X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Бесплатно добавлю публикацию (с ссылкой) на свой сайт
maksut
maksut
Topic Starter сообщение 17.12.2017, 20:46; Ответить: maksut
Сообщение #1


Бесплатно добавлю публикацию строительной тематики на свой сайт https://двери-цены.москва/ с указанием в тексте одной активной гиперсылки открытой для индексирования.

На момент создания темы мой сайт имеет следующие показатели:

TrustRank(sb), уровень доверия ресурса    1.00/10    
Реальный PageRank gotab.net    3.24/10
Alexa Rank сайта    4,523,108
Google PageRank    0/10
Yandex Тиц    40
Яндекс Rang    3/6

Сайт хорошо индексируется, по ряду коммерческих и информационных запросов имеет достойные показатели в результатах выдачи.

Условия добавления:

1. Количество символов публикации > 1500 - 3000

2. Уникальность текста > 90 - 100% 

3. Публикации добавляются вручную, с предмодерацией.

4. Не размещаются публикации;
- нарушающие законодательство, или призывающие к его нарушению;
- пoрнографического содержания;
- политического содержания;
- содержащие ненормативную лексику;
- неграмотно составленные;
- откровенно рекламного характера. В принципе я понимаю, что все добавляемые публикации будут так или иначе продвигать какой-то товар или услугу, сервис или сайт, но при этом они должны нести и некую смысловую нагрузку, полезную для посетителя, а не только призыв что-то купить;
- в публикациях не размещаются номера телефоном, адреса сайтов, другая контактная информация. Указывается одна ссылка на сайт с текста;
- оставляю за собой право отказать в размещении без указания причин. Этот пункт ввожу на случай если вдруг что-то не учел в предыдущих. Чтобы не попасть в такую ситуацию, перед тем как составлять текст,  желательно согласовать его тематику со мной.

А при условии, что у Вас есть аккаунты в соц сетях, которые используются для продвижения ресурсов, поставьте лайк своей статье и на моем сайте   :)  Это условие не является обязательным, это даже не условие, просто пожелание, его выполнение остается на усмотрение автора, но и Вашей статье и  моему сайту думаю это понравится   :)
5. Заглавие публикации нужно формировать в виде вопроса. Например - "Как правильно выбрать окна?", "Какой натяжной потолок лучше?", "Как самому сделать ремонт и какие материалы лучше использовать",  и т.д., ну а текст статьи, в котором будет размещена ссылка в виде ответа на поставленный вопрос.

6. Количество публикаций от одного автора, при условии соответствия правилам не ограничивается.

Особенности:

1. Рекомендую при составлении вопроса/статьи использовать низкочастотные запросы, информационные запросы, таким образом можно будет не только повысить вес сайта ссылкой, но и привлечь посетителей.

2. Рубрики вопросов могут быть расширены по согласованию.

Если прочитав правила и пожелания Вас заинтересовало мое предложение, пишите. Также напоминаю пункте о 4 условий размещения, перед составлением текста, во избежании напрасного труда, напишите о своем намерении и о тематике поста. 

В эту тему публикации выкладывать не нужно, дабы сохранить их уникальность. О размещении буду оповещать здесь (при условии конечно, что автор предварительно не заявит о том, что он против), ну и если есть вопросы или пожелания пишите сюда


Сообщение отредактировал BLIK - 17.12.2017, 20:49
Причина редактирования: удалил форматирование


--------------------
Входные металлические двери от производителя + межкомнатные двери - https://msk-m.ru
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт врача стоматолога/ортодонта.
4 alnsam 1506 Вчера, 15:02
автор: alnsam
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
1 Nekit 453 17.3.2024, 3:25
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКакой сайт пробовать создавать под небольшое ГЕО?
6 kapusta1 1194 15.3.2024, 13:06
автор: OS_ZP_UA
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
20 hollywooduk 4672 13.3.2024, 11:18
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам сайт финансовой тематики
0 Prok 636 12.3.2024, 18:11
автор: Prok


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:29
Дизайн