Перейти к содержимому

Пользователь месяца
ShowPrint ShowPrint 1-й за Сентябрь
Очков активности: 283 2 темы, 21 сообщение, 7 баллов репутации
Сайт: ShowPrint.ru
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография Medvedoc

Medvedoc
    Очков активности: 510 9 тем, 58 сообщений, 4 балла репутации

• Фотография ShowPrint

ShowPrint (ShowPrint.ru)
    Очков активности: 312 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Ixman

Ixman (o5cat.ru)
    Очков активности: 216 0 тем, 24 сообщения, 6 баллов репутации

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 210 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Игорь Ку

Игорь Ку (dudesday.ru)
    Очков активности: 126 4 темы, 9 сообщений, 4 балла репутации

• Фотография WGN

WGN (worldgamenews.com)
    Очков активности: 88.5 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Алексей111

Алексей111 (xvideo24.ru)
    Очков активности: 66 8 тем, 20 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография yuran

yuran (yurbol.ru)
    Очков активности: 37.5 1 тема, 22 сообщения, 1 балл репутации

• Фотография Zevss

Zevss (domles43.ru)
    Очков активности: 22.5 2 темы, 9 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография falka

falka (mygoodjob.ru)
    Очков активности: 16.5 3 темы, 2 сообщения, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс тИЦ: 26.09.2018
  • Яндекс выдача: 20.10.2018
Топ 5 участников по репутации

Помощь с wordpress, помогите пожалуйста! (стр. 2)

#11 Kaderbhai

Kaderbhai
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 10 сообщений
0

Отправлено 03 June 2017 - 15:09

@magnet, Программа не сложная, и я уже начал на нем работать, времени достаточно ,и покупать тему желания нет. А вот с кодом согласен, но и тут у меня есть вариант как все исправить.  1. хотя бы через эту программу создам то что хочу, т.е. сделаю дизайн какой мне нужно . 2. дам на проверку программисту для удаления лишнего и если даже и это будет не достаточно, то хотя бы у меня будет макет моего сайта, которую я хочу, а уж как воплотить его в жизнь будет уже чуть легче.  Настроек как в программе на WP нет, и я не могу так же импровизировать как в программе.

Сообщение отредактировал Kaderbhai: 03 June 2017 - 15:10

• 0

#12 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1525 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 16:07

2. дам на проверку программисту для удаления лишнего

Сколько лишних движений и в итоге тому же программисту надо заплатить и не факт, что кто то возьмется лопатить весь код))

то хотя бы у меня будет макет моего сайта, которую я хочу, а уж как воплотить его в жизнь будет уже чуть легче

Удачи :)

• 0

#13 Kaderbhai

Kaderbhai
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 10 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 16:11

@magnet,  А как поступить если в самой теме не могу воплотить идею? даже если не получится хотя бы будет уже готовый сайт, хоть и макет, так даже легче будет в теме делать нужные настройки. Скажите тогда как вы все делаете, через какую тему, платно или бесплатно.

• 0

#14 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1525 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 17:03

@Kaderbhai, Почему бы не пойти вашим путем, я не говорю, что это не правильно.

Как бы я поступил, все зависит от многих факторов. Я мог бы взять бесплатный шаблон и почистить его от всяких нежелательных какашек ( ссылок, левых кодов ) Далее плагинами сделал бы нужный функционал, сейчас даже с бесплатными плагинами можно реализовать множество идей.

Так же на форумах искал бы нужные плагины для конкретных целей и т.д.

@Kaderbhai, А в вашем случае никто не может знать, что именно вы хотите сделать. Нужно конкретизировать и по мере возможности продвигаться дальше. Где то с помощью форумов, где то заплатить можно, а иногда и нужно.

Лично я уверен в артистире вы сделаете только простенький шаблон и все моменты все равно придется допиливать плагинами, ибо так устроен wp, что на много упрощает работу, в особенности для начинающих и не только.

Ну попробовать можно все, если есть время и желание.

• 2

#15 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 4116 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 17:24

@Kaderbhai,Вот перейдите на сайт с премиум шаблонами https://themeforest....egory/wordpress и выберите нужный, читайте отзывы, комментарии, смотрите demo и настройки, как часто обновляется, как долго тема продается.

Выбор огромен и конструкторов(темы) там много, даже на самого искушенного пользователя найдется свой шаблон.

• 1

Качественный хостинг   Тут может быть ваша ссылка?

#16 Kaderbhai

Kaderbhai
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 10 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 21:19

@BLIK, Спасибо, посмотрю! 

• 0

#17 BeNi

BeNi
  • Пользователь
  • 112 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 09:36

@Kaderbhai, это советы для начинающих:

• Для начала возьмите бесплатный шаблон WP;

• При выборе шаблона, для избежания лишней работы, обратите внимание на количество колонок и выберите нужное;

• Проверьте шаблон на наличие различных внешних ссылок - от них нужно избавиться сразу (если не получается, можно попробовать другой шаблон или обратиться за помощью к специалисту);

• Также обратите внимание на адаптивность шаблона;

• А админ панели шаблона обратите внимание на возможность изменения дизайна сайта из админки (начинающему это облегчит задачу;

• Установка плагинов. Здесь нужно знать, какие функции Вы хотите воплотить на сайте. Доступных плагинов много, много из них аналогичных по исполняемым функциям. Не останавливайтесь на одном - пробуйте протестировать различные.

• Желательно избавиться от ненужных функций в шаблоне, например, если Вы не думаете использовать определенные виджеты, их лучше удалить совсем.

• Если Вы желаете изменить шрифт или размер текста, изменить размер и расположение блоков - тут без правки стилей не обойтись. Не пугайтесь этой работы и все получится! Перед этим сохраните копию исходного файла и в случае необходимости можно легко вернуться к исходным параметрам.

• Лучше всего начинать работу с сайтом на локальном сервере. Как установить его на свой комп в интернете информации более, чем достаточно.

Удачи, @Kaderbhai!

• 1

#18 Kaderbhai

Kaderbhai
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 10 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 11:29

@BeNi, Правка стилей вы имеете ввиду через код? у меня самая большая сложность видимо в этом и заключается, допустим меню горизонтальное а хочется вертикальное, слайдер в размере не подходит, хочется более узкую сделать, и вот такие настройки которые не удается совершать через меню. Получается все это можно изменить через код, тогда от куда взять код чтоб вставить, найти в просторах интернета? Некоторые изменения не поддавались даже через изменения кода, по этому для меня показалась в бесплатных версиях все сложно и нет много настроек. Я пробовал конечно ,устанавливал бесплатные темы, но никак нужного результата не смог дойти, либо предлагалась купить премиум версию чтоб и настроек было больше, либо менял тему и все равно безрезультатно, если вы знаете хорошие бесплатные темы, посоветуйте пожалуйста, тут мне скинули сайт с темами платными, но платные мне пока не нужны, мне нужны бесплатные темы с хорошим функционалом. Я новичок и возможно многое не понимаю, но поскольку не смог разобраться и создал данную тему на форуме, потому что хочу сайты делать на wp.

• 0

#19 BeNi

BeNi
  • Пользователь
  • 112 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 12:19

@Kaderbhai, в каждом случае вопросы решаются индивидуально. Например, самый легкий способ создания вертикального меню - подбор соответствующего плагина. Размер слайдера указан в стилях. Все коды которые необходимо изменить находятся в шаблоне. В некоторых случаях для решения определенных задач в файлы вписывается дополнительный код, который вписывается в имеющиеся определенные файлы. Для самостоятельного решения этих задач пользуйтесь поисковиками, на многие вопросы Вы найдете ответы.

• 0

#20 Kaderbhai

Kaderbhai
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 10 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 14:48

@BeNi, спасибо, попробую разобраться!

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO