Перейти к содержимому

Пользователь месяца
Ixman Ixman 1-й за Октябрь
Очков активности: 693 0 тем, 33 сообщения, 14 баллов репутации
Сайт: o5cat.ru
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография yuran

yuran (yurbol.ru)
    Очков активности: 81 0 тем, 54 сообщения, 1 балл репутации

• Фотография ShowPrint

ShowPrint (ShowPrint.ru)
    Очков активности: 63 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 51 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Ixman

Ixman (o5cat.ru)
    Очков активности: 45 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Mandarin

Mandarin
    Очков активности: 42 0 тем, 28 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография WGN

WGN (worldgamenews.com)
    Очков активности: 39 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография pozitron123

pozitron123
    Очков активности: 30 2 темы, 14 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография алексс

алексс
    Очков активности: 25.5 2 темы, 11 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография Mariko

Mariko
    Очков активности: 16.5 1 тема, 8 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография RosenRot

RosenRot (abuzov.com)
    Очков активности: 13.5 1 тема, 6 сообщений, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 31.10.2018
  • Яндекс выдача: 15.11.2018
Топ 5 участников по репутации

Услуги по созданию сайтов

#1 Shnapik

Shnapik
  • Пользователь
  • 15 сообщений
0

Отправлено 19 June 2017 - 00:35

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Для кого-то создание сайт вызывает довольно сложный процесс. И некоторые просто не имеют опыта в создании сайта.
Так вот я готов помочь вам в создании сайта!

Я предоставляю различные услуги:
Услуги по созданию персонального шаблона.
Услуги по созданию веб-дизайна и различной веб-графики.
Услуги по верстке макетов и различных элементов дизайна.
Услуги по натяжке HTML шаблонов на различные CMS системы и UCP.
Прочие услуги.

Создание сайтов на различных CMS.
Создание персональных макетов и шаблонов, как в HTML так и для различных CMS.
Создание различной графики, начиная от обычных аватарок и заканчивая сложными макетами.
Верстка или натяжка на cms ваших макетов.
Адаптация шаблонов с одного движка на другой.
Создание модулей и дополнений на PHP.
Возможно также создание сайта под ключ.
И многое многое другое....

Посмотреть весь ассортимент можно в моём блоге culabra.ru, там же можно узнать и примерные цены. Для получения более детальной информации обращайтесь по контактам (они ниже будут).

За подробными ценами можете обращаться по данным ниже:
Вконтакте:
 vk.com/id112204176
Сайт: culabra.ru
Почта: mr.volhin@mail.ru
А также контакты все можете найти в моем блоге на странице "Контакты".

Портфолио (часть работ, которые были добавлены на сайт):
Посмотреть некоторые работы вы можете в моём блоге или на канале ниже:
Плейлист на YouTube
В блоге culabra.ru

Магазин(товары находящиеся на продаже):
Магазин culabra.ru

Немного также обо мне. Все началось со студии MauStudio, после некоторых лет работы, пришлось вынужденно студию закрыть. В данный момент, все идеи и задумки, а главное опыт и качество работ переехали в частника - блогера. Для кого-то я покажусь новичком, но у меня имеется уже многолетний опыт в данной сфере. Так что решать вам.

• 0

#2 Zulus

Zulus
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 08:49

Извините конечно, посмотрел портфолио....вам еще учиться и учиться...там работы человека первый месяц изучающего дизайн, брать за такое деньги, нет слов.

• 0

#3 Shnapik

Shnapik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 13:02

@Zulus, Это сугубо дело каждого, я не заставляю никого заказывать. Людей устраивают и цены и качество, да и сроки тоже... Те работы что есть в портфолио - это работы в основном выполненные под заказ, даже все работы можно сказать. А тут уже сами должны понимать, что говорят делать, то и делаю... Если заказчика устраивает работа под его описание, с его дополнениями и корректировками, то тут уже не ко мне остальные претензии. Из этих работ мне нравятся только 1-3 штуки самому, остальные так себе я бы сказал. Но пусть будут... Есть и другие работы конечно и масштабнее этих, может быть позже добавлю их, когда-нибудь. (Сайт эскорт услуг, интернет магазин нижнего белья)... 

Если кто-то хоть раз сталкивался с заказчиками и выполнял какую-то работу по заказу, то они должны понимать, не всегда делает так как хорошо и красиво как кажется, ибо много также и от ТЗ заказчика зависит, и от его мыслей...

Кроме того не стоит оставлять отзыв глядя на чужие заказы, вы не знаете как я работаю, не заказывали ничего у меня, да и эта тема не для отзывов о моем портфолио и обо мне. Это тема для предоставления услуг - и отзывах о выполненных работах, от заказчиков. Хотите отзыв очень оставить, закажите что-то и уже после получения работы на руки пишите отзыв. 

Сообщение отредактировал Shnapik: 28 June 2017 - 13:11

• 0

#4 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 15:34

да и эта тема не для отзывов о моем портфолио и обо мне
Своё мнение относительно работ высказывать не запрещается. Если это замечание по существу прочитанного/увиденного, а не оффтоп - это форум, а не доска объявлений.

Ответили на замечание понятно и доступно, что тоже даёт вам определенную характеристику.

они должны понимать, не всегда делает так как хорошо и красиво как кажется, ибо много также и от ТЗ заказчика зависит, и от его мыслей...
И от исполнителя немало зависит. Объяснить заказчику и направить его мысли в нужное русло - большое дело! Навыки и опыт в данном вопросе ещё никому не вредил.
  • 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#5 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 15:42

@Shnapik, не стоит так близко принимать мнение, мнение оно и в Африке мнение.

• 0

#6 Shnapik

Shnapik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 15:56

@ShowPrint, Это да, но не всегда получается делать так, большинство работ к примеру делались по типу вот тебе сайты, вот тебе скрины примерные, надо по дешевке что-то похожее, но с парой изменений. Отсюда тогда уже вопрос, смысл менять что-то кардинально, если оплата будет та же, а фронт работ увеличится при этом...

@Ixman, Я и не воспринимаю близко... За все время сколько я работают так, стольких людей повидал в живу, да и послушал не мало... Так что нервы стальные уже. Я просто опять же высказал свое мнение, это ведь не запрещено :)

ps. Не удобно с телефона на форумах лазить:(

Сообщение отредактировал Shnapik: 28 June 2017 - 15:58

• 0

#7 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 469 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 22:04

Удачи на форуме и в поиске заказчиков! Думаю, что при должном подходе у вас все может получиться!

Терпение и труд все перетрут!

• 1

#8 Shnapik

Shnapik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 14:42

@Triniti_Wel,Спасибо, понемногу уже что-то да получается. Отовсюду идут, хотя летом обычно как подсказала мне практика много заказов не найдешь, а вот после лета уже да, начинают прибавляться, хоть в очередь выстраивай всех...  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:

ps. Добавил WMID может кому интересен, хотя BL упал изрядно, не понимаю порой многих, кто гоняется за этим. Не заставлять же всех оплачивать что-то через Webmoney, мне лично удобнее, чтобы оплачивали через карту (переводом на карту)...

Сообщение отредактировал Shnapik: 18 August 2017 - 14:45

• 0

#9 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений

Отправлено 01 March 2018 - 22:51

Создание модулей и дополнений на PHP.

Есть практика работы с php в плане создания графических изображений?

Есть одна идейка, в плане реализации достаточно несложная на мой взгляд, но у меня руки никак не доходят до её реализации.

Есть желание/возможность взяться? Могу подкинуть если меня стоимость устроит  :)

Сообщение отредактировал ShowPrint: 01 March 2018 - 22:51

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#10 Shnapik

Shnapik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 02 March 2018 - 00:10

@ShowPrint, Доброй ночи, да опыт работы был достаточно давно правда (создание графиков). Не сильно предпочитаю за подобное браться, но идею послушал бы, а вдруг...

• 0

#11 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3070 сообщений

Отправлено 02 March 2018 - 00:16

@Shnapik, у меня всё гораздо проще, чем создание графиков )))

* я сам в пыхе не великий гуру, но вполне разобрался бы сам: банально времени нет, а модуль полезный - уж не меньше полугода прошло как я подумал что надо бы сделать...  :(

Опишу задачу в ЛС.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2652 сообщений