X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Трудно найти страницу по запросу
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 21.1.2018, 3:30; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #1


Всем Привет! 

Мой сайт полностью проиндексирован. Все страницы есть в поисках, но некоторые страницы, по ключевым словам, не находятся мной не на одной из страниц Яндекса. Например вот эта страница 
https://aristov-aleksandr.ru/svadebnyj-fotograf по запросу свадебный фотограф. Какой только мусор я не находил на 50.. далее страницах по этому запросу. Даже попадались сайты, которые Яндекс оценивал как опасные для посещения. А моей страницы нет! Текст у меня уникальный, и какой бы он не был, но когда давно)), легко входил в топ 50.

Скорость загрузки сайта нормальная, кэш включен и страниц и изображений. Я уже не знаю, что еще можно сделать. Такая история началась у меня после того, как на мой сайт, кто то стал массово покупать ссылки. Многие из ссылок и сейчас существуют. Поддержка Яндекс мне отвечает, что мой сайт, не находится ни под одним из фильтров. Тогда я не понимаю, как может сложится ситуация, при которой весь мусор интернета по запросу свадебный фотограф, есть в поиске Яндекса, а моей страницы нет. Очень странная история... 
Буду очень благодарен за дельный совет! Спасибо!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zhenya_B
zhenya_B
сообщение 21.1.2018, 11:56; Ответить: zhenya_B
Сообщение #2


Закупите качественные и хорошие ссылки для этой странички и результаты будут видны через месяц
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 22.1.2018, 13:37; Ответить: sosnovskij
Сообщение #3


Napoleon-007, высококонкурентный запрос. По нему не просто выйти в ТОП. В выдаче много агрегаторов. Смотрите на ТОП 10-20, анализируйте конкурентов, определяйте их сильные стороны и реализуйте их на своем сайте.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 22.1.2018, 14:25; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #4


(Sosnovskij @ 22.1.2018, 16:37) *
@Napoleon-007, высококонкурентный запрос. По нему не просто выйти в ТОП. В выдаче много агрегаторов. Смотрите на ТОП 10-20, анализируйте конкурентов, определяйте их сильные стороны и реализуйте их на своем сайте.

Да, я знаю, что запрос очень как мы говорим "жирны" Когда то это страница была в ТОПе 5. Да. буду дальше анализировать и смотреть. Просто странно, что в поиске есть даже сайты, на которые Яндекс не рекомендует заходить..и куча всякого мусора. А моей страницы нет. Я думаю это связано больше с ссылками на мой сайт. Сам когда то этим грешил)) Сейчас я перевел сайт на новый протокол. установил сертификат, настроил кэш и многие ресурсу показывают значительный рост сайта по таким параметрам как загрузка и удобство в использовании. Думаю будет положительный результат)) Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gregory11
Gregory11
сообщение 26.1.2018, 0:54; Ответить: Gregory11
Сообщение #5


При переходе даже со ссылки под подписью выходит страшная штука. Походе редирект слетел, перепроверьте

Ваше соединение не защищено

Владелец www.aristov-aleksandr.ru неправильно настроил свой веб-сайт. Чтобы защитить вашу информацию от кражи, Firefox не соединился с этим веб-сайтом.

Подробнее…

Отправка сообщений о подобных ошибках поможет Mozilla обнаружить и заблокировать вредоносные сайты

www.aristov-aleksandr.ru использует недействительный сертификат безопасности.

Сертификат действителен только для aristov-aleksandr.ru

Код ошибки: SSL_ERROR_BAD_CERT_DOMAIN
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 26.1.2018, 1:24; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #6


(Gregory11 @ 26.1.2018, 03:54) *
При переходе даже со ссылки под подписью выходит страшная штука. Походе редирект слетел, перепроверьте
 
Спасибо за инфу. Да. у меня был сбой какой то ..и база слетела и все.... очень странно. В хроме все открывается нормально, а вот в Мазиле действительно проблема
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hr_dealer
hr_dealer
сообщение 11.2.2018, 21:31; Ответить: hr_dealer
Сообщение #7


zhenya_B, ссылки нужны непосредственно для этой странички, или ресурса в целом?


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 2289 23.3.2024, 7:41
автор: Room
Открытая тема (нет новых ответов) Залить html страницу на 20 доменов
6 TABAK 1704 22.5.2023, 16:24
автор: KORUP
Открытая тема (нет новых ответов) Изготовление канала в TG в топе по вашему запросу.
3 vyacheslav333 1583 28.9.2022, 2:04
автор: vyacheslav333
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыVIZTROM - нативная рекламная сеть с выплатами по запросу
36 VIZTROM 13892 2.7.2021, 13:36
автор: VIZTROM
Открытая тема (нет новых ответов) Продам страницу в фейсбук - 30к подписчиков
6 wartes 1208 14.11.2020, 2:33
автор: Progernaut


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:25
Дизайн