Перейти к содержимому

Пользователь месяца
Ixman Ixman 1-й за Октябрь
Очков активности: 693 0 тем, 33 сообщения, 14 баллов репутации
Сайт: o5cat.ru
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография ShowPrint

ShowPrint (ShowPrint.ru)
    Очков активности: 96 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография yuran

yuran (yurbol.ru)
    Очков активности: 81 0 тем, 54 сообщения, 1 балл репутации

• Фотография Ixman

Ixman (o5cat.ru)
    Очков активности: 67.5 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 51 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Mandarin

Mandarin
    Очков активности: 42 0 тем, 28 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография WGN

WGN (worldgamenews.com)
    Очков активности: 39 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография pozitron123

pozitron123
    Очков активности: 31.5 2 темы, 15 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография алексс

алексс
    Очков активности: 27 2 темы, 12 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография Mariko

Mariko
    Очков активности: 16.5 1 тема, 8 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография RosenRot

RosenRot (abuzov.com)
    Очков активности: 13.5 1 тема, 6 сообщений, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 31.10.2018
  • Яндекс выдача: 15.11.2018
Топ 5 участников по репутации

Нужна помощь. Создать сайт

#1 andriasha

andriasha
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 07 June 2017 - 21:49

Уважаемые програмисты!
Хочу обратиться к вам за помощью!
Я занимаюсь тем, что помогаю людям с заболеваниями суставов справляться им со своими заболеваниями. Я сам когда-то имел такое заболевание, как ревматоидный артрит и был полностью прикован к постели, но благодаря одному целителю я смог победить свой недуг, встать на ноги и стать нормальным и дееспособным человеком. Уже более восьим лет я перенимаю знания от этого целителя и передаю их нуждающимся людям. Я объясняю им, что обратившись к нашей медицине, они только обретут для себя ещё больше новых проблем, будут выкладывать огромные деньги, но никогда не смогут вылечиться от своего заболевания. И не было ещё ни одного человека на земле, который бы, после обращения за помощью к нашей медицине, смог бы избавиться от своего заболевания. На данный момент я провожу платные консультации для этих людей. Почему платные? Потому, что у меня в планах ещё больший проект. Хочу организовать отдельный кабинет для оказания помощи таким людям, но для этого нужны деньги.
Я хочу вас попросить, у кого есть возможность, сделать мне сайт, чтоб люди могли записываться на мои консультации и продвинуть этот сайт в ТОП или заводить на него людей. Денег на создание сайта у меня нет, но есть отличное предложение. Как только люди начнут обращаться ко мне за помощью через ваш сайт, я сразу же начну переводить вам ежемесячную оплату в размере 15.000 рублей. 
Прошу вас, у кого есть время и возможность, сделать мне такой сайт. Думаю, что и вам ежемесячные лишние деньги не помешают.
У кого есть такая возможность, обращайтесь пожалуйста на мою почту: ander.cot23@yandex.ru

• 0

#2 Zulus

Zulus
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 08:39

Самый главный вопрос: сайт на кого оформляется?

• 0

#3 andriasha

andriasha
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 09:02

Как вам будет угодно.

Можете на себя, можете на мой хостинг. 

Лучше конечно на мой, а то вдруг вы куда-нибудь пропадёте.

• 0

#4 Zulus

Zulus
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 10:27

Тема просто отжиг: сделать бесплатно сайт, продвинуть его, а деньги потом....

"Лучше конечно на мой, а то вдруг вы куда-нибудь пропадёте."

А ничего, что я "пропаду" СО СВОИМ САЙТОМ вам то какое дело будет? 

• 1

#5 andriasha

andriasha
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 10:34

Дело в том, что я под свой проект хочу арендовать и оформить помещение и если вы пропадёте СО СВОИМ САЙТОМ, то что я тогда буду делать?

Вы об этом не подумали?

• 0

#6 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 4762 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 10:56

@andriasha, не в обиду. Вы пишите о своей выгоде "платные консультации", "кабинет", но клиентов хотите привлекать бесплатно. Тут либо это развивать как бизнес и платить не только за аренду, но и создание/продвижение сайта, либо развивать как бесплатную помощь людям и искать единомышленников.

• 2

:excl: Требуется ЛинкБилдер (создание ссылочной массы, 1200-1600 руб в сутки). Блог — https://sosnovskij.ru/.

#7 andriasha

andriasha
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 10:59

Всё то, что я сейчас делаю, я делаю бесплатно и на это у меня уходит почти весь день. Так почему же я не могу за свои услуги брать деньги?

• 0

#8 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1475 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 11:28

Дело в том, что я под свой проект хочу арендовать и оформить помещение и если вы пропадёте СО СВОИМ САЙТОМ, то что я тогда буду делать?

а если у вас проект ваш не выстрелит и не пойдет?

а если пойдет, а вы посчитаете и откажетесь выполнять свое устное обязательство?

об этом вы подумали?

у вас как-никак коммерческий, а не социальный и благотворительный проект..

Так почему же я не могу за свои услуги брать деньги?

вы сами же отвечаете так, как вам ответят программисты :rolleyes:  

другое дело сфера благотворительности, тут как сказал @Sosnovskij, необходимо единомышленников искать

Сообщение отредактировал Evgeniy3200: 08 June 2017 - 11:29

• 1

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#9 andriasha

andriasha
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 12:43

Отвечу на первый комментарий,

Проект у меня уже идёт, только он идёт через форумы и соц сети и на бесплатной основе.

На второй,

Как я могу отказаться от устных обещаний, если клиентов мне будут поставлять исполнители?

На третий,

Он на половину будет социальный, а на половину коммерческий.

Вот я и ищу единомышленников.

Люди ведь от моего проекта так же будут получать не плохое вознаграждение. Даже можно сказать, приличное.

• 0

#10 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 3072 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 18:11

На мой взгляд в данном проекте неуместен принцип "наполовину": либо социальный, либо коммерческий - со всеми вытекающими, озвученными предыдущими коллегами, т.е. либо единомышленники-энтузиасты, либо финансовые взаимоотношения.

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#11 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2938 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 19:27

Я бы предложил так. Если Тс'у действительно нужен сайт, и он действительно планирует платить, то исполнитель сайта размещает его на своих ресурсах, а когда поступит 1 - 2 обещанных платежей в 15 т. р. от заказчика, в зависимости от трудозатрат исполнителя на сайт, то можно будет сайт полностью передать заказчику. Дальше уже осуществлять поддержку и продвижение и получать ежемесячные выплаты. Думаю это будет честно. но всё равно у исполнителя есть риск, что ТС соскочит по каким-то своим причинам и откажется от сайта. А все остальные моменты по поводу что-то из услуг ТС платно, что-то бесплатно - это исключительно его дело.

Ну, а если ТС не согласен, то и смысла нет вкладывать в чей-то бизнес своё время и возможно финансы.

Сообщение отредактировал Ixman: 08 June 2017 - 19:28

• 2

#12 andriasha

andriasha
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 19:38

Да я и не против такого предложения.

• 0

#13 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 4142 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 19:45

2017 год, о какой благотворительности идет речь и что можно сегодня бесплатно получить, кроме геморроя?

Я понял бы если работа была по договору(реальному подписанному договору), где ТС обязуется оплатить затраты на создания сайта(а тут не просто визитка, а уже сервис, так как кабинеты, оплата и.т.д.), ну скажем в течении года.

А про поставку клиентов, это вообще можно не обсуждать, так как платно сегодня трудно привлекать клиента, а уж бесплатно, тем более никто даже возиться не будет.

P.s Если у ТС реально желание что-то сделать и нет денег, как вариант взять кредит в банке на создание сервиса и затраты на продвижение.

А бесплатно, никакой мотивации не у кого не будет, не говорю уже про того, кто делал бы сайт.

99% ТС сорвется без оплаты, так как у него амбиции большие, которые он хочет за бесплатно получить, но для реализации его пожеланий, нужно время и деньги, которых нет.

А исполнитель тем более, кушать хочется каждый день и тратить время неизвестно на что, врядли будет, думаю и исполнитель даже если и найдется сорвется, так как выхлопа не предвидится долго...

• 1

Качественный хостинг   Тут может быть ваша ссылка?

#14 andriasha

andriasha
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 19:51

Ну если вы так рассуждаете, вы можете обойти мою просьбу стороной. А ведь писал эту тему для тех, кто может сделать. 

О благотворительности! Я уже несколько лет помогаю людям абсолютно бесплатно, не беря с них ни копейки. 

• 0

#15 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 4142 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 20:01

О благотворительности! Я уже несколько лет помогаю людям абсолютно бесплатно, не беря с них ни копейки. 

Так я и понял, сейчас у вас тема, как бы эту благотворительность монетизировать, бесплатно.

В русле, создайте мне сервис, приведите клиентов, а я потом заплачу, если вы приведете клиентов и они мне будут платить..а если не будут платить, значит вы плохо работаете, я буду искать других..

И благотворительностью тут уже и не пахнет, тут уже идет речь о сервисе и монетизации.

На вашем месте, раз вы занимаетесь благотворительностью, создайте обычную html страницы с возможностью установки обычного виджета пожертвования. (сделать можно самостоятельно без особых знаний программирования)

Как соберете нужную сумму, так и наймете специалиста на создание сервиса.

И это будет правдоподобнее, нежели сейчас, я занимаюсь благотворительностью, но хочу зарабатывать на ней, помогите деньжат срубить...

Как-то так..

• 0

Качественный хостинг   Тут может быть ваша ссылка?

#16 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 20:46

Проект у меня уже идёт, только он идёт через форумы и соц сети и на бесплатной основе.

Вы бы для начала скину ли бы тут эти самые форумы и соц. сети, где вы людям помогаете и вообще инфу об ваших лечебных методиках, чтобы у программистов хоть представление какое-то о вас сложилось.

Ну а так ваша просьба выглядит как минимум странно.

• 0

#17 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1475 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 10:24

А бесплатно, никакой мотивации не у кого не будет, не говорю уже про того, кто делал бы сайт.
да, когда что-то приходит просто-так или бесплатно - этого не ценишь.

мотивация - дело тонкое и сложное

когда вложил деньги, ответственности намного больше и заинтересованности. ТЫ сам понимаешь и хочешь хотя бы отбить вложения.

То же самое будет и у программиста, очень тяжело уехать далеко только на энтузиазме и обещаниях перспективы. Быстро перегораешь, начинаешь забивать.

Это я к тому, чтобы не вас в данном случае оскорбить, а показать вторую сторону: банально тот человек, который согласится на ваше предложение, может со временем соскачить. И самое странное, что его можно будет понять и это будет нормально.

Банально у него не будет времени, подвернуться более интересные и выгодные заказы - причин может быть множество.

А вот когда есть финансовая составляющая - тут и вы можете по полной программе требовать, и ответсвенности и мотивации больше будет с каждой стороны

Ну это так, отступление от темы и оффтоп  ^_^

P.S. мне кажется, если бы вы были уверены на 100% в своем проекте, не боялись бы рискнуть вложить деньги.

Но все равно, если это правда:

Я уже несколько лет помогаю людям абсолютно бесплатно, не беря с них ни копейки.

то снимаю перед вами шляпу...

но и поймите, что вот это высказывание ой как верно и не соответвует принципам, которые вы хотите показать нам:

Так я и понял, сейчас у вас тема, как бы эту благотворительность монетизировать, бесплатно.

здесь никто вас не осуждает, никто не оскорбляет - все высказывают свое мнение. А если у большинства оно схоже, значит стоит пересмотреть наверное подход? Скорее всего такое же мнение будет и у  99% других.

Но, возможно, вам повезет. и возможно повезет тому кто согласится, когда начнет получать ежемесячные отчисления. Но есть очень-очень много подводных камней, которые не только от вас зависят... 

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#18 andriasha

andriasha
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 11:03

Хочу ответить на ваше замечание.

Я уже когда-то пробовал сделать сайты. Не для заработка, а для информации для людей.

За первый сайт я внёс предоплату. Исполнитель сразу же пропал. Сайт-недоделка всё ещё где-то болтается в интернете.

Второй раз я делал через гаран.

Исполнитель деньги получил, а через несколько дней сайт пропал.

Так какую гарантию может дать кто-то из вас, что не произойдёт то же самое????

Никто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А рассуждать все мастаки!!!

И кто из вас может дать гарантию, что получив деньги, он выведет мой сайт в топ?

Никто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так чего же вы тогда меня все осуждаете???????????

Я, в отличии от вас, предлагаю честное партнёрство!!!

Оба работаю и оба от этого получают.

Я просто уверен, что те, кто думает плохо о моём предложении, в своих мыслях точно держит такую идею, а ещё больше уверен, что они сами вообще ни на что не способны.

Но вы не переживайте. Нашлись умные люди которые согласились на моё предложение. Сегодня будем обсуждать все  детали. Тот кто хочет и умеет зарабатывать, тот и будет зарабатывать. А тот, кто любит поболтать языком, так и будет сидеть и болтать своим языком.

Желаю всем успешных заказов!!

• 0

#19 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1475 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 11:28

Так чего же вы тогда меня все осуждаете???????????

здесь никто вас не осуждает, никто не оскорбляет - все высказывают свое мнение

А рассуждать все мастаки!!!

ну да, ведь 

что они сами вообще ни на что не способны
кроме рассуждений

Я, в отличии от вас, предлагаю честное партнёрство!!!
чем подтверждено ваше честное партнерство? договор, репутация?

Так какую гарантию может дать кто-то из вас, что не произойдёт то же самое????
 тоже наверное люди предлагали честное партнерство ничем не подтвержденное.

А дело в том, что тут не доверять надо, а как то регулировать финансовые отношения (договор, гарант, связи т .д.). 

И кто из вас может дать гарантию, что получив деньги, он выведет мой сайт в топ?
если вам кто-то прогарантирует, что выведет ваш сайт в топ с деньгами или без - не верьте ему

Но вы не переживайте. Нашлись умные люди которые согласились на моё предложение. Сегодня будем обсуждать все  детали. Тот кто хочет и умеет зарабатывать, тот и будет зарабатывать. А тот, кто любит поболтать языком, так и будет сидеть и болтать своим языком. Желаю всем успешных заказов!!
 я очень рад за вас.

вам я по доброму написал, лишь свое мнение...

ну и вам добра и всего хорошего :)  

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2652 сообщений