Перейти к содержимому

Пользователь месяца
Ixman Ixman 1-й за Октябрь
Очков активности: 693 0 тем, 33 сообщения, 14 баллов репутации
Сайт: o5cat.ru
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография yuran

yuran (yurbol.ru)
    Очков активности: 78 0 тем, 52 сообщения, 1 балл репутации

• Фотография ShowPrint

ShowPrint (ShowPrint.ru)
    Очков активности: 58.5 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 48 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография WGN

WGN (worldgamenews.com)
    Очков активности: 37.5 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Mandarin

Mandarin
    Очков активности: 34.5 0 тем, 23 сообщения, 1 балл репутации

• Фотография Ixman

Ixman (o5cat.ru)
    Очков активности: 30 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография pozitron123

pozitron123
    Очков активности: 30 2 темы, 14 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография Mariko

Mariko
    Очков активности: 15 1 тема, 7 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография RosenRot

RosenRot (abuzov.com)
    Очков активности: 13.5 1 тема, 6 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография Triniti_Wel

Triniti_Wel (triniti-wel.ru)
    Очков активности: 12 1 тема, 5 сообщений, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 31.10.2018
  • Яндекс выдача: 13.11.2018
Топ 5 участников по репутации

Помогите кто-нибудь! Очень прошу!

#1 Yuliya1982

Yuliya1982
  • Пользователь
  • 221 сообщений
0

Отправлено 20 July 2017 - 18:51

Уважаемые веб-мастера, помогите пожалуйста! Связалась с одним веб-мастером, договорились с ним напополам сайт делать: он техническую часть, я наполнение. В итоге, сайт даже на половину нормально не работает, сущие мелочи, типа настройки плагина вакансий он отказывается делать, ничего не работает, а мне хоть плачь.

Денег нет на оплату вебмастеров, потому что пишу два месяца на сайт контент и занимаюсь настройками того, что он должен делать. 

Сайт кривой, косой... Ни шрифты не исправляет, ни-че-го, о чем прошу. Просто морозится и откладывает на потом. 

Если кто может мне помочь, то можно тогда как-то рекламу будущую делить. Статей будет много и размещаться клиники будут, со всех стран СНГ 

Там надо и плагин настроить, и выравнять дизайн и английские тексты засунуть...

И страницу с книгами наладить, там тупо не листаются страницы и каждую надо вручную нумеровать... Просто бред.

Вот хоть плачь. 

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 4761 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 11:22

@Yuliya1982, вряд ли кто-то возьмется помогать сразу по всему пулу проблем. Создавайте по каждой отдельной задачи свой топик. В таком случае помощь может придти :)

• 0

:excl: Требуется ЛинкБилдер (создание ссылочной массы, 1200-1600 руб в сутки). Блог — https://sosnovskij.ru/.

#3 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 12:10

Так тут же проблема в том, что денег нет платить! Тут бы всё сразу, и потом бы делились доходом(будущим, естественно). А так, чем я привлеку помощь? Никто не поможет просто так... 

• 0

#4 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1475 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 13:02

@Yuliya1982, добавьте ссылку на пациента, хоть посмотреть, все ли так панически страшно  ;)  

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#5 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 13:48

Вы знаете, панически не хорошо, действительно. Потому что он смотрится кустарно, а значит, не будет внушать доверия рекламодателям!

http://nonarko.info/

В Адсенс его не взяли...

А ему что ни говорю, он мне говорит: да отстаньте, сайт работает и готов!

Уже такое ощущение, что он просто пьющий. 

В рекламе и всех этих ссылках я тоже ни черта не соображаю. Единственное, что я понимаю, надо ссылки на сайт на ресурсах подобной тематики размещать. Я разместила в двух местах. 

А всё остальное он обещал, но он совсем забросил сайт. А я умею только писать, я хорошо пишу, но остальное для меня сложно постичь, хоть я и стараюсь и изучаю всё. 

Я просто физически не смогу сама наполнять и рекламировать.. Статей там надо хотя бы 1000, а я примерно только 75 пока написала. Мне не до рекламы ща...

Даже плагин на эти вакансии я сама устанавливала и искала, потому что он мне заявлял: я не понимаю в этом, возьмите создайте страничку и на ней выложите рекламу! 

На всё СНГ, представляете? В общем, одно расстройство. Я плагин поставила, он в нем ковырялся и испортил всё и пропал. 

Человек просто не понимает, что тут нужна большая работа. Хотя я его сразу предупредила, что нам придется хотя бы год усердно вместе его поднимать. Он согласился, но хватило его на полмесяца. 

И дизайн он не делал совсем. Я платила дизайнеру, но он всё равно перенес дизайн по-своему и не так, как рисовано было. 

• 0

#6 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3069 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 14:15

Статей там надо хотя бы 1000, а я примерно только 75 пока написала. Мне не до рекламы ща...
Да, пациента надо приводить в чувство, для успешной деятельности - по многим параметрам...

Не в количестве статей и ссылок счастье и успех - всё должно быть органично в комплексе.

Думаю вам надо начинать поиски нового парня. Когда найдёте - старому парню объяснить, что поскольку с такой работой дохода вам не видать вы вынуждены перевести его в разряд "бывших" и "отдаться" другому... (просю пардону да термины)

Пусть он оценит в денежном эквиваленте свою работу (будьте готовы поторговаться, собирайте и записывайте аргументы) и при накоплении дохода отдайте алименты (согласованную сумму) и забудьте его как страшный сон...

А по хорошему, если желание действительно есть и оно велико, надо делать самой! Даже школьники с этим справляются. Информации в интеренете полно, на форуме (по крайней мере на этом) люди которые могут подсказать - есть, что ещё нужно? Кроме цели - ничего.  :)

Любой партнёр - постоянное наличия риска "быть брошеной": бывает крепкие семьи разводятся, родители от детей отказываются - о виртуальных партнерах и говорить нечего...

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#7 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1475 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 15:53

@Yuliya1982, а на какой CMS сделан сайт?

дизайн сайт - вам его рисовали специально и далее шла его натяжка и программирование?
просто если именно такой дизайн не принципиален, можно посмотреть в сторону стандартных решений, без изобретения велосипеда.
и помниться мне, ранее вы создавали тему, когда проект был еще идеей. и вам советовали использовать готовые решения.

в вашем случае проблема заключается в том, что за доработку такого сайта после кого-то - мало кто захочет браться, даже за деньги. А за перспективу тем более.

но не отчаивайтесь, ищущий - найдет!  :) 

Оффтопик

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#8 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 16:27

Так дело в том, что это обыкновенный Вордпресс, тема Веллингтон. Просто раскрашенная по-другому и блочки переставлены, по типу сайта Алко03

Это и есть стандартное решение как раз. 

Шоу Принт, да, вы правы, сайт калечный(( 

Не, для меня непостижимо программирование... Я пробовала...

Вот я и начала поиски другого парня) Этому я уже сказала: хочешь - заплачу, он согласен, просит 2500 грн, отдам ему кусками, да и всё. 

• 0

#9 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3069 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 16:40

Вот я и начала поиски другого парня) Этому я уже сказала
Рано, теперь пока не найдёте - это совсем пропадёт, хорошо если бяки никакой не оставит после себя 
  • 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#10 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 17:50

Рано, теперь пока не найдёте - это совсем пропадёт, хорошо если бяки никакой не оставит после себя 

Да уж, будем надеяться на лучшее(( 

• 0

#11 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1475 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 22:45

Вот я и начала поиски другого парня) Этому я уже сказала: хочешь - заплачу, он согласен, просит 2500 грн, отдам ему кусками, да и всё. 
как деньги взять - так быстро и шустро шевелится... что за люди :diablo:  
  • 0

#12 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 22:59

как деньги взять - так быстро и шустро шевелится... что за люди

Отож((( И главное, я вообще не понимаю логики: зачем ему деньги, если бы потрпел годик и имел бы доход стабильный хоть какой-то ежемесячный. Но нет, лень перевешивает всё.  

• 0

#13 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 22 July 2017 - 14:12

Мне пришла в голову идея... А что, если продать сайт вместе с собой на Телдери?)) 

Написать, что мне необходимо оплатить мастеру работу и пусть тот, кто хочет сотрудничать, оплатит ему, а я буду продолжать наполнять сайт? 

Или это тупая идея? 

• 0

#14 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 4761 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 10:43

Не, для меня непостижимо программирование... Я пробовала...

Установить wordpress и поставить тему - это не программирование :)

Мне пришла в голову идея... А что, если продать сайт вместе с собой на Телдери?)) 

Ваша стратегия на этот сайт имеет кучу подводных камней и потенциальных неприятностей. Домен и сайт с хостингом должны принадлежать вам. Остальные услуги заказывайте на стороне. В вашем случае это недорого. https://kwork.ru/sea...query=wordpress думаю, что в 1000-1500 рублей можно смело уложиться :)

• 1

:excl: Требуется ЛинкБилдер (создание ссылочной массы, 1200-1600 руб в сутки). Блог — https://sosnovskij.ru/.

#15 JannyCouper

JannyCouper
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 14:55

В чём проблема поставить нормальный шаблон? Их тысячи и бесплатные, а настроить их проще простого (не обязательно залазить в код). Мышкой покликать чуть-чуть и всё :rolleyes: . Было бы желание. :unsure:  На вордпресс вообще легко и всё и доступно. 

Ради интереса посмотрела демку вашего шаблона. Да уж, видоизменили его напрочь, но не в лучшую сторону( 

И кстати, зачем "под самое лого" было пихать виджет от Jetpack ( переводчик Google). Вещь конечно для вашего сайта нужная, но ей место никак не под лого.

Моё первое впечатление после входа на сайт, что здесь не "лечат от наркомании", а предлагают спайсы, марихуанну и т.п. :D

Как по мне, данное меню должно быть "второстепенным". А вот действительно важные элементы - Бесплатные

реабилитационные центры, Анонимные наркологи и тп. заметить получилось не сразу. Эти элементы надо сделать более заметными! Как по мне, основная идея/цель сайта должна цеплять посетителя в первую секунду, иначе он может просто закрыть сайт.

Я бы порекомендовала не искать кого-то, а сделать всё самой.

Я бы взяла бесплатный шаблончик наподобие http://gracethemes.c.../powerclub/#top (Powerclub Lite). Смотрится очень современно. Все блоки настроить под себя. Можно вывести основную информацию на главной странице, причем 

красиво и доступно. Вывести основную информацию, а ненужные блоки можно удалить. 

Кстати, забавная статья у вас http://nonarko.info/...ih-narkotikami/ улыбнула :)

Сообщение отредактировал JannyCouper: 24 July 2017 - 15:04

• 2

#16 JannyCouper

JannyCouper
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 15:44

А я умею только писать, я хорошо пишу, но остальное для меня сложно постичь, хоть я и стараюсь и изучаю всё. 

Пишите хорошо, но воды в текстах - утопиться хватит  :D

Пример: 

Вообще, уже нехорошо, если вам в голову пришёл вопрос: “Как вести себя с мужем после РЦ”. Это может значить только одно: сколько бы времени он там не провёл, вы до сих пор и не поняли, что с ним происходит и с какого бока к нему подступиться. 

Сейчас вы просто обязаны устранить этот пробел, потому как, непонимание мышления наркомана — толчок к срыву. Причём, он наступит в любом случае, как бы вы ни старались вести себя правильно. Тут нужна не схема действий, а понимание того, что вы делаете, говорите и главное, как воспринимает ваши слова наркоман. Значит, кроме этой статьи, вам нужно прочесть ещё очень и очень много.

ДАЖЕ ПО ТЕКСТ РУ В ЭТОМ ОТРЫВКЕ 37 ПРОЦЕНТОВ ВОДЫ.

• 0

#17 Yuliya1982

Yuliya1982
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 18:30

Спасибо всем за ответы))) Я вот сегодня полезла разбираться... Поставила плагин вывода постов, но не найду, где цвет меняется!

Потом поставила плагин содержания. 

Тему бось сносить, там же уйма уже подрубрик, это мне не переделать уже, там их больше 200 и вообще, куча работы сделана. Придётся как-то этого урода исправлять)))

Сейчас оптимизирую страницу в плане подзаголовков. Натупашила лихо, вместо специальных просто художественно выделяла, дура. А надо ж  Аш1, 2 и т.д

Насчёт воды: так это уже давно можно! Это даже лучше считается, текст тогда живой. Ща воду никто не проверяет и никаких стоп-слов не вышвыривают.

Вот, глядите, что выходит: http://nonarko.info/...-rts-i-vrachej/

В целом страница уже получше, кроме этих постов. 

А как там цвет поменять? Три часа выискиваю в стилях, не нахожу...

Ваша стратегия на этот сайт имеет кучу подводных камней и потенциальных неприятностей. Домен и сайт с хостингом должны принадлежать вам.

Да, я уже тоже так подумала. Мало ли, тоже наобещают и пропадут...

А какие неприятности могут быть? Бан за контент запрещенный? 

Ой, только заметила((( Нагадила, конечно. Покрасила блок с экспертами каким-то образом и шрифт утончила на главной... Вот блин((

Я теперь даже не представляю, где я чего исправляла((

А насчет виджета перевода, это тоже я постаралась)) Я его совала в разные места рядом с теми буквами, но он только в одном месте отображается((( 

А насчёт воды же ещё один моментик: у меня есть конкурентище, по 9тыщ уников в день собирает, у него средняя длина статей по 12 000, потому и растягиваю хоть как-то. 

У меня всего 6000 выходит, как не мусолю. Но обгоню его по-любому когда-нибудь))) У него всего тысчёнка статей. 

Вот этот сайт: http://narcofree.ru/...eniya-narkotika

Он аккуратный, а у меня - ужас! 

Сообщение отредактировал Yuliya1982: 24 July 2017 - 18:11

• 0

#18 JannyCouper

JannyCouper
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 25 July 2017 - 03:18

А насчёт воды же ещё один моментик: у меня есть конкурентище, по 9тыщ уников в день собирает, у него средняя длина статей по 12 000, потому и растягиваю хоть как-то.  У меня всего 6000 выходит, как не мусолю. Но обгоню его по-любому когда-нибудь))) У него всего тысчёнка статей. 

Лучше не в количестве соревноваться, а в качестве! И уверена, что все с этим согласятся. Если возможно, то подробнее тему раскрывайте (чтобы объём был больше), а если сказать больше нечего по теме - то стоит ограничиться тем что есть. Не зря краткость - сестра таланта :wub:

Лучше написать 2 небольшие статьи, но по делу, содержательные, чем растягивать буковки в одной. Большие статьи читать тяжело, особенно когда читаешь, а "ключевую информацию" не улавливаешь. Кому вода полезна? А никому.

Насчёт воды: так это уже давно можно! Это даже лучше считается, текст тогда живой. Ща воду никто не проверяет и никаких стоп-слов не вышвыривают.

В первые слышу) С каких пор ПС не уделяет внимание воде в тексте. ПСы наоборот следят за качеством контента! :ph34r: Я не говорю что "естественная" вода это плохо, я про "излишество" воды.

Ещё один момент, откровенно говоря, без обид) На кого рассчитан сайт, на ПС или на людей? Если по вашему мнению ПСы проглотят водяные тексты, а Посетители (на которых мы работаем, можно сказать, и для которых) как отнесутся к водяным текстам? Лично я не буду дочитывать текст, где первые 3к знаков одно предисловие (да ещё и масло масляное). Закрою сайт либо усну в процессе чтения :D

Но обгоню его по-любому когда-нибудь))) У него всего тысчёнка статей. 

Такое чувство,что ваша главная цель - обогнать конкурента в количестве и объёме статей, а ни в том чтобы сделать качественный и полезный ресурс.

Но это опять же, моё сугубо личное мнение :rolleyes:

...Мысли в слух... :unsure:

Я раньше заказывала контент на биржах. Теперь буду переделывать все тексты сама, потому что СЛИШКОМ МНОГО ВОДЫ, либо другие причины. Если уж мне неприятно читать, то что уж говорить о посетителях. Деньги на ветер.

Потому что работа копирайтера, к сожалению, заканчивается на "наборе букв", и чем больше этих "букв", тем больше заработок. К сожалению, не каждый копирайтер заботится о качестве.

Знание приходит с опытом... Пришла к выводу, что лучше делать всё самой от программирования до контента. И вам советую делать все самой, а не искать горе-помощников.

Благо, в помощь есть ИНТЕРНЕТ, да сей чудесный форум :smile-thumb-up:

Сообщение отредактировал JannyCouper: 25 July 2017 - 03:20

• 2

#19 JannyCouper

JannyCouper
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 25 July 2017 - 03:53

Тему бось сносить, там же уйма уже подрубрик, это мне не переделать уже, там их больше 200 и вообще, куча работы сделана.

От смены дизайна рубрики и подрубрики никак не исчезнут. Единственное что может случиться, так это изменение положения виджетов или меню. Поставить всё на свои места - работа на 5 мин. 

Пустые подрубрики, да ещё и в таком количестве - тоже НЕ ЕСТЬ ХОРОШО. Бедные поисковые ботики, в порожняк по ним пробегают :D  :D  :D

Обратите внимание на это: https://developers.g...info&tab=mobile

Гугл плохого не посоветует.  :)

Также о мобильной версии сайта не забывайте.

• 0

#20 JannyCouper

JannyCouper
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 25 July 2017 - 04:11

Если кто может мне помочь, то можно тогда как-то рекламу будущую делить.

Так тут же проблема в том, что денег нет платить! Тут бы всё сразу, и потом бы делились доходом(будущим, естественно).

А ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬ ШКУРУ НЕ УБИТОГО МЕДВЕДЯ!!!  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Вообще без комментов))

Сообщение отредактировал JannyCouper: 25 July 2017 - 04:17

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2652 сообщений