X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Нужна оценка и советы по сайту
nestersp22
nestersp22
Topic Starter сообщение 18.1.2018, 12:42; Ответить: nestersp22
Сообщение #1


Всем привет! Сделал сайт по продаже металлопроката в Ростове https://nestermetall.ru/  в конструкторе, так  как больше б ни где его сделать бы не смог, в чем минусы его, если он сделан на конструкторе? Могу ли я его продвинуть в топ, дайте советы понятным для новичка языком, а также что можно в него добавить. Оцените вообще сайт, стоит ли его мне оставлять на конструкторе или учиться писать сайт самому. То что я сделал сайт на конструкторе не жалею, потому что я с него уже зарабатываю по чуть чуть люди по тихоньку звонят. Также интересуют страницы (по запросам: арматура в ростове и.т.д) арматура, уголок, швеллер, они у меня в поиске после 100-го места, а вот например профильная труба в ростове -было на 10 месте, металлопрокат в Ростове- на 4 месте, не пойму от чего зависит всё это.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 18.1.2018, 14:55; Ответить: ixman
Сообщение #2


nestersp22, всего скорее из-за конструктора в коде будет много лишнего и не совсем корректно свёрстаны страницы. Это жирный минус любого конструктора. По крайней мере чистого кода от подобного рода штук я никогда не видел. Это кстати тоже помеха для продвижения сайта в поисковиках.

А позиции в выдаче зависят от много. Это целая наука, причём не точная, тут много вариантов. В двух словах не объяснить что к чему. Изучайте эту тему постепенно, учитесь задавать вопросы, и думаю на этом форуме вам могут многими советами посодействовать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nestersp22
nestersp22
Topic Starter сообщение 18.1.2018, 14:58; Ответить: nestersp22
Сообщение #3


спасибо
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 18.1.2018, 15:10; Ответить: ixman
Сообщение #4


nestersp22, подобного рода сайты легко делать при помощи готовых CMS, например WordPress. На него куча всяких плагинов в бесплатном доступе и множество видеороликов по настройке самого движка и плагинов к нему. Я бы вам рекомендовал посмотреть в эту сторону. Шаблон тоже можно найти приличный и внешне привлекательный. Сайт будет выглядеть куда более современно и привлекательнее чем сейчас. И если уж конструктор освоили, то WP тем более сможете освоить.
Да и возможностей по настройке и всяким нужным функциям будет намного больше, чем есть сейчас 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zhenya_B
zhenya_B
сообщение 18.1.2018, 15:22; Ответить: zhenya_B
Сообщение #5


что за конструктор?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nestersp22
nestersp22
Topic Starter сообщение 18.1.2018, 15:48; Ответить: nestersp22
Сообщение #6


Ixman, вот уже думал о  WordPress, наверно этот оставлю в принципе он свое отбивает я плачу за него 500 в месяц. А вы например как делали сайт?
(zhenya_B) *
WordPress

"Нетхаус" если вдруг надумаете там что то делать маякните, я кину ссылку :) мне если что 20% будет возвращаться от ваших затрат)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 18.1.2018, 16:10; Ответить: ixman
Сообщение #7


(nestersp22 @ 18.1.2018, 18:48) *
я плачу за него 500 в месяц


что-то мне кажется вы слишком много платите, там что за конструктор столько берут.

(nestersp22 @ 18.1.2018, 18:48) *
А вы например как делали сайт?


я обладаю навыками создать современный сайт с ноля. Но и вордпрессом начал заниматься тоже.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nestersp22
nestersp22
Topic Starter сообщение 18.1.2018, 16:22; Ответить: nestersp22
Сообщение #8


Ixman
я думал 500р это мало
Ixman, Вордпресс это тоже конструктор ?  Там дорогие тарифы?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 18.1.2018, 16:32; Ответить: ixman
Сообщение #9


(nestersp22 @ 18.1.2018, 19:22) *
я думал 500р это мало


в вашем случае 100 - 200р по за глаза хватит. Просто если умножить на 12, то разница будет ощутимая. 


(nestersp22 @ 18.1.2018, 19:22) *
Вордпресс это тоже конструктор ?
 

это готовая бесплатная CMS https://ru.wordpress.org/. Она блоговая, но на её основе можно собрать фактически любой сайт. Можно назвать своего рода конструктором. Вам нужен только домен и хостинг. Хостинг желательно в России, точнее сервер, для вашего сайта. Устанавливаете вордпресс на хостинг и настраиваете под свои нужды. Всё сайт готов. Одно только но, нужно изучать вообще как нужно создавать сайты, чтобы они хорошо сидели в выдаче, потому как то, что идёт из коробки вряд ли даст много эффекта.

Ещё я вам советую скачать себе на ПК такую штуку https://ospanel.io/ Это локальный веб сервер. На ПК тренироваться с установкой и настройкой сколько угодно, а потом всё это дело перенести на хостинг.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nestersp22
nestersp22
Topic Starter сообщение 18.1.2018, 16:41; Ответить: nestersp22
Сообщение #10


Ixman, по 100 -200 как то очень мало, лишь бы результат был, сайт, что я сделал дает по малу, по крайней мере уже отбил себя на год вперед, без него б я не заработал даже и эти деньги
Ixman, буду изучать тогда вордпресс может там большему научусь, спасибо за советы!


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
15 Tia2 2334 Вчера, 0:54
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСостояние после ампутации - нужна помощь
благотворительный топик
49 vitvirtual 5866 1.4.2024, 5:23
автор: vitvirtual
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна ли плоская структура категорий в ИМ?
1 noviktamw 1170 26.3.2024, 21:50
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна рассылка по емаил базе сео-студий
0 kasey7 681 2.3.2024, 23:13
автор: kasey7
Горячая тема (нет новых ответов) Человеку нужна своя квартира/дом?
187 metvekot 14212 21.2.2024, 22:39
автор: spomoni


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:30
Дизайн