Перейти к содержимому

Пользователь месяца
Ixman Ixman 1-й за Октябрь
Очков активности: 693 0 тем, 33 сообщения, 14 баллов репутации
Сайт: o5cat.ru
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография yuran

yuran (yurbol.ru)
    Очков активности: 78 0 тем, 52 сообщения, 1 балл репутации

• Фотография ShowPrint

ShowPrint (ShowPrint.ru)
    Очков активности: 58.5 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 48 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография WGN

WGN (worldgamenews.com)
    Очков активности: 37.5 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Mandarin

Mandarin
    Очков активности: 34.5 0 тем, 23 сообщения, 1 балл репутации

• Фотография Ixman

Ixman (o5cat.ru)
    Очков активности: 30 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография pozitron123

pozitron123
    Очков активности: 30 2 темы, 14 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография Mariko

Mariko
    Очков активности: 15 1 тема, 7 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография RosenRot

RosenRot (abuzov.com)
    Очков активности: 13.5 1 тема, 6 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография Triniti_Wel

Triniti_Wel (triniti-wel.ru)
    Очков активности: 12 1 тема, 5 сообщений, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 31.10.2018
  • Яндекс выдача: 13.11.2018
Топ 5 участников по репутации

Беспокоит низкая посещаемость (стр. 2)

#21 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 221 сообщений
0

Отправлено 21 August 2017 - 17:09

СЧ, как я понимаю, это точное вхождение из трех слов, правильно же? И, если человек так наберет, ему в первую очередь выдаст именно такой заголовок, из трёх слов, а не хвостатый, как в случае НЧ. 

Правильно же?

А на СЧ шансов больше(запросов, то есть), вот тут и выгода, как я понимаю...

Но ведь это до чего рискованно... Можно и не выйти же вперёд вообще! 

А так выходит, по НЧ статья все равно показывается, этим самым зарабатывется на ней ПФ и её потом показывают спокойно по ВЧ

@ShowPrint,

Ну, я пожалуй даже не нано, а микро делаю, по вашему примеру)))

И я именно такой длиннющий Х1 делаю!))) 

Как же не делать огромный Х1, если это главный ключ? Я главный ключ прямо в заголовок пишу, да и всё

• 0

#22 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3069 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 18:22

@Yuliya1982, H1 не должен быть длиннющим... С точки зрения внутренней оптимизации страницы... Рекомендуется не более 6-ти слов...

точное вхождение из трех слов

Условно так... Всё-таки не стоит забывать еще о частотности запросов (тематики) - три слова "мухобойка инкрустированная бриллиантами" не могут рассматриваться как СЧ, скорее как нано-НЧ  :lol:

если человек так наберет, ему в первую очередь выдаст именно такой заголовок, из трёх слов, а не хвостатый, как в случае НЧ

Я не сильно большой знаток Гоголя, но в истории с Яковом практика показывает что это не обязательно так:

- и СЧ может быть выдернут из хвоста длиной 38,5 попугаев;

- и в топ3 легко может находится страница совсем без точного вхождения кея.

У Янда свои непредсказуемые принципы и подходы, они их кличут "искусственный интеллект" (ИИ)  :D

За Гоголем давно не наблюдал и не анализировал, но когда следил - он любил точные вхождения и короткие тайтлы (и заголовки). Актуально ли это сейчас - точно не скажу, не знаю.

Сообщение отредактировал ShowPrint: 21 August 2017 - 19:07

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#23 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 19:02

@ShowPrint,Да, я тут согласна на все 500%))) Как они пожелают, роботы, так и выдернут со страницы!)))

А под тайтлом вы имеете ввиду сам заголовок или что?  

• 0

#24 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3069 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 19:05

А под тайтлом вы имеете ввиду сам заголовок или что?
Да, содержимое тега <title> 
  • 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#25 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 19:59

@ShowPrint,Мне всегда была непонятна одна вещь: этот тайтл он где пишеться? Просто в записи же? Или где-то в коде?  

Вот мой тайтл, например:  Где заработать бывшему наркоману и где искать работу? 

Он прям на странице записи, просто заголовок. 

• 0

#26 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3069 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 20:18

Он прям на странице записи, просто заголовок.

Это заголовок... )))

этот тайтл он где пишеться? Просто в записи же? Или где-то в коде?

Вы имеете в виду где его можно посмотреть?

Содержимое тега <title> на самой странице не отображается, только в браузере как заголовок открытого окна (или вкладки) - здесь даже картинка есть...

Чаще всего содержимое этого тега также показывается пользователю в поисковой выдаче как заголовок сайта (точнее страницы сайта).

Думаю что никто не будет спорить о том, что это самый важный тег страницы, как с точки зрения сео-продвижения, так и как мотивирующий фактор перехода пользователя на сайт (в сочетании с остальным сниппетом)

"Самый важный" - естественно по сравнении с остальными, но "работает" он в сочетании с остальными факторами. То есть на "голом" тайтле, не приведя в порядок остальную начинку - (бабла не срубить) доверия ПС не заработать  :)

UPD: если в браузере открыто много вкладок и названий не видно (для меня это норма), то тайтл еще появляется в виде всплывающей подсказки при наведении мышки на вкладку =)

Сообщение отредактировал ShowPrint: 21 August 2017 - 20:21

• 0

#27 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 20:26

А что тогда значит выражение: тайтл и заголовок должны отличаться? Вот это для меня загадка)

Или спрашивают: а как вы прописываете тайтл? 

Ну как его прописывать? Так и пишу, в соответствующей графе на страничке записи... 

• 0

#28 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3069 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 20:50

Общепринято что заголовком статьи/страницы считается заголовок (содержимое тега) <h1> (заголовок Х1 - отображается на самой странице)

Содержимое тега <title> и содержимое заголовка <h1> не рекомендуют делать одинаковым, а у каждого своя методика делать их разными:

- добавлять хвосты;

- разбавлять;

- использовать совоформы

- и т.д.

• 0

#29 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 20:57

@ShowPrint,О, я о том и говорю! А как же это реально сделать-то? Где эти хвосты вставлять?(или обрезать?) . В каком месте этот титле выправлять? 

Простите за тупость, но я не понимаю, где этот титл вообще. 

• 0

#30 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3069 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 20:59

@Yuliya1982, эт спецы по ВП напишут - вопрос не ко мне (я cms в руках никогда не держал)  ^_^

• 0

#31 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 21:01

Пользователь PRO 2 316 сообщений Репутация: 593 Баллы: 4 582 Отправлено Сегодня, 18:59 @Yuliya1982, эт спецы по ВП напишут - вопрос не ко мне (я cms в руках никогда не держ

Хорошо)))) Вам всё равно большое спасибо за советы!)

• 0

#32 Clivezr

Clivezr
  • Неактивные
  • 3 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 00:56

Касательно статей, мне кажется, вам нужна регулярность. То есть каждую неделю скидывать, к примеру 2 статьи. Я посмотрел одним глазком, у вас то пару недель тишина, то в один день 2-3 статьи. Попробуйте размещаться например в среду и субботу.

Ерунда это все, лучше вообще закидывать статьи по мере того, как они есть в наличии. Лучше сразу все что есть заливать на сайт, не ждать определенного дня, потому что индексация дело такое, она любит время, также чем раньше статьи начнут "настаиваться" тем лучше.

• 1

#33 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 18:09

@Clivezr,Та да, настаиваются они долго, это правда. Стреляют так нормальненько месяца через два, а то и позже.  

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru