yuran (yurbol.ru)
    Очков активности: 78 0 тем, 52 сообщения, 1 балл репутации

• Фотография ShowPrint

ShowPrint (ShowPrint.ru)
    Очков активности: 58.5 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 48 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография WGN

WGN (worldgamenews.com)
    Очков активности: 37.5 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Mandarin

Mandarin
    Очков активности: 34.5 0 тем, 23 сообщения, 1 балл репутации

• Фотография Ixman

Ixman (o5cat.ru)
    Очков активности: 30 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография pozitron123

pozitron123
    Очков активности: 30 2 темы, 14 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография Mariko

Mariko
    Очков активности: 15 1 тема, 7 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография RosenRot

RosenRot (abuzov.com)
    Очков активности: 13.5 1 тема, 6 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография r0mZet

r0mZet (rz-style.ru)
    Очков активности: 12 1 тема, 5 сообщений, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 31.10.2018
  • Яндекс выдача: 13.11.2018
Топ 5 участников по репутации

Актуальны ли сейчас пузомерки (тИЦ и PR)? (стр. 2)

#21 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений
0

Отправлено 06 February 2018 - 12:19

поднять ТИЦ естеством

Ходить и оставлять руками

Естественный способ это разве не когда пользователи оставляют ссылки сами и он растет без какого либо вашего участия? А если самому оставлять ссылки этоже получается уже накрут? 

• 0

#22 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 4141 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 12:39

@pozitron123,Человек задал вопрос, как можно поднять до 10 тиц . Я ему предложил вариант.

Все естественные пути и без меня известны.

• 0

Качественный хостинг   Тут может быть ваша ссылка?

#23 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 13:09

задал вопрос

он вроде написал что "естеством" хочет поднять вот я и спросил. 

А если нужно охватить больше запросов в том числе и информационных, то для этого делают раздел с статьями. 

Все мои вопросы вылелись из того, что вы написали про то что тиц должен быть у любого сайта. Есть к примеру сайт-визитка фирмы окон, где все необходимое расписано и он на первых позициях по запросам в своем регионе как говорится: "зачем козе баян", так вот и мне интересно зачем ему тиц, блоги и т.д. Понятно что в москве притягивать пользователей нужно за уши и к примеру информационная страница о ремонте этих окон может чем то помочь. А может я чего то не понимаю хз....

• 0

#24 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 4141 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 13:20

Все мои вопросы вылелись из того, что вы написали про то что тиц должен быть у любого сайта.
Да он и есть практически у всех сайтов, которыми занимаются.(раньше и небольшие фирмы в Як добавляли сайты, тем самым получали тиц)

Есть к примеру сайт-визитка фирмы окон, где все необходимое расписано и он на первых позициях по запросам в своем регионе как говорится: "зачем козе баян", так вот и мне интересно зачем ему тиц, блоги и т.д.
Покажите для начала такой сайт, который по пластиковым окнам в топе по ВЧ запросам и без ссылок. Интересно просто увидеть визитку без ссылок в топе по ВЧ запросам, пластиковые окна.
  • 1

Качественный хостинг   Тут может быть ваша ссылка?

#25 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 674 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 10:22

Да нету таких сайтов, ссылки играют роль и по сей день. Вон люди на форуме пишут, после каких то прогонов, посещаемость поднимается, а что говорить про нормальные ссылки, если есть хороший бюджет. Внутренней оптим. далеко не уедешь, разве только по самый богатый человек в мире.

• 0

Форум с оплатой за сообщение ЗДЕСЬ

БЛОГ

#26 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3069 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 10:57

Внутренней оптим. далеко не уедешь
Однако совершенство внутренней оптимизации очень сильно оказывает влияние на ссылочный бюджет: большая разница между стоимостью 2-х, 22-х и 222-х качественных ссылок  B)
  • 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#27 fedornabilkin

fedornabilkin
  • Модератор
  • 1132 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 21:11

Однако, я бы все равно начал с получения трафика. Если делать упор на ТИЦ, то сразу он не вырастет, а желание продавать ссылки уже появится. Выгода будет мизерная и доход вряд ли будет покрывать расходы на повышение пузомерки. При этом размещенные ссылки придется оставлять.

А если сделать упор на трафик, то некоторую прибыль можно будет получать с того же адсенса, покупать хорошие статьи и потихоньку закупать ссылки. При этом сайт не будет завален внешними ссылками по дешевой цене, а адсенс будет приносить прибыль, даже если сайтом не занимаешься пару дней.

С другой стороны, надо быть либо специалистом, чтобы разогнать посещалку, либо заказать специалиста. Я сейчас вроде начал потихоньку заниматься оним сайтом, но понятия не имею сколько времени надо уделять ему, чтобы хоть какой-то прогресс был заметен.

• 0

Надо обсудить предложение. А тут знакосчиталка считает знаки. Про Yii2 написано.

#28 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 674 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 22:08

Сейчас цена на ссылки больше зависит от посещаемости, а не от ТИЦ. Люди берут ссылки на посещаемых сайтах, чтобы были клики, так как ссылки на по которым кликают, работают.

• 0

Форум с оплатой за сообщение ЗДЕСЬ

БЛОГ

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2652 сообщений