X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Идеи для городского сайта на вордпресс.
JannyCouper
JannyCouper
Topic Starter сообщение 2.8.2017, 8:44; Ответить: JannyCouper
Сообщение #1


Приветствую! Села думать, что бы такое оригинальное добавить на городской сайт. Да чтоб ни так, как у других. Что-то новое, современное.

Пришла идея сделать что-то похожее на 3D туры. Фотографиями достопримечательностей уже никого не удивить, да и к примеру "прогулку по парку" на одном фото не показать. А 3D туры, 3D панорамы - куда интереснее. Как-то живее.

А что интересное посоветуете вы? Может у вас есть какие-то новые мысли. Что вам не хватает на порталах вашего города?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 2.8.2017, 10:05; Ответить: ixman
Сообщение #2


Так как история у нас полностью переврата, ищите правду и подавайте её вкусно. Допустим где я живу, официально городу более 150 лет, но по некоторым признакам я могу с уверенностью сказать, что городу 300 или более лет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 2.8.2017, 11:53; Ответить: ShowPrint
Сообщение #3


(JannyCouper @ 2.8.2017, 11:44) *
3D туры, 3D панорамы - куда интереснее.
Есть умельцы которые заморачиваются на этом неподеццки - ПС-Карты с их панорамами отдыхают (тынц)

А развивая мысль Ixman, можно еще отыскать старых фотографий и делать статьи с экскурсами в историю города, его районов и каких-то отдельных мест.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 2.8.2017, 11:59; Ответить: r0mZet
Сообщение #4


(JannyCouper @ 2.8.2017, 11:44) *
Пришла идея сделать что-то похожее на 3D туры
Яндекс Панорама уже опередил Вас 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JannyCouper
JannyCouper
Topic Starter сообщение 2.8.2017, 12:20; Ответить: JannyCouper
Сообщение #5


r0mZet, Что такое яндекс.панорама я знаю. И панорамы от гугла тоже.

Это не совсем то. Да и панорамы у них не первой свежести (по крайней мере у гугла). А город растет и развивается, с каждым месяцем что-то меняется. Закрываются старые заведения, открываются новые. Появляются новые достопримечательности.

А если каждую панораму снабдить описанием местности или достопримечательности? Это уже что-то другое)

И хочу сказать, панорамы (Яндекс/Гугл) захватывают не всё. Вот к примеру, не посмотреть панорамы той же набережной. А хочется завести людей в такие закаулки города, что мама не горюй))))

А может я хочу сделать панораму ночного города?) В этом направлении есть куда двигаться. Конечно, это не панацея. Но, это уже будет некой изюминкой.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 2.8.2017, 12:23; Ответить: r0mZet
Сообщение #6


JannyCouper,А еще я слышал весть, что юзеры которые помогают Яндексу создавать панорамы более детальными и более качественными, и более актуальными - получают вознаграждения в виде денюжки.  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tibelius
Tibelius
сообщение 2.8.2017, 12:23; Ответить: Tibelius
Сообщение #7


Делайте интервью или рассказывайте о неординарных жителях города. Как пример, у меня в городе один мужчина уволился с высокооплачиваемой работы в престижной компании и занялся гончарством, как мечтал всю жизнь и теперь возле города держит гончарную лавку.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JannyCouper
JannyCouper
Topic Starter сообщение 2.8.2017, 12:29; Ответить: JannyCouper
Сообщение #8


Ixman, большое спасибо) Обязательно буду двигаться в этом направлении. Будем рыть архивы и искать факты, факты, факты!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JannyCouper
JannyCouper
Topic Starter сообщение 2.8.2017, 15:44; Ответить: JannyCouper
Сообщение #9


(r0mZet @ 2.8.2017, 15:23) *
А еще я слышал весть, что юзеры которые помогают Яндексу создавать панорамы более детальными и более качественными, и более актуальными - получают вознаграждения в виде денюжки.

Хочется работать над своим проектом, а не помогать и без того всемогущему Яше.

(Zulus @ 2.8.2017, 15:23) *
Делайте интервью или рассказывайте о неординарных жителях города. Как пример, у меня в городе один мужчина уволился с высокооплачиваемой работы в престижной компании и занялся гончарством, как мечтал всю жизнь и теперь возле города держит гончарную лавку.

Интересная идея. Только думаю что на поиск таких неординарных личностей уйдёт немало времени, хотя это того стоит) Надо обдумать, спасибо!

(ShowPrint @ 2.8.2017, 14:53) *
А развивая мысль @Ixman, можно еще отыскать старых фотографий и делать статьи с экскурсами в историю города, его районов и каких-то отдельных мест.

Спасибо за идею) Достаточно интересно! Подумаю, как можно сделать экскурсию в прошлое) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 2.8.2017, 20:22; Ответить: ixman
Сообщение #10


JannyCouper, кстати, Михаил ShowPrint про фото тоже дал хорошую наводку. Так как очень внимательные люди, особенно которые хорошо знают оф. историю особенно по разным датировкам, очень часто находят не состыковки с историей. Ибо фото они несут правду в мелочах, а мы их не видим в силу своей тупости, близорукости и оболванености. Я бы привёл примеры, но ИМХО они здесь ни к чему да и не про Хабаровск они.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
11 Boymaster 925 Сегодня, 18:24
автор: Arsenwenger
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
84 AdsPower 24589 Сегодня, 16:35
автор: AdsPower
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
55 arendator 35104 Сегодня, 2:12
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
3 Rebex 973 Вчера, 20:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (100к в сутки с сервера)
10 zennoboss 4668 Вчера, 5:20
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 21:05
Дизайн