X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Что делать с Adsense, если нет доступа к Google аккаунту?
ter500
ter500
Topic Starter сообщение 24.6.2017, 17:12; Ответить: ter500
Сообщение #1


Возникла проблема, которую не знаю как решить. Есть аккаунт Google, на котором Adsense успешно приносил доход на сайт, никаких проблем нет. Но дело в том, что аккаунт не мой, а друга, я взял его аккаунт, потому что год или полтора назад предыдущий мой заблокировали. Сейчас возникла ситуация, что не я, не друг не можем войти в аккаунт, так как либо его кто-то взломал и поменял пароль или еще что. Пробовали восстановить доступ, но по телефону не выйдет, так как номер давно заблокирован. Получается, теперь я не смогу смотреть доход от Adsense и прочие сообщения от него.
Можно ли в этом случае создать второй аккаунт гугл и adsense и привязать к нему сайт?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 24.6.2017, 17:19; Ответить: BLIK
Сообщение #2


(ter500 @ 24.6.2017, 20:12) *
Можно ли в этом случае создать второй аккаунт гугл и adsence и привязать к нему сайт?
Можно создать и добавить сайт, если одобрят будет крутиться.

Бывает так, что в одном аккаунте сайт одобряют, а в другом отклоняет.

P.s Или пробовать восстановить старый аккаунт, а точнее симку, если номер не занят, можно через оператора восстановить, а если номер уже у другого человека, позвонить ему и попросить принять sms, возможно, придется немного кинув ему денег за примем.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ter500
ter500
Topic Starter сообщение 24.6.2017, 17:23; Ответить: ter500
Сообщение #3


(BLIK @ 24.6.2017, 20:19) *
Бывает так, что в одном аккаунте сайт одобряют, а в другом отклоняет.

Вот как раз это и интересовало, они же наверное видят, к какому аккаунту сайт привязан и могут возникнуть вопросы. Но попробую создать второй, просто, если не ошибаюсь, у них в правилах написано, что несколько аккаунтов под один проект создавать нежелательно.
Спасибо большое за ответ!) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ter500
ter500
Topic Starter сообщение 24.6.2017, 17:46; Ответить: ter500
Сообщение #4


И еще такой вопросик. Получается в новом аккаунте нужно набрать определенную сумму, а чтобы её вывести должно снова прийти письмо от гугл?
Пытаюсь создать аккаунт Adsense просят добавить сайт, вписываю сайт говорит "Этот URL-адрес не доступен для регистрации в AdSense", просто капец...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 25.6.2017, 9:30; Ответить: sosnovskij
Сообщение #5


Получается в новом аккаунте нужно набрать определенную сумму, а чтобы её вывести должно снова прийти письмо от гугл?


Да.
Пытаюсь создать аккаунт Adsense просят добавить сайт, вписываю его говорит "Этот URL-адрес не доступен для регистрации в AdSense", просто капец...


Значит он забанен в системе.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ter500
ter500
Topic Starter сообщение 25.6.2017, 10:34; Ответить: ter500
Сообщение #6


Но, принося при этом каждый месяц доход? Может это из-за того, что он привязан к тому аккаунту уже
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ter500
ter500
Topic Starter сообщение 30.6.2017, 20:13; Ответить: ter500
Сообщение #7


Проблема решена!
Если потеряли доступ к аккаунту, то есть возможность восстановить через форум gmail, так как поддержки у гугла никакой нет. С горем пополам восстановил номер телефона, который был заблокирован, но и это не помогло. Я в форму восстановления вводил этот телефон, мне приходил код, вводил резервный адрес почты, а дальше пошли вопросики наподобие, когда вы создали аккаунт и секретный вопрос, а я в душе не знаю, когда и что.
Обратился на форум, мне там объяснили, что можно предоставить в качестве доказательств, после чего данные отправят сотрудникам гугл, но как они сказали, восстановление таким образом практически нереальное. Я предоставил всё, что касается аккаунта, но они не посчитали это нужными доказательствами.
Короче говоря, я пытался восстановиться через форму восстановления уже несколько дней и безуспешно, а попыток там всего 2-4 шутки в день. 
Решилась проблема тем, что я приехал в тот город из которого я обычно входил в акк (возможно это тоже решило проблему), ввел все те же телефон и резервный адрес. Потом вышла форма, где попросили описать проблему. Я в подробностях снова написал телефон, два пароля, которые помню, с какого смартфона и компьютера заходил и резервный адрес adsence на всякий случай. Короче говоря отправил то же самое. И о чудо, мне на почту пришло письмо с ссылкой на восстановление пароля.  В общем случае я возился с это фигней больше двух недель. Но, видимо восстановить всё таки возможно, правда не без головной боли))


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
73 traveliver 4850 Вчера, 14:45
автор: spomoni
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
15 Chekon 4426 Вчера, 12:00
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Боты могут делать пушподписки на моём сайте?
0 Megaspryt 415 17.4.2024, 23:29
автор: Megaspryt
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1191 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
5 uahomka 1434 3.4.2024, 23:56
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:15
Дизайн