Перейти к содержимому

Пользователь месяца
BLIK BLIK 1-й за Февраль
Очков активности: 1228 0 тем, 63 сообщения, 13 баллов репутации
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография Андрей WPMasterKZ

Андрей WPMasterKZ (wpmaster.kz)
    Очков активности: 1728 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография ShowPrint

ShowPrint (ShowPrint.ru)
    Очков активности: 957 1 тема, 55 сообщений, 11 баллов репутации

• Фотография magnet

magnet (rbfxdirect.com)
    Очков активности: 462 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Megoydagi

Megoydagi
    Очков активности: 337.5 8 тем, 51 сообщение, 3 балла репутации

• Фотография maxnik

maxnik (konovalovpavel.ru)
    Очков активности: 306 2 темы, 62 сообщения, 3 балла репутации

• Фотография pozitron123

pozitron123
    Очков активности: 202.5 5 тем, 30 сообщений, 3 балла репутации

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 142.5 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография WGN

WGN (worldgamenews.com)
    Очков активности: 123 0 тем, 41 сообщение, 2 балла репутации

• Фотография OlgaGetman

OlgaGetman
    Очков активности: 120 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография ediksing

ediksing (online-zarabotai.ru)
    Очков активности: 57 2 темы, 32 сообщения, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 26.02.2019
  • Яндекс выдача: 23.03.2019
Топ 5 участников по репутации

Ниша для сайта: описание ненормальных людей (стр. 2)

#21 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 266 сообщений
0

Отправлено 04 April 2018 - 11:48

@yuran,ну, это только предположение, что для дорвея. Может и для себя взял. Но суть в том, что он его купил и полностью поломал, он стоит поломанный и он им не пользуется. Я ему писала, предлагала помощь в восстановлении, но он не отвечает. Он и лого снес и ваще, со странными целями купил.  

• 0

#22 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 697 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 12:06

Я надеюсь вы додумались переоформить домен на его имя? А то мало что он будет делать с этим сайтов, за все будете отвечать вы.

• 0

#23 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 12:09

@yuran,да, я через Телдери продавала) Там домен сначала на них, а они потом сами на покупателя оформляют.  

• 0

#24 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 697 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 12:13

Вы что то путаете, телдери гарант и ничего большего, переоформление занимается ваш регистратор домена, к примеру рег.ру, нужно делать заявление заверенное нотариусом или явится в офис для подтверждения ваших данных, после чего вы можете продать домен уже с переоформления данных на покупателя. Я так строительный сайт продал, ездил в Москву, я из Белоруссии, и там все делал с покупателем.

• 0

#25 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 12:15

Вы что то путаете, телдери гарант и ничего большего, переоформление занимается ваш регистратор домена, к примеру рег.ру, нужно делать заявление заверенное нотариусом или явится в офис для подтверждения ваших данных, после чего вы можете продать домен уже с переоформления данных на покупателя. Я так строительный сайт продал, ездил в Москву, я из Белоруссии, и там все делал с покупателем.
Да не, не путаю. Именно, только на Рег ру можно продать безо всяких поездок. Там даже в Телдери пункт есть, что через Рег ру продать проще всего.  

На мне там домена уже не числится. 

• 1

#26 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 697 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 12:21

Проверю, вы мне облегчили немного жизнь, есть сайты которые бы хотел продать.

• 0

#27 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 12:22

@yuran,да там нечего проверять, так и есть. Продавать просто. Но, зато продления доменов там подороже, чем в других местах.  

• 0

#28 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 697 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 14:16

Проверяй, но доверяй. Живу по такому принципу.

• 0

#29 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 14:34

Проверяй, но доверяй. Живу по такому принципу.
Эт правильно) 
  • 0

#30 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 697 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 10:40

Короче, много я прочесал форумов и сайтов, но все в один голос говорят, что телдери не занимается переоформлением домена, скиньте мне ссылку где это все написано.

• 0

#31 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 11:02

Короче, много я прочесал форумов и сайтов, но все в один голос говорят, что телдери не занимается переоформлением домена, скиньте мне ссылку где это все написано.
Оригинальный путь)))) Но вы не ищите лёгких путей, да?)) А не проще ли зарегится на самом Телдери и там узнать?)) 

Зарегьтесь там и всё узнаете. 

• 0

#32 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 697 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 11:52

Так в том и проблема, что я там зарегистрирован, и ничего про то, что теледери переоформляет домен не нашел.

• 0

#33 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 12:05

Так в том и проблема, что я там зарегистрирован, и ничего про то, что теледери переоформляет домен не нашел.
Как так? Там всё написано. Когда продаёшь сайт, ты передаёшь права на домен Телдери, а уже Телдери - покупателю отдаёт.  

Это, если Рег ру

Менеджер Анастасия
Для передачи домена nenorma.info по аукциону "Сайт-статейник(мании, фобии, филии, поведенческие ненормальности и странности)" покупателю evgen37180 внутри регистратора reg.ru вам необходимо:

1. Авторизоваться в своем аккаунте reg.ru и перейти в раздел "Мои домены". 

2. Нажать на нужный домен и на открывшейся странице выбрать пункт "Полная передача домена на другой аккаунт". 

3. Вписать логин нашего аккаунта - Telderi - и нажать "Продолжить". Подтвердить передачу. 

4. Сообщить нам об инициировании переноса домена. Как только мы примем домен, то таким же образом передадим его в аккаунт покупателя. 

Обратите внимание! Если передается домен в зонах .moscow, .tatar, .дети, .москва, то передача домена будет иметь другой порядок. Для получения информации о процессе переноса обратитесь в техподдержку Telderi. 

Очень важно! Согласно новым правилам передача доменов в международной зоне (например, .com, .net и др., см. ПОЛНЫЙ СПИСОК) требует подтверждения от передающей и принимающей стороны. После получения домена покупатель обязан изменить данные домена на свои данные, сообщить об этом продавцу и администрации Телдери. Продавец обязан подтвердить изменения через контактный e-mail.

Важно! Если вы продаете сайт с доменом, то сначала полностью переоформляется домен, а затем только передается сам сайт.

Менеджер Анастасия
Благодарим вас за сообщение!

Домен nenorma.info получен в наш аккаунт. Мы инициировали смену данных администратора домена на наши.

Пожалуйста, проверьте свой email, который был указан вами в качестве контактного по домену, на наличие письма от Reg.ru с запросом на подтверждение смены данных администратора и подтвердите изменения.

Как только данные администратора обновятся, мы начнем передачу домена в аккаунт покупателя и сообщим вам об этом.

Менеджер Анастасия
Домен не был переоформлен на наши данные (скриншот), а это значит, что мы не сможем его передать покупателю. Передачу домена может осуществлять только владелец домена по данным. Мы решаем этот вопрос с регистратором. Передачу сайта вы сможете осуществить после того, как мы подтвердим, что домен успешно передан покупателю. Пожалуйста, ожидайте.

Менеджер Илья
Здравствуйте, Юлия! К сожалению, Reg.ru еще не починил свой функционал - пока они сообщили, что "передали проблему разработчикам".

Насколько мы понимаем, сейчас это массовая проблема у данного регистратора. Только в нашем аккаунте у нас несколько доменов в зоне .info, по которым данные не могут измениться. Потому регистратор должен уделить ей особое внимание и постараться решить как можно быстрее.

Менеджер Анастасия
Добрый день. К сожалению, вопрос так и не решился (скриншот). Точных сроков нам назвать пока не могут.

Вы можете продлить срок сделки ввиду сложившейся ситуации на стороне регистратора. Для этого вам нужно в вашей панели "Продавцу" - "В передаче" - "Осталось" нажать на ссылку "Продлить срок". В появившейся форме нужно указать причину, количество дней, а также сообщение с описанием ситуации. После этого срок передачи автоматически увеличится максимум на 3 дня, а покупателю отправится запрос на продление сделки. Как только он одобрит его (или не ответит на него в отведенное время), срок передачи автоматически увеличится на оставшееся запрашиваемое вами время.

15098245412e34d692d4c9e273c31469b306301b
02.03.2018 13:59
Renata1982
Ну конечно жду)
15098245412e34d692d4c9e273c31469b306301b
02.03.2018 14:17
Renata1982
вот
15199894197e68de84b226f61264eecbbfdaac90
140627139361b2b867d8011fcfc2e47e7ceddf4c
02.03.2018 14:23
Менеджер Анастасия
Отлично! Домен nenorma.info успешно передан нами в аккаунт покупателя. Можете приступить к передаче сайта.

https://www.telderi..../system/howsell

Тут правила. А когда аукцион состоится, то они пишут в личном письме, как дальше действовать. 

Ща найду, где про Рег ру пишется. 

Короче, не знаю я, где есть там про Рег ру, спроси у поддержки, там покажут, где это написано. 

• 0

#34 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 697 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 12:12

Единственное что я тут вижу, что они переоформляют домен на себя сперва, а потом на покупателя? Ща начну заниматься этим вопросом, спасибо за выделенное время.

• 0

#35 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 12:14

Единственное что я тут вижу, что они переоформляют домен на себя сперва, а потом на покупателя? Ща начну заниматься этим вопросом, спасибо за выделенное время.
Ну да, сначала на себя, а уже потом на покупателя. Но это на Рег ру только так, кажись. Другие там при личной встрече передаются.  
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2652 сообщений