Перейти к содержимому

Пользователь месяца
Ixman Ixman 1-й за Октябрь
Очков активности: 693 0 тем, 33 сообщения, 14 баллов репутации
Сайт: o5cat.ru
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография ShowPrint

ShowPrint (ShowPrint.ru)
    Очков активности: 96 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография yuran

yuran (yurbol.ru)
    Очков активности: 81 0 тем, 54 сообщения, 1 балл репутации

• Фотография Ixman

Ixman (o5cat.ru)
    Очков активности: 67.5 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 51 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Mandarin

Mandarin
    Очков активности: 42 0 тем, 28 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография WGN

WGN (worldgamenews.com)
    Очков активности: 39 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография pozitron123

pozitron123
    Очков активности: 31.5 2 темы, 15 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография алексс

алексс
    Очков активности: 27 2 темы, 12 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография Mariko

Mariko
    Очков активности: 16.5 1 тема, 8 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография RosenRot

RosenRot (abuzov.com)
    Очков активности: 13.5 1 тема, 6 сообщений, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 31.10.2018
  • Яндекс выдача: 15.11.2018
Топ 5 участников по репутации

И оптимизаторы тоже хотят кушать

#1 Perfect9

Perfect9
  • Неактивные
  • 5 сообщений
0

Отправлено 14 May 2017 - 22:57

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Но плохие тексты, попавшие на сайт рекламодателя, способны оставить их без работы. Именно поэтому они с каждым разом лучше их вычитывают, возятся с доработками, которые вовремя не сдал контент "мастер". И я недаром это слово взяла в кавычки, признайтесь, насколько часто так бывает? Сколько денег вы уже потратили на то, что не пригодилось и не подошло? Сколько раз вы возвращались и делали заказы вновь, на ресурсах безусловно "качественного контента"? И главное, принесли ли эти тексты прибыль вашему рекламодателю и руководителю?
Я не буду вам сейчас доказывать, что текст о том "как выбрать качественный профилированный брус" с парой ключевых слов, размещенный на сайте компании, не является продающим, но могу сказать, то что, каким бы текст ни был, он не должен:
• Заставлять целевого посетителя тут же закрывать страницу.
• Заставлять морщится при чтении первой же строчки.
• Оставлять после прочтения вопросы.
• Вызывать желание покинуть сайт.
Один мой хороший знакомый, сейчас уже продвинутый сеошник, очень любил экономить. Помню, как он обрадовался, после того, как созданное мной КП, привлекло к нему работодателя из одного известного интернет-агентства. И надо же было так умудрится, что в первый свой проект (наполнение не нового сайта контентом), получить негативный отзыв от работодателя, и отказ от оплаты. И все потому что на выделенном бюджете, он решил и себе поживится. На том сайте показатель конверсии был и без того низкий, так разместив заказанный дешевый контент он ее еще понизил. И так, заказчик недоволен рекламным агентством, а оно моим знакомым.
Да, сео текст в первую очередь должен генерировать поток целевых посетителей из поиска, но если после того, как потенциальный клиент приходит на сайт, ничего, кроме двусекундного чтения не происходит, то это определенный способ задуматься.
Я представляю только, какую вы работу проделываете ежедневно, доводя сайт до нужных показателей, и предлагаю решить проблему с контентом и сохранить ваше рабочее место всего за 5 минут общения со мной. Кратко:
• Копирайтинг 390 р за 1000.
• Сео-копирайтинг 290 за 1000.
• Информационный 190 за 1000.
• Рерайт с моих источников (3-5) 125 р за 1000.
• Рерайт с ваших источников 90 р.
Напишите мне на sunny89sunny89@gmail.com
К слову, ваши конкуренты после прочтения, уже заказали несколько текстов, а как же вы?

• 0

#2 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 1239 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 01:02

Вы бы для приличия перед публикацией поста проверили на читабельность Вашей копипастной "портянки" и на уровень воды в Вашем "болоте".

К слову, ваши конкуренты после прочтения, уже заказали несколько текстов, а как же вы?
Примерно догадываюсь в каком стиле пишите маркетинговые тексты 
  • 0

#3 Perfect9

Perfect9
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 5 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 09:31

@r0mZet,

Эм)) а Вы их читали? По моему оптимизатор проверяет тексты на переспам и воду, а на тех, кто его читает на сайте, пофиг как-то. Не он же деньги тратит на раскрутку и привлечение, праильна? Э, я предоставляю спектр высококачественных услуг копирайтинга, если внести такую поправку, то как, сойдет?
  • 0

#4 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 1239 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 09:38

Вы их читали?
Читаю.

По моему оптимизатор проверяет тексты на переспам и воду, а на тех, кто его читает на сайте, пофиг как-то.
Вы заблуждаетесь, не все такие как Вам думается.
  • 0

#5 Alekser

Alekser
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 09:47

@r0mZet, да лан, раз человек всё ещё работает, значит кому-то его работа нравится, зачем быть таким строгим?  :)

• 0

#6 Zulus

Zulus
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 16:56

• Заставлять целевого посетителя тут же закрывать страницу. • Заставлять морщится при чтении первой же строчки.

А вы не знали, что 2 пункта с одинаковым первым словом это стилистическая ошибка? Ну и вопрос на засыпку- расшифруйте мне "сео", раз вы его упоминаете, если сможете, с меня 100$.

Сообщение отредактировал Zulus: 15 May 2017 - 16:56

• 0

#7 Perfect9

Perfect9
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 5 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 18:08

@Zulus,

Да что Вы говорите? Серьезно? По моему большая ошибка рекламодателя, нанимать "специласта", который не владеет информацией. Но это только тут, даже на биржах дешевого контента, прослеживатся требования, о которых я писала. Неужели низкокачественный хлам исчезнет и на его место станет продающий текст, которы продае, генерирует продажи. Вы серьезно мне заплатите за расшифровку слова, которая имеется на каждом таком сайте, включая википедию? И да, не надоело ли Вам пичкать пользователей тем, что они и так прочли перед тем, как зайти на сайт Вашего рекламодателя? Или вас всех неустраевает, что я не предлодила привычной халявы?))
@Alekser,

Я предлагаю услуги напрямую тем, кто заказывает ваши услуги. Иногда даже удается сработать с сеошником без конфликта. Да и оплату я им предлагаю в несколько раз выше, чем указала тут. И знаете, рекламодатель понимает проблему, ведь я их беру в поиске, где куча сайтов, которые закрылись. Даже диалог вышел с одним из владельцев такого, который жаловался на то, что были деньги, агентство продвигало, не стало денег и все. Вот интересно, почему не стало денег? Ведь должны быть продажи, раз сайт на первых страницах? Я не против сео, как более доступного способа продвижения, но без знания маркетинга и продаж, сайты просто спускают деньги на такие тексты.
  • 0

#8 Alekser

Alekser
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 18:13

@Perfect9, честно скажу - ничего не понял. Ну да то такое, зарабатывается что-то - и слава Богу. Удачи. 

• 0

#9 Zulus

Zulus
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 18:42

@Perfect9, так что, я жду ваше решение, будет расшифровка этой аббревиатуры? или будете дальше тут словоблудием бесполезным заниматься?

• 0

#10 Perfect9

Perfect9
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 5 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 21:21

@Zulus, Serch engin optimization - действия направленные на улучшение видимости сайта поисковиком, которые с большей эффективностью заменила бы контекстная реклама. Да, вам бы всем поучиться бы моему словоблудию очень необходимо.))
  • 0

#11 efros

efros
  • Пользователь
  • 368 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 21:23

@Zulus, SEO - это "оптимизация для поисковых машин" )))) 

• 0

#12 Zulus

Zulus
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 21:34

@Perfect9, даже не смогли "загуглить" и правильно написать расшифровку, и уж тем более к вашему "сео" это не имеет отношения ибо аббревиатуры не переводятся на другие языки как есть.

Сообщение отредактировал Zulus: 15 May 2017 - 21:36

• 0

#13 Perfect9

Perfect9
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 5 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 23:32

Вы загуглите, и увидете, что показал Вам гугл)) Я так понимаю, подобная расшифровка недопустима только для меня, а для тем этого форума разрешина?))
@efros, Любопытно, а для кого вы еще ключевые слова вставляете? Затем проверяете водность и спам? Гугл, как и яндекс с каждым разом умней становится, не так ли?
  • -1

#14 efros

efros
  • Пользователь
  • 368 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 23:43

@Perfect9, Водность, спам не проверяю, а ключи вставляю. Не в курсе за Гугл (под него не делаю), а Яндекс умнее точно не становится, просто меньше ключей нужно пихать и не в прямом вхождении и все, мне кажется Яндекс только тупее становится :)  :D  

Сообщение отредактировал efros: 15 May 2017 - 23:43

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2652 сообщений