X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Будет ли это интересно? Сайт по надежным поставщикам aliexpress
alankhab
alankhab
Topic Starter сообщение 19.11.2017, 11:45; Ответить: alankhab
Сообщение #1


Здравствуйте.
Сайт для заработка на партнёрке aliexpress, похож на распаковки ютуба (выбирается интересный товар от надёжного продавца и даётся ссылка).
Как вам кажется, будет ли интересен читателю такой формат, и доверились бы вы автору в выборе продавца?
http://ruskitai.ru

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JannyCouper
JannyCouper
сообщение 19.11.2017, 12:04; Ответить: JannyCouper
Сообщение #2


Лично мне проще сразу на алиэкспресс зайти... почитать отзывы, сравнить цены и только потом уже сделать заказ. Посещение сторонних сайтов - для меня лишнее. Вот например я увидела на вашем сайте парку (от 1410 рублей). Хотя она на алиэкспресс уже как минимум два года продается и можно встретить предложение по цене до 1000 рублей.
Это опять же... сравнение товара/продавца. Чтение отзывов. Размышление и только потом уже покупка)

(alankhab @ 19.11.2017, 14:45) *
Как вам кажется, будет ли интересен читателю такой формат, и доверились бы вы автору в выборе продавца?
 
Так что, увы, но я бы не доверилась)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alankhab
alankhab
Topic Starter сообщение 19.11.2017, 12:58; Ответить: alankhab
Сообщение #3


JannyCouper,
Спасибо.
А как, по вашему,  можно было бы заинтересовать посетителя? Как можно было бы убедить Вас, что именно У этого продавца, пусть и с небольшой  переплатой, товар 100% качественный и будет быстро выслан?

На сайте собраны ссылки на уже проверенных продавцов, а при самостоятельном серфинге по али, шанс нарваться на афериста довольно таки высок (положительные отзывы очень легко накручиваются).


Сообщение отредактировал alankhab - 19.11.2017, 12:58
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 19.11.2017, 13:10; Ответить: r0mZet
Сообщение #4


(alankhab @ 19.11.2017, 15:58) *
шанс нарваться на афериста довольно таки высок
Для этого смотрим ранг, отзывы, и количество довольных. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 19.11.2017, 13:40; Ответить: ixman
Сообщение #5


Думается мне вы опоздали с этой тематикой на несколько лет. Все сливки сняты, все ниши заняты в этом направлении. Но чем чёрт не шутит, может что и выгорит. Но лично я не использовал никогда подобного рода сайты
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JannyCouper
JannyCouper
сообщение 19.11.2017, 14:16; Ответить: JannyCouper
Сообщение #6


(Ixman @ 19.11.2017, 16:40) *
Думается мне вы опоздали с этой тематикой на несколько лет


Точно сказано)

У многих уже пропадает интерес к этой площадке. Да и с налогами государство мутить что-то стало, еще несколько лет и заказывать в Китае станет не выгодно.

Пробовала я работать с пабликами в соцсетях именно с парнеркой epn - и подписчики были, и народ интересовался (вопросы по товарам задавали), а результат можно сказать нулевой. Забила я на это дело... Через год решила вернуться (наполняла/привлекала), народ интересуется и на сайт переходит, а не покупает. В общем, не сработалась я с али)
Может кому-то и удаётся на нём неплохо заработать - не спорю.

Лично мне, как покупателю, али стал мало интересен. Вот года 2-3 назад - был интерес. Электронику заказывать в Китае боязно, как никак, а зачастую товар нерабочий проскальзывает даже у проверенных продавцов.
Одежду/обувь заказывать в Китае неразумно - как никак это Китай и качество соответствующее. Бывало такое приходило, что даже на тряпки не годится :D да и цены... порой в магазине можно брендовые вещи взять по такой же (или почти такой же) цене. Вот взять к примеру lamoda - можно взять одежду/обувь/аксессуары с огромной скидкой и достойного качества, так еще и доставка мега быстрая, и наложенном платежом можно заказать. Вот такие площадки (мне как покупателю) больше интересны, но к сожалению их на пальцах можно пересчитать.

На алиэкспресс пугает прежде всего срок доставки. Мне, бывало, товар шёл по полгода (хотя до Китая через Амур рукой подать :D ), да и наша почта "известно-как-работает". А может и вообще ничего не дойти... так это споры открывай - тоже мало приятного.

Несмотря на обилие товаров, я считаю, на алиэкспресс можно заказывать только мелочь и за копейки. Но на дешевой мелочи вебмастеру не заработать.

(alankhab @ 19.11.2017, 15:58) *
Как можно было бы убедить Вас, что именно У этого продавца, пусть и с небольшой  переплатой, товар 100% качественный и будет быстро выслан


Ну вы ведь тоже не можете быть уверенными, что продавец порядочный, товар качественный и почта не подведет) Гарантий никаких нет...


Сообщение отредактировал JannyCouper - 19.11.2017, 14:23
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 19.11.2017, 14:43; Ответить: r0mZet
Сообщение #7


(JannyCouper @ 19.11.2017, 17:16) *
заказывать в Китае станет не выгодно
Оно уже стало не выгодно, цены практически сравнялись по большинству ширпотреб-товарам. Например та же самая электроника стоит столько же сколько в наших Российских магазинах, а те еще ждать прихода месяц, а если придет брак какой, то предъявить по качеству будет сложно (но можно) и как правило еще переплатишь. Мой личный опыт.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JannyCouper
JannyCouper
сообщение 19.11.2017, 14:47; Ответить: JannyCouper
Сообщение #8


(r0mZet @ 19.11.2017, 17:43) *
а те еще ждать прихода месяц

В лучшем случае месяц) Да и пришло бы вообще)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 19.11.2017, 16:35; Ответить: ixman
Сообщение #9


JannyCouper, знакомый, который занимался заработком с али мне поведал, что и VK и даже браузер Google Chrome меняют партнёрские ссылки на свои, возможно поэтому продаж и нет. А так в целом ещё что-то можно покупать дешевле. Хотя для России возможно и нет. Я вот в Беларуси и тут опа с ценами. Выгоднее покупать на али технику и кое какие вещи, но вот беда нам лимит сделали в 20 евро по стоимости посылки и 200 евро в месяц. То есть смартфон или ещё что-то ценное покупать смысла нет. Хотя ранее я покупал и у меня не было ни одного конфуза с дорогими покупками.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
сообщение 19.11.2017, 18:26; Ответить: pozitron123
Сообщение #10


(JannyCouper @ 19.11.2017, 17:16) *
на алиэкспресс можно заказывать только мелочь и за копейки

Это да лучше всего на али заказывать мелочевку но иногда к примеру некоторые товары для рыбалки намного дешевле чем в розничных магазинах РФ.
(r0mZet @ 19.11.2017, 17:43) *
а если придет брак какой, то предъявить по качеству будет сложно (но можно) и как правило еще переплатишь. Мой личный опыт.

Не так давно сам "обжегся" заказав себе телефон и понял что что-то крупнее флешки или наушников из Китая  заказывать больше не буду, хотя есть тмалл с доставкой из Рф ранее он был молнией так вот там заказывал наушники и "нарадоваться" не могу, до этого заказанные из Китая наушники держались максимум 1-2 месяца.

А если в целом взять люди как заказывали на али так и будут, я иногда поражаюсь отзывом ну получают люди откровенное г..... и радуются мол за такую цену пойдет и думаешь да "ёмое" пошел в магазин купил и пользуешься хотя бы некоторое время, а тут какая-то "психология халявы" мол дешево значит хоть и г.... но я так "наеб.. весь мир".
(Ixman @ 19.11.2017, 19:35) *
заработком с али мне поведал, что и VK и даже браузер Google Chrome меняют партнёрские ссылки на свои

может это из-за каких-то расширений в браузере? Так как в каком-то видео или тексте по использованию расширения кэшбэк читал что нужно все в браузере отключать чтобы кэшбэк сработал может такая же ситуация и с партнерской ссылкой на товар хз?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5091 Вчера, 10:43
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4536 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКонтекст окупается - и вы это увидите
Грамотная настройка Директа и Google Ads
71 knezevolk 45192 26.3.2024, 14:14
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3526 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
238 FillPlay 179382 23.3.2024, 16:31
автор: freeax


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:14
Дизайн