X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Продам форум программистов it-level.ru (IT) Кидала WMID 958746816463
filmonline2k17
filmonline2k17
Topic Starter сообщение 21.5.2017, 0:34; Ответить: filmonline2k17
Сообщение #1


1. http://it-level.ru/masterwebs.txt
2. Форум для общения программистов, сеошников, арбитражников.(есть самописный скрипт новостей). Сайту 4 года.
3. 10 тысяч
4. Нет времени заниматься, хочу отдохнуть
5.  it-level.ru
6. тИЦ - 20 , PR - 3 
7. Не монетизировал сайт, не ставил на биржы, стоит только несколько дней Google adsense 
8. весь контент копирайт
9. Контакты ЛС
Темы очень быстро индексируются поисковыми системами!

Кидала WMID 958746816463
WMID 117037146962
WMID 204593298132
WMID 117037146962
Кошлек кидалы R353039918804
email кидалы filmonline2k17@gmail.com


Сообщение отредактировал BLIK - 14.10.2017, 21:20
Причина редактирования: дополнил реквизиты
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tibelius
Tibelius
сообщение 21.5.2017, 8:04; Ответить: Tibelius
Сообщение #2


filmonline2k17, сколько посещаемость? и да PR уже давно как отменили...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
filmonline2k17
filmonline2k17
Topic Starter сообщение 21.5.2017, 17:37; Ответить: filmonline2k17
Сообщение #3


(Zulus @ 21.5.2017, 11:04) *
сколько посещаемость? и да PR уже давно как отменили..
 
ОТ 50 до 150 в день.
Pr на момента актуальности.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Den_D
Den_D
сообщение 25.7.2017, 21:29; Ответить: Den_D
Сообщение #4


Здравствуйте!
сайт еще в продаже?
если актуально можно цену узнать?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
filmonline2k17
filmonline2k17
Topic Starter сообщение 25.7.2017, 22:28; Ответить: filmonline2k17
Сообщение #5


(Den_D @ 26.7.2017, 00:29) *
Здравствуйте! сайт еще в продаже? если актуально можно цену узнать?


Добрый вечер, актуально. 13 тысяч рублей форум.
ДОПОЛНЕНИЕ: сайт добавлен в miralinks и продано 4 ссылки каждая по 300 рублей.


Сообщение отредактировал filmonline2k17 - 25.7.2017, 22:32
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 3.9.2017, 21:36; Ответить: BLIK
Сообщение #6


Ровно месяц я ждал, но все таки напишу коротко, чтобы другие не втюхались.

Данный человек кидала, так как у него не получилось впихнуть мне данный сайт (я отказался от покупки, после осмотра данного чуда) , в итоге кинул на 2000 рублей, предоплату, которую я ему перевел на получение безбумажной передачи домена не потратил и не вернул
 
Кидала WMID 958746816463
WMID 117037146962
WMID 204593298132
WMID 117037146962
Кошлек кидалы R353039918804
email кидалы filmonline2k17@gmail.com

 
Напишу коротко, так как переписка длинная, а итог один, пользователь пропал и игнорит.

Дело было так.
 
Написал ему с вопросом, продает ли он форум или нет. 
 
Ответ был да, продает.

Мой вопрос, как оплату проводить(предлагал ему полную сумму по протекции):
 
Развернуть/Свернуть
Мы сделку проводить через вебмани?
 
Я конечно могу сразу перевести сумму, чтобы вы понимали, что бегать будете не зря, но по протекции на нужное время, пока домен не будет переоформлен кода я не дам.
 
И можем пока заниматься переносом, так как мне и хост нужен под этот форум, у вас где хостится форум, на каком хостинге.
 
База данных сколько весит?
 
По гарантиям, то, думаю в нашем случае(я сам на данном форуме являются гарантом), сторонний гарант не нужен, так как % гаранту платить нет смысла?

 
Ответ ТС (он попросил без протекции сразу 2к рублей, так как ему нужны были деньги, я согласился, так как хотел покупать форум)
 
Развернуть/Свернуть
Да, через вебмани, давай без протекции, оплатишь 2К на яндекс сегодня (там верифицированный кошелек), а остальные 8500 на вебмани после оформления домена, или если нет на яндексе, то на вебмани 2К. Мне прост сейчас нужны 2К, ну и + деньги на нотариус+доставку 1 класса почтой их потрачу.
Я доверяю вам и думаю, что гарант в данном случае не нужен.

 
Дальше обсуждения о переносе и смене dns (преносил ТС на тест хост).
 
ТС
Развернуть/Свернуть
Вы оплатите сегодня 2К на вебмани?
Хорошо, залью на хостинг вам.

 
Мой ответ
Развернуть/Свернуть
Да, переносим и оплачу предоплату, конечно.


 
Я получаю полный архив сайта 30 Июль 2017 - 18:09 (не оплатив ТС 2к рублей)
 
После получения полного бекапа я даю данные от тестового хоста, чтобы ТС сам все перенес  30 Июль 2017 - 18:11
 
Я еще не оплатил, но ТС закинул все на хост 30 Июль 2017 - 19:23 , кроме
 

Развернуть/Свернуть
Сейчас переведу вам, кстати на хостинге не увидел установленного скрипта с картинками? Забыли?

 
То есть все время, бекап и доступ на хостинг у меня был не оплачивая не копейки.
 
В 30 Июль 2017 - 19:27 я перевел предоплату 2к и стал ждать обновления DNS 
 
Ждал я долго, так и не дождался, толи ТС так сделал специально, толи совпадение, но он не прописал мои dns главными, он просто добавил мои два ns к своим главным и естественно, обновления dns быть не могло, так как все висело на его dns .
 
И так я сидел ждал dns до 31 Июль 2017 - 05:17 и пока ожидал уже смотрел детально само чудо, а время было на просмотр достаточно  более 12 часов и уж потом детально увидев и ошибки, косяки  и.т.д. решил, что данный форум ну никак реально не тянет на эту сумму.
 
Дабы не трамвировать неокрепший ум ТС написал одну из причин ТС, что, уважаемый, так как в google шлак и сопли и я думаю фильтр(не писал про ошибки в самом движке, так расписывать 101 причину просто нет смысла, он и так все знает, но молчал).
 
Но я, когда просил его вернуть деньги, и по человечески ему написал, что за то, что он потерял время на перенос, который толком не сделал даже, возьми себе 10$ остальное переведи обратно.
 
Точнее написал:
 

Развернуть/Свернуть
Посмотрел в Google он походу под фильтром, а точнее страниц нормальных нет, всего 12 страниц из них половина всякие дубли.
 
Вы меня простите но такое брать я не буду. Уберите мои dns и можно с тестового моего хостинга удалить файлы.
 
Брать нет смысла из 750 тем про которые вы говорили в выдачи практически ничего.
 
 
ВЫ за то, что вчера время потратили разворачивали бекап, возьмите 10$ (600 руб) себе, а остальное 1400 переведите обратно

 
И это я написал заранее, зная, что ТС брал деньги не получение безбумажки, чтобы он не бегал (если вообще собирался) и не тратил деньги, так как я брать это чудо не буду в любом случае, взвесив за и против...
 
Дальше после моих вопросов на возврат денег он пишет(пытается мне доказать что в выдачи все круто, бери и не отказывайся все хорошо, это не аргумент)
 
Развернуть/Свернуть
Добрый вечер, а вы их и не увидите ни сегодня, ни в течении недели. 
Поскольку объективных причин нету, как я и говорил оператор site не корректно работает на google. Т.е. по вашему алиекспрес имеет 220 проиндексированных страниц? 
При запросе site:it-level.ru выдает правильный ответ: Результатов: примерно 1 210 (0,34 сек.) , а на страницах уже начинает лагать. 
Причем проблему с site знают многие, но вы отказались оплачивать форум только после перевода вам полного архива с форумом и базой данных. 

 
 
Развернуть/Свернуть
В самом прямом смысле не увидите, а решение о возврате будет зависит от мнения других, по скольку я думаю в данном случае мы не приходим к общему мнению. Соответственно вдвоем решить не можем.
Да, но сообщение я прочитал только днем, хорошо, что я не успел отправить документы на переоформление. 
То, что в выдаче - 1200 страниц, и это не бесполезный шлак, а страницы с хорошим контентом. И звучит сейчас от вас эти слова как просто желание вернуть деньги - без причин. 
Бекап сайта - важная вещь, возможно вы просто хотели вытащить прикрепленные файлы, например доступ к которым покупается с покупкой группы VIP. 
Потом вы уже согласились на покупку форума, и после получения файлов отказались. Если вы согласились на покупку, то должны были проверить сайт и покупать его таким какой он есть. Ведь "санкции" о которых вы говорите, не настоящие, их просто нет.  

 
На мои сообщения, в духе, что данное чудо оно мне ненужно даже за 2к, а если бы  было нужно и был умысел получить какие-то мнимые доступы, то никаких предоплат бы не делал, так как все было получено и так.
 
Но ответа от него внятного не последовало...А возвращать ему не хотелось ..
 
 
Дальше там было еще куча водяной писанины (я ему уже и писал, иди трать деньги на что ты их получил или возвращай), но в итоге он согласился делать безбумажку и все пропал вместе с безбумажкой, так как полный игнор.
 
Кратко напишу несколько сообщений перед игнором 
 
Развернуть/Свернуть
 Еще раз повторяю, это не детсад, поскольку ошибку не признаете и не хотите признавать ВЫ свою, а не я. 
Я деньги получил на оформление документов, вот на них и потрачу, но при это ДОМЕН ПЕРЕДАВАТЬ ВАМ НЕ БУДУ! 
Все верно? Я все это переспрашиваю на всякий случай, поскольку боюсь вы можете ситуацию переиграть. 
Как только я отправлю письмо может мне дадут трек номер, я его вам и предоставлю. Отвечать за почту россии я не могу, контрольный срок из Волгограда в Москву 6 дней.
Еще раз прошу ответ я НЕ передаю домен на управление ВАМ, а только получаю на это право, верно? 

 
 
Развернуть/Свернуть
Я еще раз повторяю, завтра я иду к нотариусу и отправляю письмо почтой, после чего пишу претензию в арбитраж. Перечитывайте мои слова и условия.
Возвращать деньги вам не хочу, только лишь по причине того, что вы изначально не хотели покупать форум, а хотел получить к нему доступ. Вот и все. До завтра. Спокойно вам ночи.

 
 
Писал ему, как там дела с безбумажкой, куда дел деньги, но в ответ тишина. 
 
Да и дураку понятно, что копнув данное чудо изнутри со всеми доступами, станет понятно, что косяков там куча и цена в 10к того не стоит.

И судя по всему, цели продавать не было, а если и был, то без переоформления домена, школьный пуш.

Так как ТС так переживал, что он потратит деньги(предоплату на переоформление домена) и ему придется возвращать, что вывод очевиден. Хотя тратил бы на себя, в любом случае если цель была продать, то переоформление нужно в любом случае. 

И как сейчас понимаю, судя по ситуации, текст был бы написан, возможно немного в другом ключе, так как переоформления я бы не увидел...

Предлагал ему и вернуть, даже за вычетом времени и потратить на безбумажку(даже после того как я запросил возврат) ничего данный пользователь не сделал, просто слилсля.
 
Дальнейшие мои действия, даю ему 5 дней на возврат суммы, если не будет, значит дамп базы форума it-level.ru полетит в паблик, может кому пригодится, мне данное чудо и даром не нужно..
 
В ЛС ему писал, предупреждал, полный игнор, слился.
 
Бегать из-за 2к я за ним буду, сам попадется.


P.s Будьте внимательны, он меняет ники, почты, то есть все однодневное. 

Никаких разрешений на передачу доменов у нет и никогда не было и в его селе (Рудня), возможно, даже нет натариуса, который бы подписывал такие документы.

Скрины делать не стал, написал под спойлерами ответы и суть, если потребуются, сделаю. Воды в переписке много, и делать все скрины, пустая трата времени. 



Покупать форум it-level.ru не рекомендую, это труха, если возврата не будет, будет RIP it-level.ru

Убедительная просьба в теме не разводить флуд, то, что я виноват, что не проверил все детально заранее до оплаты, знаю, но проверить внутряк физически не возможно заранее, а то, что ТС скинул все архивы не получил оплаты, это он так спешил побыстрее получить 2к рублей. (ошибки как в самом форуме, ломан криво, спама срытого там столько, что если очистить, там мало что останется, никакого уникального скрипта вывода новостей там нет, стоит woprdpess)


Сообщение отредактировал BLIK - 14.10.2017, 22:18
Причина редактирования: добавлены реквизиты
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
17 Boymaster 9807 17.3.2024, 2:53
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам свои сайты
10 сайтов на продажу
2 ArchiDOM 1207 12.3.2024, 22:20
автор: ArchiDOM
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам сайт финансовой тематики
0 Prok 654 12.3.2024, 18:11
автор: Prok
Открытая тема (нет новых ответов) Продам дешёвые домены (1$/штука)
2 MakDonald 1676 11.2.2024, 16:02
автор: MakDonald
Открытая тема (нет новых ответов) Продам домены с беками из википедии
На каждом домене беков по разному, и цена соответствует, чекайте
2 donald_666 1562 26.1.2024, 10:18
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:56
Дизайн