X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Проблемы с тошнотой из-за ника в статье
JannyCouper
JannyCouper
Topic Starter сообщение 25.7.2017, 13:22; Ответить: JannyCouper
Сообщение #1


Приветствую! Вопрос у меня несколько странный, но для меня это актуальная проблема. Постараюсь объяснить)

Сайтик на вордпресс. Главная страница сайта - статическая. Выводятся разные рубрики, ну и собственно по несколько прилегающих статей.

Всё устраивает, но одно большое НО. Проведя анализ ключевых слов главной страницы я увидела что САМЫЕ ЧАСТЫЕ СЛОВА - ЭТО МОЙ НИК и МЕСЯЦА публикации статей, а не ключи под которые затачиваю сайт. С месяцами вопрос решила изменив формат даты (с 5 июня 2017 на 05.06.17) - изчезли)

А вот МОЙ НИК каким-то макаром при анализе страницы находится, и очень часто (очень высокая плотность). Хотя он на главной не выводится! Поменяла ник на близкие к ключам слова - страничка стала оптимизирована под нужные запросы  :D Но - это ведь не дело и опять же слишком высокая плотность.

Добавляю вывод новых блоков на главной, ещё больше увеличивается плотность слов (использованных в НИКе). Чем больше блоков на главной - тем выше плотность слов (из ника). Что за X-рень , понять не могу. Наверное какие-то заморочки в шаблоне.

Здесь проводила анализ - https://seolik.ru/analysis-content На данный момент плотность ключей из ника 9,46% и 9.19% СПАСАЙТЕ ДРУЗЬЯ! НАДО С ЭТИМ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.

Вот собственно и сам пациент - http://хабаровск27.рф


Сообщение отредактировал JannyCouper - 25.7.2017, 13:25
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 25.7.2017, 13:42; Ответить: sosnovskij
Сообщение #2


JannyCouper, в коде остался кусочек кода с ником. Удалите его.

Прикрепленное изображение



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JannyCouper
JannyCouper
Topic Starter сообщение 25.7.2017, 16:03; Ответить: JannyCouper
Сообщение #3


Sosnovskij, искала нечто подобное во всех файлах, так и не нашла. Ни вот в этом куске случайно? Если здесь, укажите пожалуйста что именно удалить, чтобы я раньше времени не накосячила :D А то я могу) Заранее спасибо!

 

 



*/
function viral_posted_on() {
$time_string = '<span class="vl-month">%1$s</span><span class="vl-day">%2$s</span><span class="vl-year">%3$s</span>';

$posted_on = sprintf( $time_string,
esc_attr( get_the_date( 'M' ) ),
esc_html( get_the_date( 'j' ) ),
esc_html( get_the_date( 'Y' ) )
);

$byline = sprintf(
esc_html_x( 'by %s', 'post author', 'viral' ),
'<span class="author vcard"><a class="url fn n" href="' . esc_url( get_author_posts_url( get_the_author_meta( 'ID' ) ) ) . '">' . esc_html( get_the_author() ) . '</a></span>'
);



Сообщение отредактировал JannyCouper - 25.7.2017, 16:05
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JannyCouper
JannyCouper
Topic Starter сообщение 25.7.2017, 17:06; Ответить: JannyCouper
Сообщение #4


Всё! Проблема решена, спасибо)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yuliya1982
Yuliya1982
сообщение 25.7.2017, 18:12; Ответить: Yuliya1982
Сообщение #5


Дженни, я вам точно говорю, что сейчас эта тошнота неактуальна. Алгоритмы же поменяли, а текст для людей никак не может быть сухим и без стоп-слов. 
Я же на заказ работаю, так я вот пишу с водой 45%-55% и статьи прекрасно в топ выскакивают, причем, довольно быстро. Да и мои тоже хорошо тянуться, несмотря на то, что в техническом плане и в оформлениии техническом текста - косяк на косяке. 
Сами посмотрите, сайту 2 месяца а в топ выскакивают многие статьи, иперегоняют старые сайты. Сейчас так и есть, поисковик "хавает" живой текст и плюёт на ключи и все старания. Даже Гугл!
Дженни, а тут вы глядели сайт?
https://a.pr-cy.ru/%D1%85%D0%B0%D0%B1%D0%B0...7.%D1%80%D1%84/
Пишут, что у вас не прописан в коде H1

И ещё у меня есть одна идея для вас))) Разместите на сайте Списки улиц, районов и опишите их историю вкратце. На каждой улице можете размещать рекламу. 
Рекламу организаций. Буквально по 50 рублей в месяц)) С учетом того, что улиц и организаций до хрена и больше, смысл со временем будет. 
Да и длина текста маловата, как хотите...
Надо на вашу тематику ну хоть 5000, а лучше 5500
Я вам советую вообще не заострять внимание на тошноте, воде и прочем. Это уже вчерашний день. 
Ключи имеют значение, НЧ, но на первых порах. Потом сам поисковик из этого же текста выхватывает ВЧ))
Сейчас главное - ПФ
Я вообще сейчас дошла до того, что даже Мутаген игнорирую)) Это всё - пустое, как мне доказывает практика. 
Схема одна - повторить пару раз в тексте НЧ, больше и не надо ничё. Ну и ЛСИ ключи, но... Они автоматически пишутся, без них не выйдет написать))))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yuliya1982
Yuliya1982
сообщение 25.7.2017, 19:50; Ответить: Yuliya1982
Сообщение #6


Вот, глядите простой пример:
http://nonarko.info/chto-takoe-amfetaminovyj-marafon/
Статья - впереди планеты всей летит, собрала кучу просмотров(а ей месяц всего). При том при всём, что Мутаген на такой запрос мне выдавал 0!!
Я на Мутаген наплевала и начала писать статьи наугад и угадываю всё-таки)))


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Cсылки на HI-TECH сайте в новой уникальной статье
0 razzor 1555 6.10.2019, 13:17
автор: razzor
Открытая тема (нет новых ответов) Cсылки на HI-TECH сайте в новой уникальной статье
Бонусом кросс-постинг в соц. сети
0 razor1981 1236 5.10.2019, 18:25
автор: razor1981
Открытая тема (нет новых ответов) Проблемы с версткой. Сайт поплыл.
1 igor1337 4210 3.9.2016, 19:41
автор: -Ruslaner___-
Открытая тема (нет новых ответов) Проблемы с Kazapa
4 baracuda 3743 29.6.2015, 22:21
автор: baracuda
Открытая тема (нет новых ответов) У меня возникли две проблемы. Пожалуйста помогите.
6 DmitryPro 5084 21.6.2014, 20:47
автор: -Mr.Usluga-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:17
Дизайн