Перейти к содержимому

Пользователь месяца
Ixman Ixman 1-й за Октябрь
Очков активности: 693 0 тем, 33 сообщения, 14 баллов репутации
Сайт: o5cat.ru
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография ShowPrint

ShowPrint (ShowPrint.ru)
    Очков активности: 96 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография yuran

yuran (yurbol.ru)
    Очков активности: 81 0 тем, 54 сообщения, 1 балл репутации

• Фотография Ixman

Ixman (o5cat.ru)
    Очков активности: 67.5 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 51 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Mandarin

Mandarin
    Очков активности: 42 0 тем, 28 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография WGN

WGN (worldgamenews.com)
    Очков активности: 39 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография pozitron123

pozitron123
    Очков активности: 31.5 2 темы, 15 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография алексс

алексс
    Очков активности: 27 2 темы, 12 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография Mariko

Mariko
    Очков активности: 16.5 1 тема, 8 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография RosenRot

RosenRot (abuzov.com)
    Очков активности: 13.5 1 тема, 6 сообщений, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 31.10.2018
  • Яндекс выдача: 15.11.2018
Топ 5 участников по репутации

Мануал: как создать сайт за 2 недели без вложений и продать его на Телдери

#1 usvit

usvit
  • Пользователь
  • 8 сообщений
0

Отправлено 05 August 2017 - 08:49

Приветствую. Представляю мануал, в котором я подробно рассказываю о создании информационных сайтов для дальнейшей продажи или же заработка в контекстной рекламе, СРА, тизерных сетях и т.д.

В качестве примера приведено несколько сайтов, один из которых был создан примерно за 2 недели, набрал посещаемость, небольшой доход в Адсенс и был продан на Телдери за 33 тыс руб. При этом на сайте размещено всего 20 статей и вложено в его создание 0 рублей (кроме домена и хостинга).

Вся информация изложена простым и понятным языком и состоит из следующих пунктов:
  1. Выбор тематики. Какую тему выбрать для информационного сайта;
  2. Регистрация домена и выбор хостинга;
  3. Поиск и установка шаблона;
  4. Комплект необходимых плагинов;
  5. Пошаговая подготовка движка;
  6. Первоначальная структура сайта;
  7. Сбор семантического ядра;
  8. Написание статей. Подробно о том, как распределить группу ключевых фраз, что необходимо и желательно использовать в тексте;
  9. Перелинковка;
  10. Внутренняя оптимизация;
  11. Внешняя оптимизация;
  12. Другие важные нюансы.
Стоимость: 1900 руб

Для связи можно использовать:

e-mail: iwebtext@gmail.com

Сообщение отредактировал BLIK: 05 August 2017 - 19:50
удалил форматирование

• 0

#2 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 09:23

@usvit, сбор семантического ядра какими средствами осуществляется? Интересует внешняя оптимизации. Вот прям всё бесплатно? Вообще я сомневаюсь что за две недели без платных инструментов можно поднять сайт да ещё и получить трафик.

• 0

#3 usvit

usvit
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 09:25

Сбор СЯ выполняется Кей Коллектором, можно использовать Словоеб (бесплатный). За две недели трафик не поднять. Я имел в виду, что сайт был создан за 2 недели, а трафик на него пошел через 3-4 месяца. 

• 0

#4 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 09:45

@usvit, ну вот КС это уже покупать надо. Это 1600 или сколько там. Словоёб, можно и его, но всё же сайту траф нужен. + внешняя оптимизация. Если спамить, то опять софт нужен или заказывать прогоны. Если ссылки покупать, то опять нужны вложения. Если соцсети, то 2 недели мало, да и опять нужны вложения какие никакие. Сайт за две недели создать можно, я не спорю, за несколько дней можно. Но чтобы его продать хотя бы за 30к это вложиться нужно.

Вы просто пыль в глаза бросаете, а потом у новичков вопросы как так. Да и тем более вы продаёте продукт, рекламой которого вводите в заблуждение. А это не хорошо.

Сообщение отредактировал Ixman: 05 August 2017 - 10:18

• 1

#5 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 10:35

Вообще я сомневаюсь что за две недели без платных инструментов можно поднять сайт да ещё и получить трафик.
 Еще и продать его за 30к рублей. ) 
  • 0

#6 usvit

usvit
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 10:43

@Ixman, Как вы можете делать выводы, если даже не в курсе о чем речь идет в этом мануале? Из вложений повторюсь - только Кей Коллектор, но можно использовать бесплатный аналог Словоеб, базовых функций вполне достаточно. Не спамил, прогоны не заказывал.

@timkab

16d829c3e774d806f5a671d9b8490899.jpg

• 0

#7 PunPun

PunPun
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 10:49

@usvit, трафик собран по НЧ что-ли?

• 0

#8 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 12:40

Как вы можете делать выводы, если даже не в курсе о чем речь идет в этом мануале?

как не в курсе? У вас по пунктам разложено что есть в мануале, или это не из мануала?

Выбор тематики. Какую тему выбрать для информационного сайта; Регистрация домена и выбор хостинга; Поиск и установка шаблона; Комплект необходимых плагинов; Пошаговая подготовка движка; Первоначальная структура сайта; Сбор семантического ядра; Написание статей. Подробно о том, как распределить группу ключевых фраз, что необходимо и желательно использовать в тексте; Перелинковка; Внутренняя оптимизация; Внешняя оптимизация; Другие важные нюансы.

Отсюда я вижу несколько пунктов, которые без вложений никак не возможно реализовать.

• 2

#9 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1527 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 16:33

вложено в его создание 0 рублей

На юкозе, что ли?) :)

набрал посещаемость

каую?

небольшой доход в Адсенс

а вот этот пример неуместен мне кажется)

и был продан на Телдери за 33 тыс руб

И это все за две недели?

@usvit, Готов взять мануал за отзыв. Я понимаю, что две недели это скорей всего условно, потому как у всех время по разному работает.

• 0

#10 usvit

usvit
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 16:38

@magnet, не на юкозе, указано же, что вложения - это только домен и хостинг.  Про две недели уже выше шла речь. Готов предоставить вам за отзыв, только не могу пока отправлять личные сообщения. Может напишите по контактам?

• 0

#11 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1527 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 16:43

@usvit, Написал в ЛС

• 0

#12 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 17:26

Что-ж будем ждать! ) 

• 0

#13 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1527 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 19:47

Мой отзыв об этом мануале.

Конечно нет смысла проделывать всю эту рутину, что бы оставить отзыв. Достаточно было прочесть этот мануальчик и понять его ценность :)

Начал я с банального, проверил текст на уникальность, что бы не тратить время зря, если он уже опубликован на других сайтах и т. д. ( с этим все хорошо, уникальность 100% )

В самом начале статьи приведен пример сайта ( урл ) на который ТС ссылается, с посещаемостью 600 уников. Я посмотрел этот сайт и тут небольшая нестыковочька - домену уже чуть больше года и трафик на данный момент почти правдоподобный вышеуказанной цифре. Возможно, домен был уже с историей, или ждал своего часа и сайт существует не так давно ( не могу знать ) пишу что вижу!

По поводу мануала в целом - в старт посте указан перечень изложенного и понятно, что речь идет о wp... Как более подробно охарактеризовать целостность и полезность мануала не знаю, ну в общих чертах, автор предельно доступным языком его написал и скрины вносят больше ясности ( за это респект ) Как настроить шаблон wp с конкретными примерами - куда, что надо прописать и т.д. ( полезные советы ) Хотя, на мой взгляд в некоторых моментах ТС пожадничал с подробностями ( возможно он посчитал это лишним )

"Как сделать структуру сайта", опять же с примером на скрине - для чайников, более чем доступно будет!  Создание семантического ядра - ну здесь можно долго говорить, хотя все понятно и с этим моментом.

Ну как то так.

Если ТС сам написал этот мануал, то он конечно имеет право его продавать ( во всяком случае там не полная лажа + доступно все написано ) Только вся эта инфа, есть на просторах инета по отдельности. Возможно кто то не может правильно искать информацию либо лень, или еще какие причины.

P.S. На мой взгляд, данный мануал было бы полезней опубликовать на сайте, что возможно даст больше профита, чем продажа.

• 3

#14 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 02:09

@magnet, То есть за 2 недели 30к не поднять? 

Блин, а я новенькое авто себе начал подыскивать. ( 

• 0

#15 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1527 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 05:51

То есть за 2 недели 30к не поднять?

Ну, почему же... Я не пойму конечно от куда взялись две недели, тут сказать нечего, умельцы есть наверно. Мануал на самом деле опирается на правильное создание сайта и настройку шаблона wp. Лично я для себя что то подчеркнул! Вот только если речь идет о том, что все надо делать самому - без вложений, к примеру начинающий вебмастер не сможет сам написать ту же элементарную статью, не говоря уже про СЯ. Просто вся эта инфа, по сути есть на нашем форуме. Ну тем не менее, там все по полочкам разложено и задеты все необходимые и важные моменты при создании сайта.

• 0

#16 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 09:05

@magnet, я не видел ещё ни одного мануала по заработку чтобы этой инфы не было в сети. Будь то платный или бесплатный. Всё просто зависит от опыта пользователя. А продавцы таких вещей просто продают структурированную инфу в один документ. Причём зачастую в очень обрезанном виде. Да попадались мне скажем так ссылки на ресурсы о которых я не знал, но так их всё равно можно было найти на тематических форумах.

• 0

#17 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1527 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 16:57

Причём зачастую в очень обрезанном виде

Все тонкости в одной теме, которая подразделяется на несколько, мне кажется сложно такое воплотить. По этому и получаются обрезанными скорей всего. На мой взгляд, проще изучать все поэтапно, иначе получится бардак и пользы от такой масштабной инфы будет меньше. Закипят мозги :)

• 0

#18 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 18:15

@magnet, есть очень хорошие книги, которые и составлены так, чтобы информация поступала в нужном порядке нужными порциями. И читать их нужно не сразу залпом, а не большими дозами, что инфа усваивалась хорошо. А то, как составлен порой мануал - это же просто продукт, цель которого - нажива. А где цель нажива, там ничего живого нет.

• 1

#19 usvit

usvit
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 21:43

Два участника форума приобрели данный мануал. Один из них сразу же приступил к созданию сайта. Позже оставит отзыв. В течение недели обращался ко мне с разными вопросами, в итоге вместе создали, настроили и запустили его сайт. Посещаемость пока минимальная, но она уже есть)).. 

Кстати, несколько скринов:

Пример сайта из мануала:

61fc2421a3fdf3f06f132289201fcf0f.jpg

еще один сайт-пример:

52c3fdcc7a643b348f1ab52654ed9785.jpg

Сообщение отредактировал usvit: 22 August 2017 - 21:44

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2652 сообщений