Перейти к содержимому

Пользователь месяца
OlgaGetman OlgaGetman 1-й за Декабрь
Очков активности: 2100 10 тем, 170 сообщений, 7 баллов репутации
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография Ixman

Ixman (o5cat.ru)
    Очков активности: 126 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 81 0 тем, 18 сообщений, 3 балла репутации

• Фотография Андрей WPMasterKZ

Андрей WPMasterKZ (wpmaster.kz)
    Очков активности: 78 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография OlgaGetman

OlgaGetman
    Очков активности: 69 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Mandarin

Mandarin
    Очков активности: 52.5 0 тем, 35 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография Constantine

Constantine
    Очков активности: 48 5 тем, 17 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография TimurR

TimurR
    Очков активности: 33 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография magnet

magnet (rbfxdirect.com)
    Очков активности: 30 0 тем, 10 сообщений, 2 балла репутации

• Фотография Алексей111

Алексей111 (xvideo24.ru)
    Очков активности: 28.5 2 темы, 13 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография Guitaristka

Guitaristka
    Очков активности: 27 0 тем, 18 сообщений, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 25.12.2018
  • Яндекс выдача: 18.01.2019
Топ 5 участников по репутации

Как вы выбираете будущие название сайта (доменное имя)? (стр. 2)

#21 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3101 сообщений
0

Отправлено 13 October 2017 - 13:07

@Sosnovskij, ну Сереж... ну обидел... талантливо...  :( (шутка)

Нет же речи про "только по тому, что его регистр можно изменить"  :)

Это называется слова "вырванные из контекста". @pozitron123, выше написал что он перебрал массу вариантов (по более важным факторам) и пришёл к выбору "одного из двух".

А моя рекомендация была обращена на то, чтоб обратить внимание что (например) MyDog(dot)ru может быть, а My-Dog(dot)ru яндекс уже не примет. Аффтор же не указал из каких двух вариантов он выбирает.

Ну и исходя из того что ТС достаточно давно в семье нашего форума (под предводительством вождя  :P ) и с правильным подходом (сначала подумать/посоветоваться а потом сделать, о чём свидетельствует данный топик), то я как-то не сомневаюсь в правильности выбора.

В общем просто сделал акцент на внимательности прочтения условий при которых возможно изменение регистра доменного имени в выдаче, а никак не рекомендовал выбирать домен именно по этому фактору  :rolleyes:

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#22 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 4858 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 14:54

@ShowPrint, вот теперь расставили все точки над i. Комар носа не подточит  :D

• 0

:excl: Требуется ЛинкБилдер (создание ссылочной массы, 1200-1600 руб в сутки). Блог — https://sosnovskij.ru/.

#23 pozitron123

pozitron123
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 638 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 18:32

MyDog(dot)ru может быть, а My-Dog(dot)ru

У меня как раз примерно два таких варианта и получилось: первый состоит из двух коротких слов: MyDog , а второй вариант из трех коротких слов с тире: My-SlyDog, вот и думаю что лучше (почему-то всегда при таком вопросе, вспоминаю выражение из одних не очень цензурных, уже и не помню то ли песни, то ли сказки от группы по моему "красная плесень": Что лучше выпить пива литр или ........ соленый ......... кто знает фразу сам продолжит, а то как-то не цензурно.......)  выбрать первый вариант ли второй хз.

Чтобы понятней было само название (логотип) выглядит так: SlyDog, только по русски. Поэтому и хз или коротко  MyDog или более содержательно My-SlyDog?

ТС достаточно давно в семье

Сам не давно не много "охренел" я думал на форуме всего не чего ну может год от силы, а оказывается уже огого, пора уже и "седой" значок прикреплять) :)  Столько уже одним сайтом занимаюсь, а в топ его и не вывел :blush:, проанализировав проблему понял то, что лень может победить только еще большая лень.... 

Да блин после четверти века время начинает "убегать" по своему быстро. Когда задумываюсь об этом в голову приходит картина: "Руки через которые просыпается песок"  и "Лицо человека, эмоции на котором, зависят от того как он просыпает этот самый песок"

Сообщение отредактировал pozitron123: 13 October 2017 - 18:40

• 0

#24 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3101 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 19:07

первый состоит из двух коротких слов: MyDog , а второй вариант из трех коротких слов с тире: My-SlyDog
Для этого и написал 

прочти внимательно инфу по ссылке Александра: изменение регистра доменного имени допускается при определенных условиях
В случае "с тире" Яндекс может не пропустить изменение регистра в домене и получишь в итоге my-slydog    :unsure:

Да блин после четверти века
Тоже мне "достижение" - у меня полтос уже в достаточно скоро, а Николай ("дядюшка Бени", @BeNi) ещё постарше  :)  :D  :lol:

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#25 pozitron123

pozitron123
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 638 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 20:55

"достижение"

"пиписьками" никто мерится и не собирался просто написал про свои ощущения :)  

• 0

#26 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3101 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 20:59

никто мерится и не собирался просто написал про свои ощущения
Да я понял, и не мерился - написал чтоб вы могли представить как у нас песок сыпется...  :D
  • 0