Перейти к содержимому

Пользователь месяца
Ixman Ixman 1-й за Октябрь
Очков активности: 693 0 тем, 33 сообщения, 14 баллов репутации
Сайт: o5cat.ru
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография yuran

yuran (yurbol.ru)
    Очков активности: 78 0 тем, 52 сообщения, 1 балл репутации

• Фотография ShowPrint

ShowPrint (ShowPrint.ru)
    Очков активности: 58.5 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 48 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография WGN

WGN (worldgamenews.com)
    Очков активности: 37.5 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Mandarin

Mandarin
    Очков активности: 34.5 0 тем, 23 сообщения, 1 балл репутации

• Фотография Ixman

Ixman (o5cat.ru)
    Очков активности: 30 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография pozitron123

pozitron123
    Очков активности: 30 2 темы, 14 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография Mariko

Mariko
    Очков активности: 15 1 тема, 7 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография RosenRot

RosenRot (abuzov.com)
    Очков активности: 13.5 1 тема, 6 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография Triniti_Wel

Triniti_Wel (triniti-wel.ru)
    Очков активности: 12 1 тема, 5 сообщений, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 31.10.2018
  • Яндекс выдача: 13.11.2018
Топ 5 участников по репутации

Помогите кто-нибудь! Очень прошу! (стр. 2)

#21 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 221 сообщений
0

Отправлено 25 July 2017 - 12:07

Дженни, это вам 5 минут))) А мне это даже не 5 часов и не 5 дней)) Не, я боюсь что-то трогать! Вчера полезла и запорола ещё хуже. 

Насчёт воды: вот честно, где там прям масло масляное? Никогда я не страдала переливанием с пустого в порожнее. Там инфа -то по делу идёт, а не вода смысловая. Вода в стоп-словах,да, есть. Но это не важно, насколько я знаю. 

А ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬ ШКУРУ НЕ УБИТОГО МЕДВЕДЯ!!!            Вообще без комментов))

Не, ну а чё нет?)) На этом сайте же можно заработать потом, теоретически)))

А у вас какой сайт?

Мобильная версия там есть, но страшная на вид, канеш...(как и всё остальное) :D

Благо, в помощь есть ИНТЕРНЕТ, да сей чудесный форум

Ну не выходит у меня... Полюбуйтесь, что я вчера натворила. Лучше бы не совалась...

А новый шаблон это ваще капец. Даже тот же логотип подцепить - не умею. А там надо уйму всего заново. 

• 0

#22 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 4761 сообщений

Отправлено 25 July 2017 - 12:16

А какие неприятности могут быть?

Пропадут, заберут сайт/домен и так далее.

А насчет виджета перевода, это тоже я постаралась)) Я его совала в разные места рядом с теми буквами, но он только в одном месте отображается((( 

Я бы порекомендовал сосредоточиться на контенте на русском языке. Виджетом перевода вам не собрать иностранный трафик. 

• 0

:excl: Требуется ЛинкБилдер (создание ссылочной массы, 1200-1600 руб в сутки). Блог — https://sosnovskij.ru/.

#23 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 25 July 2017 - 12:39

Уже такое ощущение, что он просто пьющий.

))) Так он вам тему для расширения тематики вашего сайта дал, можете еще и про алкоголиков написать и вебмастеру этому пообещать не деньги, а лечение))) шучу

А где вы этого помощника (веб-мастера) нашли?

• 0

#24 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 25 July 2017 - 14:37

))) Так он вам тему для расширения тематики вашего сайта дал, можете еще и про алкоголиков написать и вебмастеру этому пообещать не деньги, а лечение))) шучу   А где вы этого помощника (веб-мастера) нашли?

Ну на фрилансе нашла, запрос дала и он откликнулся. Первые пять дней он усердно работал, а потом сдулся.

Это точно))) Но расширять можно уже тогда, когда Нарко перебъет хоть трохи моего жуткого конкурентища))) Иначе разбавлю ключи и вообще не выйду в топ никогда.  

Пропадут, заберут сайт/домен и так далее.

А... Вы в этом плане? Не, домен и хостинг на меня записаны. А забанить не могут поисковики? ХЗ, отчего-то же не взяли в Адсенс и пишут знатоки, что сейчас начали эту тематику искоренять...

Я бы порекомендовал сосредоточиться на контенте на русском языке. Виджетом перевода вам не собрать иностранный трафик. 

А я не виджетом перевода его собираю. Я перевожу свои статьи на укр и белорусский. По три калеки приходят в день))) Но я только три дня назад перевела все материалы и уже есть результат. 

Единственное, вывести их наружу не выходит и боюсь лезть в код. Но ничего, мне скоро придёт пособие по ребёнку и я найду мастера. 

Теперь лучше тут поищу... 

А виджет поставила, чтобы и главную могли перевести. 

• 0

#25 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1475 сообщений

Отправлено 25 July 2017 - 18:45

Я перевожу свои статьи на укр и белорусский.
99% белорусского трафика используют русский язык в сети интернет.

У нас это и второй (первый) государственный язык, к сожалению наверное.
поэтому переводить на белоруский язык - смысла особо не вижу, теряете драгоценное время. 

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#26 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 25 July 2017 - 18:48

99% белорусского трафика используют русский язык в сети интернет. У нас это и второй (первый) государственный язык, к сожалению наверное. поэтому переводить на белоруский язык - смысла особо не вижу, теряете драгоценное время. 

А, вдруг?))) 1% для нового сайта - неплохо, как по мне.  

• 0

#27 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1475 сообщений

Отправлено 25 July 2017 - 18:53

А, вдруг?))) 1% для нового сайта - неплохо, как по мне.  

у меня, как у маркетолога с экономическим образованием немного другая система расчета ;) : сколько процентов от 1% интересуются вашей темой?...ответ рядом.

плюс ко всему, если рассуждать вширь и вглубь - большая часть белорусов, которые повседневно используют белорусский язык - очень высококультурные люди. Тут только мое поверхностное мнение и рассуждение, но люди, которые встречались мне, которые используют только белорусский язык - не скажу, что  у них могут быть проблемы с алкоголем или наркотиками.

к сожалению, носители нашего родного языка, стали белыми воронами, которые выделяются в положительную сторону, от большинства (к сожалению - потому что их меньшинство).

но вы можете сказать, что у них есть родственники/друзья, которым нужна подобная помощь....ДА...НО...в вашей ситуации, с кучей проблем требующих более оперативного внимания с вашей стороны - это стрельба из пушки по воробьям! 

все это так, рассуждения мои личные, не более того :rolleyes:

• 1

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#28 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 25 July 2017 - 19:02

у меня, как у маркетолога с экономическим образованием немного другая система расчета : сколько процентов от 1% интересуются вашей темой?...ответ рядом. плюс ко всему, если рассуждать вширь и вглубь - большая часть белорусов, которые повседневно используют белорусский язык - очень высококультурные люди. Тут только мое поверхностное мнение и рассуждение, но люди, которые встречались мне, которые используют только белорусский язык - не скажу, что  у них могут быть проблемы с алкоголем или наркотиками. к сожалению, носители нашего родного языка, стали белыми воронами, которые выделяются в положительную сторону, от большинства (к сожалению - потому что их меньшинство). но вы можете сказать, что у них есть родственники/друзья, которым нужна подобная помощь....ДА...НО...в вашей ситуации, с кучей проблем требующих более оперативного внимания с вашей стороны - это стрельба из пушки по воробьям!    все это так, рассуждения мои личные, не более того

Дело в том, что вы просто не представляете, каков процент наркоманов))) Везде приводят цифру 2-3%, а на деле, во всем бывшем СССР - 70% молодёжи употребляют!  

Мои проблемы надо деньгами решать))) А так как, пока их нет, потому что всё наладкой занимаюсь - то приходится делать хоть что-то..

Кстати заметила, у вас появилось несколько сайтов, переведенных с русский на белорусский транслейтором. Выхлоп с них - смешной. 1500 чел с 3500 текстов! Но, но.. Наркоманская тема - немного другое. Тут может и выстрелит. 

• 0

#29 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 593 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 13:01

а на деле, во всем бывшем СССР - 70% молодёжи употребляют!  

Сами себя они лечить не будут, а в почти в 100% случаев их родственники об этом не когда не знают и пока чадо не перейдет на более серьезную дрянь вряд ли узнает. 

• 0

#30 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 13:42

Сами себя они лечить не будут, а в почти в 100% случаев их родственники об этом не когда не знают и пока чадо не перейдет на более серьезную дрянь вряд ли узнает. 

Вот именно! Признаки не видно! Но многие родственники подозревают, а сунуться в инет, там ничего нет толкового, только физические признаки, которых может не быть. 

А у меня всё есть)))

Там статьи подточены под родственников. Но и наркоманов много приходит по запросам: как восстановиться, как бросить самостоятельно

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2652 сообщений