Перейти к содержимому

Пользователь месяца
BLIK BLIK 1-й за Февраль
Очков активности: 1228 0 тем, 63 сообщения, 13 баллов репутации
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография Андрей WPMasterKZ

Андрей WPMasterKZ (wpmaster.kz)
    Очков активности: 1728 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография ShowPrint

ShowPrint (ShowPrint.ru)
    Очков активности: 957 1 тема, 55 сообщений, 11 баллов репутации

• Фотография magnet

magnet (rbfxdirect.com)
    Очков активности: 462 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Megoydagi

Megoydagi
    Очков активности: 337.5 8 тем, 51 сообщение, 3 балла репутации

• Фотография maxnik

maxnik (konovalovpavel.ru)
    Очков активности: 306 2 темы, 62 сообщения, 3 балла репутации

• Фотография pozitron123

pozitron123
    Очков активности: 202.5 5 тем, 30 сообщений, 3 балла репутации

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 142.5 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография WGN

WGN (worldgamenews.com)
    Очков активности: 123 0 тем, 41 сообщение, 2 балла репутации

• Фотография OlgaGetman

OlgaGetman
    Очков активности: 120 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография ediksing

ediksing (online-zarabotai.ru)
    Очков активности: 57 2 темы, 32 сообщения, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 26.02.2019
  • Яндекс выдача: 23.03.2019
Топ 5 участников по репутации

Накрутка поведенческих факторов - стоит ли?

#1 WEST1989

WEST1989
  • Неактивные
  • 22 сообщений
0

Отправлено 04 July 2017 - 19:07

Добрый день скажите кто-нибудь пользовался сервисами по накрутке поведенческих факторов! Я никогда такое не делал, просто интересно, что получилось! И получилось ли что-то?

• 0

#2 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 1326 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 01:03

@WEST1989,Я не пробовал и Вам не советуют, может выйти очень даже боком. А вообще, были мысли воспользоваться этим сервисом, но цена не устроила :)

• 1

#3 WEST1989

WEST1989
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 22 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 08:31

Знаете в чем прикол, в том, что можно поставить любой сайт! Не свой, я и поставил и решил проверить что будет! Поставил один запрос посмотрим , если что отпишусь если интересно! Просто нигде нету развернутого отзыва о программе кто реально пользовался!

• 0

#4 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1712 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 09:03

@WEST1989, Я подобным сервисам не особо доверяю и не ищу такие методы. Если уж он платный, то лучше заплатить сеошнику - специалисту, что бы он поработал с вашим сайтом.

• 1

#5 WEST1989

WEST1989
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 22 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 09:16

да я сам продвигаю сайт в сео понимаю с позициями все хорошо! мне просто любопытно эта система а отзывов реальных нету!

• 0

#6 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 1326 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 18:10

а отзывов реальных нету!
Ну это уже должно Вас навести на мысль, что не все так прекрасно, как может показаться. 
  • 0

#7 WEST1989

WEST1989
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 22 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 09:26

Добрый день прошли сутки моего так сказать эксперимента сайт по заданному запросу взлетел с 15 места на 5 место!я в шоке,но думаю еще говорить о пользе сервиса рано продолжаем эксперимент!позже отпишусь

• 0

#8 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1712 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 10:00

Попахивает пиарчиком)

• 0

#9 WEST1989

WEST1989
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 22 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 10:15

Не это не пиар и не реклама!я занимаюсь другим продвигаю свои сайты!просто есть один конкурент по моей тематики который в выдачи постоянно в топ 3 хотя сайт не сказать что хорошо сделан и оптимизирован!и я проверил его посещаемость она очень большая!а так мне без разницы что хотите думайте я это делаю для себя !просто хочу понять что будет !

можете сами посмотреть сайт и сказать!я его проверил на ссылки прогой SEO SpyGlass и линкпадом!ссылки не очень!

просто хочется понять почему он так высоко стоит!бывает за сутки с 10 места поднимается в топ

@magnet, Может выскажете из-за чего такое происходит!
  • 0

#10 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3277 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 10:34

в выдачи постоянно в топ 3 ... его посещаемость она очень большая!
Это только мне кажется логичным что посещаемость вполне может являться следствием хорошего ранжирования?  :unsure:

сайт не сказать что хорошо сделан и оптимизирован
  • это вполне может быть субъективной оценкой;
  • сайт может иметь другие полезности и достоинства помимо оптимизации;

Мне не встречались идеально оптимизированные сайты - в каждом сайте есть возможности и перспективы для улучшения и оптимизации  ^_^

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#11 WEST1989

WEST1989
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 22 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 10:44

не знаю что сказать!вот сайт конкурент aroko.ru  и вот мой riateks.ru !у ароко столько же страниц просто индексируются фотографии материалов!ссылки плохие стоят хотя может быть дело в них!

Если кто скажет в чем дело!буду признателен

• 0

#12 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3277 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 12:43

@WEST1989, вот лично моё мнение (поставив себя на место потенциального заказчика) - ваш сайт красивее и "навороченней", но удобнее для пользователя (потенциального заказчика!!!) сайт конкурета. Прежде всего по навигации - это возможно вызывает у конкурента лучшие ПФ (естественные!!!) которые и влияют положительным образом на выдачу.

Условно: ленд-дизайн (ваш) лучше сайта-визитки (конкурента) для некоторых категорий товаров и услуг, для других - вполне может быть наоборот.

И на вашем сайте есть откровенные "ляпы", которые могут мешать ранжированию ПС.

Как минимум абсолютно неудобная и нелогичная структура страницы контактов. Карта, форма обр.связи, а адрес в самой .опе внизу у футера.

Адрес, телефон, эл.почта - самая важная информация для страницы контактов, должна располагаться как можно выше по контенту.

Кроме того адрес один, а отметка на карте совершенно другая. Мне, как потенциальному заказчику, подсознательно и психологически это говорит о "более высоких рисках неисполнения заказа" (шансов на обман и кидалово).

ИМХО.

Совет "на закуску": выставьте свой сайт на оценку как минимум юзабилити - кто-то обязательно выскажет своё мнение.

Понятно что свой сайт всегда самый лучший и идеальный, но это как правило также "всегда" ошибочно...

Это не "в ваш огород камень", а суровая правда жизни: и глаз замыливается, и удобство оценить гораздо лучше "посетителю", а не "создателю" (который изначально знает "что/где").

Ещё на странице "горизонтальные жалюзи" (сразу, чтоб не отписываться в теме "оценки"), мне не хватило в верхнем меню (которое, кстати, не мешало бы сделать прилипающим) ссылки на страницу с контактами. Ссылка в футере, "серая на сером", на мой взгляд слабый бонус для сайта коммерческой компании. Для ком.сайта контакты самая важная инфа, после продукции и цен естественно.

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#13 WEST1989

WEST1989
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 22 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 13:02

Ой да карту забыл сменить !спасибо что сказали!мыло не сделал по тому что туда скидывают все не нужное ,для заказчиков есть обратная форма!а куда выставить на этот форум?

по@ShowPrint,

а куда выставить на этот форум?по юзабилити!

• 0

#14 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3277 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 13:05

а куда выставить на этот форум?по юзабилити!
http://www.masterweb...aitov-i-blogov/ 
  • 0

#15 WEST1989

WEST1989
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 22 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 13:05

@ShowPrint,а так спасибо большое за оценку сайта!я так то посмотрел конкурента у него семантика расширина очень! 

• 0

#16 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3277 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 13:11

мыло не сделал по тому что туда скидывают все не нужное ,для заказчиков есть обратная форма!

Опять таки вы смотрите на ситуацию как "создатель" - вам лениво очищать почту от хлама.

Есть такие заказчики которым удобнее отправить письмо, которым не нравятся формы. Этих заказчиков вы скорее всего теряете.

Поймите что вы делаете сайт прежде всего для потенциального заказчика, а не для себя! Это важно!!!

• 0

#17 WEST1989

WEST1989
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 22 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 13:13

@ShowPrint,учту ваши советы!спасибо большое!кстати много кто пишет через форму! 

• 0

#18 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3277 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 13:31

кстати много кто пишет через форму! 
 лично я - не пишу (или email или телефон), меня как "заказчика" вы потеряли.
  • 0

#19 master-vek

master-vek
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 13:46

А этот русский автосёрфинг websurf.ru не желаете? Полная бесплатность, если платить, тогда возможностей больше.  Фокус в том, что сервис показывает заявленный сайт или его страницы не менее 30 сек реальным пользователям, одновременно вам показывают реально в отдельном окне, отдельной малюсенькой программки, сайты таких же зарег. пользователей.

Вся трудность в том, что надо периодически менять поисковые запросы и подставлять под них нужные вам страницы. Можно заказывать колебания посещений. Яндекс это пропускает, а Гугл не очень.

Моя практика показала, что в топ - 10 не шустро, но пробиться можно. Если тематика сайта конкретная, тогда легко.  А если как у меня сайт "Полезная информация", где от украинского борща до  дизайна сайтов. Остаётся публиковать статьи уник. характера, а где их взять. Пока 70 страниц, а надо 700 - тогда и будет трафик. Конечно правила SEO соблюдены в критерии релевантности каждой страницы. 

Кроме того, обкатал не традиционноек SEO, о чём и написал маленькую статью здесь

Дело в том, что не традиционное SEO практически бесплатно, а результат впечатляет.  Да, забыл сказать, что два  моих сайта на хостинге Ucoz вообще не должны обращать внимание ПС, а они стоят в Топ - 10 в любой ПС. Запросы "Металлические двери Порог Харькове", "Металлические двери Век Харькове". сегодня июль, 2017 год.

• 0

#20 bescom

bescom
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 17:13

@master-vek, websurf.ru просто страшен в своей способности испортить ПФ, поэтому советовать его - это оказывать медвежью услугу коллегам.

Дело в том, что я являюсь автором программы для коррекции ПФ, и в течение двух лет изучал технологии конкурентов, в том числе и Websurf. Он плохо влияет на ПФ и, как Вы совершенно правильно заметили, требуется часто менять поисковые запросы. В моей программе под названием Ходяга, например, возможности на порядки шире, особенно если вникнуть в суть и творчески подойти к настройкам. Можно генерировать трафик любого типа, а действия на сайте и переходы по нему рандомны. Это я уже автору темы рассказываю, чтобы он попробовал. Подписка стоит совсем недорого, а также есть бесплатный тестовый период. Ссылка - http://bescomblog.com/?page_id=5130 .

Сообщение отредактировал bescom: 02 August 2017 - 17:14

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2652 сообщений