X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Оцените сайт промышленной тематики
ashilam
ashilam
Topic Starter сообщение 29.5.2017, 11:37; Ответить: ashilam
Сообщение #1


Помогите, пожалуйста, понять что можно улучшить на сайте http://bak7.ru?
Интересует удобство и понятность сайта.
Метрика показывает большой процент отказов, при этом заходят по соответствующим запросам. Хочется понять причины отказов и исправить ситуацию.

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
сообщение 29.5.2017, 12:14; Ответить: pozitron123
Сообщение #2


Все удобно и понятно. Единственное картинки резервуаров на главной не очень четкие, не понятно что там изображено с первого взгляда. 

В ценах я думаю людям хотелось бы примерно узнать цену, ну и оставлять сво. данные заполняя строки муторно, но так как продукция специфическая я думаю примерную цену сложно указать.

Дизайн по мне слишком простой но это наверное и плюс. Хотя сейчас модно чтобы все с боков сплывало и "бла бла" как у вас все хорошо и вы на рынку с 1000 годов и т.д.


Сообщение отредактировал pozitron123 - 29.5.2017, 12:15
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ashilam
ashilam
Topic Starter сообщение 29.5.2017, 15:33; Ответить: ashilam
Сообщение #3


pozitron123,

(pozitron123 @ 29.5.2017, 15:14) *
Единственное картинки резервуаров на главной не очень четкие, не понятно что там изображено с первого взгляда

какие конкретно картинки имеете в виду? или все? Может у меня глаз уже замылился  :-)))

(pozitron123 @ 29.5.2017, 15:14) *
В ценах я думаю людям хотелось бы примерно узнать цену, ну и оставлять сво. данные заполняя строки муторно, но так как продукция специфическая я думаю примерную цену сложно указать

Да, знаю, что желательно бы цены указывать, но "в условиях турбулентной экономики" либо просто пальцем в небо, либо чуть ли не каждый день прайс корректировать. Поэтому заказчиком решено убрать прайс.

(pozitron123 @ 29.5.2017, 15:14) *
Дизайн по мне слишком простой но это наверное и плюс. Хотя сейчас модно чтобы все с боков сплывало и "бла бла" как у вас все хорошо и вы на рынку с 1000 годов и т.д.

С одной стороны я сама люблю минималистичные дизайны, с другой заказчик категорично против всяких вылезающих дополнений. Да и для конкретно этой тематики, мне кажется, простота только в плюс. Но все же что-то хочется добавить, чего-то не хватает, но не могу поймать конкретную идею.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
сообщение 29.5.2017, 17:48; Ответить: pozitron123
Сообщение #4


(ashilam @ 29.5.2017, 18:33) *
какие конкретно картинки имеете в виду?

Картинка на главной странице с тремя видами - вертикальные, прямоугольные. Красный цвет с названием емкости аж глаз режит.
(ashilam @ 29.5.2017, 18:33) *
Но все же что-то хочется добавить, чего-то не хватает, но не могу поймать конкретную идею.

Такое же ощущение возникло. 


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
1 noviktamw 373 Вчера, 18:31
автор: malamut
Горячая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
29 hollywooduk 6017 Вчера, 11:21
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 462 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1333 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Оптом и в розницу, скупаю ссылки околомедицинской тематики.
3 kasey7 2111 4.4.2024, 19:12
автор: kasey7


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:10
Дизайн